Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дом за границей

Всегда хотела попробовать пожить где-то за границей, просто так попутешествовать получалось, но основательно пожить никак... Вот сейчас столкнулась с такой темой, что найти сайт, который предлагает хорошие варианты зарубежной недвижимости, сложно =( Никто не знает каких-то хороших ресурсов! 
Julia Demyanchuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Сама по Себе
Букинг
белочка
элементарно .. в Европе в любом лагере для беженцев
Bon-BonВ ответ на белочка
белочка
элементарно .. в Европе в любом лагере для беженцев
СсылкаПожаловаться
Автор хочет хорошие варианты. Будет ли палатка трехместной? Биотуалет под кустом, соседи опять же не очень, шумноваты...
Елена Дакур
Мой ответ потерли((( хороший сайт был.
белочкаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мой ответ потерли((( хороший сайт был.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное лагерь к террористам советовали ?
Елена ДакурВ ответ на белочка
белочка
Вы наверное лагерь к террористам советовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) нет, эйрбиэнби, вот так напишу.
АнфискаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
)))) нет, эйрбиэнби, вот так напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший сайт)
Марина Чикитина
Сайтов навалом!Но ни за что не выбирайте недвижимость на сайтах не побывав на месте которое вам кажется подходящим для жизни,сюрпризов и подводных камней не оберётесь.Если выбрали страну начинайте с форумов по ней,много узнаете,но и этого мало.Как минимум проживите в этом "раю" пару месяцев подальше от туризма и оцените реальную ситуацию САМИ!Не попадайтесь на зазывал и дешёвку,НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДАРИТ!(Из личного опыта)
koshka mainecoon
Какая страна нужна? Какая недвижимость?
Natali
Если в Германии, могу помочь!
све го
недвижимость надо содержать...надо заранее прикидывать во сколько это выливается..допустим вы там не живете, а мусорообслуживание и подключении к энергосети надо платить..даже если счетчик не крутится и мусора нет и вы у себя на родине.
NataliВ ответ на све го
све го
недвижимость надо содержать...надо заранее прикидывать во сколько это выливается..допустим вы там не живете, а мусорообслуживание и подключении к энергосети надо платить..даже если счетчик не крутится и мусора нет и вы у себя на родине.
СсылкаПожаловаться
Недвижимость можно сдавать и получать оплату за квартиру от службы трудоустройства на счет, предварительно сделав договор .
тори
На форуме такие вопросы не решают, есть поисковик. ..Не тема, а словесный онанизм
Лена Царева
а автор то где?
Анфиска
Вы б сначала с Путиным проконсультировались, с нем он еще ругаться планирует...
А то будет у вас чемодан без ручки - и приехать не получится, и фиг продашь..(
Olga
airbnb
Там можно и на месяц снять что-то и дольше.
белочка
аффтар , садитесь на танк Т-34 и Вам в любой стране Европы бесплатно отдадут, танк помоют и сапоги почистят
Julia Demyanchuk
Спасибо всем большое за ответы!
romashka ivanovna
О, а я слышала о новом сайте Livethere, у них вроде хорошие предложения по зарубежной недвижимости.
Elena Rodionova
Путешествовать приятнее, чем основательно жить. Я уже почти 10 лет живу заграницей, регулярно приезжаю в Россию. Везде есть свои плюсы и минусы. Идеального места нет. Но точно хочу сказать, что путешествовать- это одно, а жить - совсем другое дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем