Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОМ В ПОДМОСКОВЬЕ.

Здравствуйте, девочки. Очень нужен ваш совет. Хотим перебираться из душной Москвы куда-нибудь подальше, в область, чтоб дышать легче было. Хочется свой дом, чтоб с детской площадкой. С чего начать поиск, даже не знаю. Где места у нас не загажены? Хочется тишины и покоя. Может есть знающие «заветные местечки»
Ольга Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Masha ppp
Тут наверное все от вашего кошелька зависит. Вопрос в цене естественно. Мы в Опушкино перед новым годом перебрались. Это поселок бизнес-класса по НР шоссе, относительно недалеко от Москвы, 38 км всего. Новогодние праздники всей семьей у камина встречали. Это так здорово на самом деле. Замечательно устроились. Есть вопросы – задавайте.
Ольга ЗахароваВ ответ на Masha ppp
Masha ppp
Тут наверное все от вашего кошелька зависит. Вопрос в цене естественно. Мы в Опушкино перед новым годом перебрались. Это поселок бизнес-класса по НР шоссе, относительно недалеко от Москвы, 38 км всего. Новогодние праздники всей семьей у камина встречали. Это так здорово на самом деле. Замечательно устроились. Есть вопросы – задавайте.
СсылкаПожаловаться
По стоимости до 12 млн рассчитываем, больше выделить не можем. Посмотрела в нете описание поселка. Как я поняла он на 2 части разбит. Где лучше? Как с коммуникациями в поселке дело обстоит? Только ничего не поняла по поводу магазинов и ТЦ. Есть там такие? Озеро видела там. Рыбу ловите ?:) У меня муж рыбак просто, поэтому интересуюсь. Как время свободное проводите?
Ольга Захарова
По стоимости до 12 млн рассчитываем, больше выделить не можем. Посмотрела в нете описание поселка. Как я поняла он на 2 части разбит. Где лучше? Как с коммуникациями в поселке дело обстоит? Только ничего не поняла по поводу магазинов и ТЦ. Есть там такие? Озеро видела там. Рыбу ловите ?:) У меня муж рыбак просто, поэтому интересуюсь. Как время свободное проводите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую цену полноценный особняк со всеми коммуникациями купить у нас можно. Да, Опушкино на 2 части разбит. В первой уже готовые особняки, мы там живем, во второй – стройка ведется и там более бюджетные варианты предлагаются. Хотя процентов на 80 поселок уже застроен. Конечно в застроенной половине лучше, более все ухожено и домики покруче и участки поболе будут. Да, озерцо (озеро с рыбой в соседнем лесу, недалеко и Истренское водохранилище) есть. И рыбу я видела народ ловил в конце зимы, при чем так задорно. А вот с ТЦ и магазами туговато у нас. Фактически нет ничего кроме одного магазина и местного кафе. Этот момент удручает, но в целом жить можно. Тем более что мы на неделю стараемся закупать продукты.
LisichkaВ ответ на Masha ppp
Masha ppp
За такую цену полноценный особняк со всеми коммуникациями купить у нас можно. Да, Опушкино на 2 части разбит. В первой уже готовые особняки, мы там живем, во второй – стройка ведется и там более бюджетные варианты предлагаются. Хотя процентов на 80 поселок уже застроен. Конечно в застроенной половине лучше, более все ухожено и домики покруче и участки поболе будут. Да, озерцо (озеро с рыбой в соседнем лесу, недалеко и Истренское водохранилище) есть. И рыбу я видела народ ловил в конце зимы, при чем так задорно. А вот с ТЦ и магазами туговато у нас. Фактически нет ничего кроме одного магазина и местного кафе. Этот момент удручает, но в целом жить можно. Тем более что мы на неделю стараемся закупать продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в Барском коллега живет, это совсем рядом с Опушкино. Так говорит, что лучше бы в Опушкино жилье купила. Более налажен быт у них. В гостях не была у нее, но на работу вовремя приезжает. На пробки не жаловалась никогда.
Зинаида Винклер
Самое лучшее проживание в пригороде,быть поближе к природе.для меня это самое лучшее,отдых.
Оля БойкоВ ответ на Зинаида Винклер
Зинаида Винклер
Самое лучшее проживание в пригороде,быть поближе к природе.для меня это самое лучшее,отдых.
СсылкаПожаловаться
Да согласна. Мы имеем небольшой домик в пригороде, занимаемся садом. Я обожаю выращивать цветы. Вот например осенью буду садить тюльпанчики. http://www.domogorodnika.ru/tsvety-dlja-... Для меня это самый лучший отдых!!И Вам советую, будьте ближе к природе!
Нина Фомичова
Думаю вам лучше обратится к моей тетке риэлторши Любовь Бятец, она нам помогла очень выгодно для родителей купить дом вот ее телефон 8-915-109-93-62 , кстати ели что консультирует бесплатно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем