Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дома 2

От имени кота.Сижу, никого не трогаю. Хозяин великодушно разрешил котлету съесть, так как мой Вискас этот хмырь сожрал с друганом при последней пьянке - приняв за консервы. Так что - взаимозачет же! Тут приходит хозяйка с ПМС видать, вообще какая то бешенная... и орет благим матом
я аж котлетой чуть не подавился! Я, понимаешь, мышей им ловлю, хозяина страхую и не стучу хозяйке-че творится то дома пока её нет, а ни хозяин, ни спиногрыз хозяйский за меня даже не заступились. Безобразие! Я требую защиты своих котовских прав от человеческого беспредела! кстати...никому котик не нужен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
полуночница бледная
у меня сын спрашивал:"можно ли есть кошачью еду?"..
СсылкаПожаловаться
Можно! Вон, хозяин живее всех живых после моего Вискаса, даже живот не болел, говорит что мяса там больше, чем в магазинных пельменях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем