Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом предков

Сегодня мне знакомая задала вопрос, почему мы с мужем до сих пор живем в доме моего отца? И я как то задумалась... а правда почему? Вроде есть все: и квартира своя отдельная и машина и деньги... Мне хорошо в своем доме, мужу тоже здесь комфортно, а вот такие "случайные знакомые" задают такие вопросы. Неужели так плохо жить в доме с предком?
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
elena.platova
Комфортно жить в том доме, который считаешь своим.
Александр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Комфортно жить в том доме, который считаешь своим.
СсылкаПожаловаться
+100%
Аля Страус
Почему же плохо?Отлично,если хорошие отношения.
Приятно жить с родными,например,в большом и уютном доме.
А вот если не позволяют отношения,то лучше отдельно.
БарацВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Почему же плохо?Отлично,если хорошие отношения.
Приятно жить с родными,например,в большом и уютном доме.
А вот если не позволяют отношения,то лучше отдельно.
СсылкаПожаловаться
отношения отличные, дом очень большой и очень уютный да и квартиры я не люблю, соседи эти надоедливые...
Аля СтраусВ ответ на Барац
Барац
отношения отличные, дом очень большой и очень уютный да и квартиры я не люблю, соседи эти надоедливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо только радоваться! Я тоже квартиры не люблю,дом построили,квартиру купили на всяки случай, но когда в квартире сижу не так весело и приятно.
А соседи у нас раньше были ужасные,когда снимали квартиру,хоть вешайся.
БарацВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Тогда надо только радоваться! Я тоже квартиры не люблю,дом построили,квартиру купили на всяки случай, но когда в квартире сижу не так весело и приятно.
А соседи у нас раньше были ужасные,когда снимали квартиру,хоть вешайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только в далеком детстве жила в квартире, у нас всегда был частный дом, а сейчас до ближайших соседей 200 м., и разделяет нас высокий каменный забор, мы их не слышим и они нас также
Аля СтраусВ ответ на Барац
Барац
я только в далеком детстве жила в квартире, у нас всегда был частный дом, а сейчас до ближайших соседей 200 м., и разделяет нас высокий каменный забор, мы их не слышим и они нас также
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как маленький мирок свой собственный, всегда так хотела, так бесят эти квартиры и соседи за стенкой:((
А заливали как сильно, еще и квартира не своя была, ремонт делали,потом раз и опять капает..фу.
БарацВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Как маленький мирок свой собственный, всегда так хотела, так бесят эти квартиры и соседи за стенкой:((
А заливали как сильно, еще и квартира не своя была, ремонт делали,потом раз и опять капает..фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже представлять страшно, все таки спасибо папе что не предоставил мне возможности ощутить "эту радость"
Аля СтраусВ ответ на Барац
Барац
даже представлять страшно, все таки спасибо папе что не предоставил мне возможности ощутить "эту радость"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это счастье, не снимать и не париться.
Еще и снимали ппц как дорого.
Ирина
сейчас этого мало кто понимает.
Интересно, но люди даже не чувствуют, не понимают и не замечают, что многоэтажки умирают намного легче частных домов.
Когда идешь мимо выселеной многоэтажки бывает просто грустно, а когда идешь мимо частного умирающего дома, то просто чувствуешь его боль...
В частном доме больше души, больше жизни.
БарацВ ответ на Ирина
Ирина
сейчас этого мало кто понимает.
Интересно, но люди даже не чувствуют, не понимают и не замечают, что многоэтажки умирают намного легче частных домов.
Когда идешь мимо выселеной многоэтажки бывает просто грустно, а когда идешь мимо частного умирающего дома, то просто чувствуешь его боль...
В частном доме больше души, больше жизни.
СсылкаПожаловаться
да частный дом частному дому рознь, конечно будь эта хибара с покосившимися окнами я бы бежала оттуда роняя тапки
modamo2011@list.ru
жить в доме отца или жить с предком, уточните, пож.
Барац
предок - т.е. папа, мы живем с ним
ИРГА
всё таки лучше отдельно. это моё мнение( если только уход за роднёй не нужен)
Лизнька
предок предку рознь
милые предки редкость
в основном нос сующие
предки! сорри)
БарацВ ответ на Лизнька
Лизнька
предок предку рознь
милые предки редкость
в основном нос сующие
предки! сорри)
СсылкаПожаловаться
в этом плане мне тоже повезло. Папа к нам не лезет, даже когда ругаемся никогда мою сторону не принимает, а наоборот Колю (мужа) защищает)))
ЛизнькаВ ответ на Барац
Барац
в этом плане мне тоже повезло. Папа к нам не лезет, даже когда ругаемся никогда мою сторону не принимает, а наоборот Колю (мужа) защищает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже всех буду защищать и жалеть
поэтому пусть все живут отдельно,
а то я долго не протяну)
БарацВ ответ на Лизнька
Лизнька
я тоже всех буду защищать и жалеть
поэтому пусть все живут отдельно,
а то я долго не протяну)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда замуж выходила папа наоборот боялся что я съеду от него, но не просил остаться предоставил право выбора нам. Если я уеду ему будет очень одиноко одному в большом доме, и он постоянно будет на службе, а так у него есть желание после работы бежать домой что бы поиграть с внуком
ЛизнькаВ ответ на Барац
Барац
я когда замуж выходила папа наоборот боялся что я съеду от него, но не просил остаться предоставил право выбора нам. Если я уеду ему будет очень одиноко одному в большом доме, и он постоянно будет на службе, а так у него есть желание после работы бежать домой что бы поиграть с внуком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одиночество - одна из самых больших проблем человечества
это да...
но есть люди, любящие одиночество
им есть, чем себя занять всегда
а внуки это динамика и шум-гам
не всем подходит
ваш отец не хочет быть один
живите с ним, вас устраивает и отлично))
Лу
Если отношения с "предком" замечательные и дом уютный, то должно быть фиолетово, что думают по этому поводу стоpoнние наблюдатели. Мы тоже живём в доме матери мужа с нею и её сожителем и пока не жалуюсь
БарацВ ответ на Лу
Лу
Если отношения с "предком" замечательные и дом уютный, то должно быть фиолетово, что думают по этому поводу стоpoнние наблюдатели. Мы тоже живём в доме матери мужа с нею и её сожителем и пока не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
да мне как то и побоку их мнение, просто стало интересно сколько еще человек так думают
ЛуВ ответ на Барац
Барац
да мне как то и побоку их мнение, просто стало интересно сколько еще человек так думают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже всего, когда несколько поколений живут под одной крышей как кот с собакой и всё же никто не в состоянии поднять зад и съехать. Вот где ужОс((
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Зависит от предка и от дома. А вот таких знакомых сразу же лесом посылаю.
RubiN
Живите так, как Вам нравится...Вы ж не ради мнения знакомых живете
Наталья Иванова
Я Вам просто завидую!!! По-белому. Я как-то не умею сосуществовать со стариками рядом, не получается. Люблю своих родителей сильно, но жить с ними не хочу. И мои сестры не хотят, но вынуждены. Младшая с папой, старшая с мамой. Стонут и плачут (иногда, конечно). Я их поддерживаю. И даже представить боюсь, что мне надо бы пожить с ними. Но мы живем в разных государствах, и это меня успокаивает. Если Вам комфортно - шлите куда подальше таких вот знакомых. Это она от зависти. Сама, как я, ни за что бы не смогла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем