Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом-работа-дом(

С мужем живём очень давно, но за все время, что мы вместе он ни разу не пригласил меня ни в кино, ни в кафе. В лучшем случае мы гуляем по торговому центру когда приезжаем туда за покупками, и на этом всё. Никакой романтики. Неоднократно поднимала эту тему, он молчит, либо отвечает, что когда он зовёт меня куда либо уже я не хочу никуда идти. Вот так живём, дом-работа-дети -дом. А так хочется романтики ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
а а
а мы так всё по клубам..рэсторанам..
АнонимВ ответ на а а
а а
а мы так всё по клубам..рэсторанам..
СсылкаПожаловаться
А мы дома ПОСТОЯННО
red rosa
сама позови куда-то.
anna nesterova
Что мешает сделать самой?) Можно ж начать первой. Купите шампусик, пару свечей и прочей лабуды))
LodomeriaВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Что мешает сделать самой?) Можно ж начать первой. Купите шампусик, пару свечей и прочей лабуды))
СсылкаПожаловаться
Зачем ей свечи?! Ей дома надоело сидеть.
Елена
Ну так многие живут. И чем дольше, тем меньше романтики. Не получается спонтанно, так спланируйте совместный отдых заранее и наслаждайтесь. Проблема-то в чем
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну так многие живут. И чем дольше, тем меньше романтики. Не получается спонтанно, так спланируйте совместный отдых заранее и наслаждайтесь. Проблема-то в чем
СсылкаПожаловаться
Начала было планировать совместный отдых, он отказался, сказал, что у него работа (
а а
вот я раскапризничалась..щас мне это боком выйдет..за мной приедут и увезут промывать мозги..
ПроСТО Я
Вам срочно на БАМ
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Вам срочно на БАМ
СсылкаПожаловаться
И без Бама работы Вал)
Аноним
>>что когда он зовёт меня куда либо уже я не хочу никуда идти.

у меня всё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем