Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дом странных детей мисс Перегрин"

Вот я пришла из кинотеатра. Ну что сказать - Бертон! Его ни с кем не перепутаешь и каждый фильм похож и непохож одновременно. Его полет фантазии не предугадать абсолютно! Вздрагиваешь от каждого поворота сюжета. Спойлерить и пересказывать не буду. Безумно интересно! Вышла в реальный мир с ощущением нереальности происходящего! Погружение полное и больше двух часов пролетают незаметно... Я рекомендую очень! Но!! разу оговорюсь - там нечего делать детям совершенно. Не потому что страшно или непотребство, нет. Они просто не поймут. Не мучьте детей, там не зря 16+. И еще - если у вас нет прививки Бертоном, тоже рискуете заскучать. Слышала комментарий одной дамы - вот че поперлись на маразм какой то, лучше б на Хабенского сходили. Всем остальным, желаю приятного просмотра) 
ПыСы. Мой ребенок Бертона пересмотрел всего поэтому я его взяла в кино смело. У него пунктик - поиск киноляпов. В фильме казалось бы много несостыковок, сначала недоумеваешь. Пока мы шли домой он их все вспомнил и все они по размышлению логичны и объяснимы)) так что подловить Мастера нам не удалось))))
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Консультант ПрофессорВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я же сказала - не всем доступно для понимания. Меня попросили сказать мое мнение - я сказала.А вы, как леди с этого форума, запросто можете иметь свою точку зрения, как только она меня заинтересует - я спрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините конечно,забыл совсем,что на этом форуме нельзя иметь свою точку зрения на теме автора,на которой оставляешь свой комментарий.Только точка зрения авторы темы-одна правильная и обсуждение не подлежит.Спасибо что напомнили))
Солнечный слонВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Извините конечно,забыл совсем,что на этом форуме нельзя иметь свою точку зрения на теме автора,на которой оставляешь свой комментарий.Только точка зрения авторы темы-одна правильная и обсуждение не подлежит.Спасибо что напомнили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не понял ты)) Тема не обсуждательная. Тема - мое мнение и отзыв))) Когда будет тема "а какой по вашему интеллектуальный уровень форумчанок?", смело можешь говорить "А вот у Слона уровень тимбертоновских дешевых киношек";))))
Солнечный слонВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Извините конечно,забыл совсем,что на этом форуме нельзя иметь свою точку зрения на теме автора,на которой оставляешь свой комментарий.Только точка зрения авторы темы-одна правильная и обсуждение не подлежит.Спасибо что напомнили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумала подумала. Я была неправа. Прошу прощения)))) мир?
Консультант ПрофессорВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
подумала подумала. Я была неправа. Прошу прощения)))) мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не собирался обсуждать ни вас ни других форумчанок этого форума- всего то намекнул форумчанкам- КАК им разнообразить свой досуг,забыть на время про вирт и сидение в сети-на этом форуме в частности))
светлана пыжова
Вчера смотрела, особо сильных эмоций не испытала. Да интересный, но есть более иНтересные фильмы. У всех разное мнение
Larry StylinsonВ ответ на светлана пыжова
светлана пыжова
Вчера смотрела, особо сильных эмоций не испытала. Да интересный, но есть более иНтересные фильмы. У всех разное мнение
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, не лучший фильм Бертона, мне больше "Крупная рыба" понравился при схожести темы, но он однозначно заслуживает внимания))
Larry Stylinson
Обожаю Бертона)) вчера тоже ходила)) тоже советую всем, кто понимает этого режиссера и его мрачный стиль, остальным, я думаю, не понравится
Солнечный слонВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Обожаю Бертона)) вчера тоже ходила)) тоже советую всем, кто понимает этого режиссера и его мрачный стиль, остальным, я думаю, не понравится
СсылкаПожаловаться
Мы сначала никак понять не могли - где Эмма взяла запасные тапки, после того как они с крыши спрыгнули и Джейк ее на веревочке приволок))))
Larry StylinsonВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мы сначала никак понять не могли - где Эмма взяла запасные тапки, после того как они с крыши спрыгнули и Джейк ее на веревочке приволок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого не заметила)) я удивлялась, как она в них плыла, но потом оправдала это многочисленными тренировками)))
Elena Pomorceva
Ой, слоник, спасибки, я книжкучитала, очень понравилась, ужежала мужа уговаривать на кино
Аноним
А вот от меня тоже большой жирный плюс в сторону кино. Думал не высижу 2 часа. Пролетело на раз. Всё время под напряжением каким-то. Советую.
Елена Л.
Спасибо за отзыв))) тоже схожу поглядеть)))
Любовь Орлова
На Бертона не пойду. А с вашим сыном мы "коллеги", я тоже собираю киноляпы.
maria HIMERA boikova
благодарю))) постараюсь найти и посмотреть))
Элечка
мы с мужем не поняли))) а идея клевая)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем