Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом только там где душа

Знаете что такое ДОМ? нет это не жилище в этом мирке ДОМ это вы сами- ваша душа в вас внутри
А все что снаружи-это не дом это пустота
А лже чувства и ощущения от всего тут-тут для того и придуманы и внушены чтобы выманить вас из вашего дома из самого себя- в пустоту и этим уничтожить

Многие их вас покупаются на ложь и выходят из себя ко лжи и к пустоте прикинувшейся не пустотой и правдой-а назад уже вернуться уже не могут -забывают себя в пустоте

а потом гибнут в ней так и не вернувшись в себя в свой ДОМ(ДУШУ свою)-и не став опять собою-
Яблоки на снегу ты им еще поможешь я уже не могу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Мария Дунаева
ДОМ - это не стены. Это там, где живут твои самые родные и близкие люди., без привязки к месту.
Яблоки на снегу ты им еще поможешь я уже не могуВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
ДОМ - это не стены. Это там, где живут твои самые родные и близкие люди., без привязки к месту.
СсылкаПожаловаться
ДОМ - это не стены. Это там, где живут твои самые родные и близкие люди., без привязки к месту.

мария вы что читать не умеете
вам же написана истина зачем вы ее перевираете?
Леночка
ооо)))как красиво сказано)))
Яблоки на снегу ты им еще поможешь я уже не могуВ ответ на Леночка
Леночка
ооо)))как красиво сказано)))
СсылкаПожаловаться
ооо)))как красиво сказано)))

а еще красивее сделано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем