Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дома аккуратные, вне дома - свиньи

Вот объясните мне, люди добрые, вот почему дома ОНА вся такая аккуратная, все у нее по местам лежит и по полочкам расставлено. Но вне дома - на рабочем столе бардак, чашку после чая за собой не помоет, в общественном туалете обос....т все вокруг. И я сейчас говорю не о конкретной девушке, а в целом о тех, которые себя так ведут. А их, как оказалось, не мало. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Kaspa Jones
Забавно. У меня с точностью наоборот.
Ирина
Так Вы задайте свой вопрос этой самой "ОНА".
Honney Pot
обычно наоборот
но если ваша ситуация - девушка не ощущает ту территорию на которой гадит - своей
дома тоже мало кто мусор на пол кидает, а на улице - каждый пятый
Леди Ксю
Мне кажется такого раздвоения не бывает, свинья везде свинья...., может перед приходом гостей порядок наводит...
Крис Крис
я вчера наконец кружку на работе отмыла
так что вот не надо мне тут
MAKITA-2018
не знаю таких неряшек
dashakoshka63@mail.ru
А с чего вы решилли, что дома всё аккуратно? Вы у неё дома были? Если человек аккуратен, то он такой везде.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А с чего вы решилли, что дома всё аккуратно? Вы у неё дома были? Если человек аккуратен, то он такой везде.
СсылкаПожаловаться
Я так предполагаю. Вот взять женский общественный туалет. Дома то наверное все аккуратно им пользуются, а в общественном, наср...ла мимо, ну и ладно. Посуда - коллега на работе дома сразу после еды посуду моет (знаю с ее слов) а чашка на работе плесневеет стоит.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так предполагаю. Вот взять женский общественный туалет. Дома то наверное все аккуратно им пользуются, а в общественном, наср...ла мимо, ну и ладно. Посуда - коллега на работе дома сразу после еды посуду моет (знаю с ее слов) а чашка на работе плесневеет стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какая задница должна быть. чтобы промахнуться
Самая Меркантильная
это какая задница должна быть. чтобы промахнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, она имя любимого или врага выписывает?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
Может, она имя любимого или врага выписывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эстетка, блин ))
Самая Меркантильная
эстетка, блин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ее прям хоть сейчас на бразильский карнавал))
Самая Меркантильная
ее прям хоть сейчас на бразильский карнавал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она веселая!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
она веселая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и зажигательная ))
Самая Меркантильная
и зажигательная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и мимо унитаза не гадит
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа
Марфа
и мимо унитаза не гадит
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки11

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я так предполагаю. Вот взять женский общественный туалет. Дома то наверное все аккуратно им пользуются, а в общественном, наср...ла мимо, ну и ладно. Посуда - коллега на работе дома сразу после еды посуду моет (знаю с ее слов) а чашка на работе плесневеет стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома она на унитаз садится, а на работе брезгует. Купите ей одноразовые покрытия для унитаза. Дома раковина рядом, а на работе еще идти куда-то надо.
ЭленкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Дома она на унитаз садится, а на работе брезгует. Купите ей одноразовые покрытия для унитаза. Дома раковина рядом, а на работе еще идти куда-то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиденье ей купите, чашку ей помойте, ой насмешила))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эленка
Эленка
Сиденье ей купите, чашку ей помойте, ой насмешила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, есть такие бумажки, по размеру стульчака, копейки стоят, они бы всем в общих туалетах пригодились, я их в аэропорту в туалетах видела.
Наталья
опять одно и тоже
Advocat
Нечто странное. Ни разу таких не встречала.)
Клара Захаровна
Так не бывает, человек чувствует себя комфортно в привычных условиях. Если у меня на столе будет бардак, то мне будет неудобно и чашка грязная будет раздражать.
Жужа
Почему только ОНА? Вообще на работе замечала, что люди свинячат и не убирают, потому что не свое, придет тётя уборщица и уберет. А хаос на столе, так не просто так приходили - работали.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем