Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом у дороги

Живу в доме у дороги, точнее около перекрестка. Постоянно то кто-нибудь впишется в кого-нибудь, то сигналят. Не люблю лето из-за этого( Зимой нормально. Менять квартиру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
А LEV
Не...
Перекресток..
E_Sh
Или лечить нервы...Запахи сигарет не мешают, когда кто-то рядом курит в окно?
Любовь Пяткова
Зачем??? Предложите услуги, скажем, по временному хранению поврежденного авто...
Ася Крысина
одно из ярких признаков свободы это свободная экономика...в феврале подписан закон о примирении сторон и обязали обменяться арестованными...вчера вернулась кошка которая отсутствовала восемь месяцев...
Бегущая Строка
Вот уж из-за этого только я б не стала квартиру менять, слишком геморойно.
Снежок Майская
вам виднее
АННА **
меняйте
Р К
Если это так напрягает,то конечно смените
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
я купила, на окраине города, все крутили мне у виска, что так далеко. теперь та автострада в 4 полосы в одну сторону. 10 лет назад купила другую квартиру, тихое место, тишина, если раз в два часа проедет машина - хорошо, сейчас со двора не выедешь - пробка под окном, сокращают автомагистрали через наш район
Захария
Ага.
У меня тоже самое.
Дзынь- ля - ля..постоянно.
Жуткое место.
Там ещё один из первых переходов наискосок таких сделали.
Маруся
поставь кондиционер и не открывай окна
Юлия К.
Сигналить могут и у подьезда. Люди рядом с жилыми домами любят парковаться. Мой район считается престижным, а 3 раза в неделю в 5-6 утра с шумом вывозят мусор, закон о тишине нарушают, уж и жаловалась... у нас же "тсж для людей создано", специально на 9 домов, а спать мешают. Так что как уж повезет
АлисаВ ответ на Юлия К.
Юлия К.
Сигналить могут и у подьезда. Люди рядом с жилыми домами любят парковаться. Мой район считается престижным, а 3 раза в неделю в 5-6 утра с шумом вывозят мусор, закон о тишине нарушают, уж и жаловалась... у нас же "тсж для людей создано", специально на 9 домов, а спать мешают. Так что как уж повезет
СсылкаПожаловаться
Сейчас запретили шуметь и греметь мусоркам в 5 утра.
Наш мусоровоз около 14 час. ездит и мусор выгружает в себя из контейнеров.
Днём это не шумно, только дорожку всю загораживает эта оранжевая махина, по газону приходится её обходить, что б разминуться, когда она едет по своим делам.
Юлия К.В ответ на Алиса
Алиса
Сейчас запретили шуметь и греметь мусоркам в 5 утра.
Наш мусоровоз около 14 час. ездит и мусор выгружает в себя из контейнеров.
Днём это не шумно, только дорожку всю загораживает эта оранжевая махина, по газону приходится её обходить, что б разминуться, когда она едет по своим делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, что нельзя. В прошлом году в администрацию города жалобу писали, те выслали тсж предписание, мне написали, что при повторном нарушение их оштрафуют, а те через месяц опять с утра шуметь стали, так мусорщики еще поначалу громко матюкались, лето заканчивалось, потому жаловаться снова не стала, окна не надо открывать. А сейчас все та же история. Придется опять жаловаться.
Наталья Просветова
кошмар
Старая Ведьма
Движуха)
Yoyo
А меня соловьи замучили..ночью не заснешь как заливаются))
Людмила Туманова
Попробуйте продать квартиру и купить жилье в тихом зеленом месте.
мария Аккуратова
Хотите, меняйте
Тётка Алёна
Ну, не знай...В старых традициях - перекресток - далеко не лучшее место...Не стабильное, как бы временное, опасное и ненадежное, ибо не к чему прислониться, нет за спиной опоры и надёжи...Самоубийц раньше запрещено было хоронить на общем кладбище, их хоронили на перекрестке....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем