Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дома беспорядок

У меня дома настоящий срач. Никого из посторонних домой не пускаю. Не умею прибираться, а попросить кого то помочь, мне очень стыдно. С чего начать приборку, если все кувырком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Валентина Valya
Сколько же вам лет, милочка, что убираться Вы не умеете? Детский сад на выезеде)))
Elena Elena
Давайте фото. Всё равно аноним
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Давайте фото. Всё равно аноним
СсылкаПожаловаться
Сравнить с своим срачем хотите?
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Сравнить с своим срачем хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
АЛЕНА***
начав убираться,главное,не начинайте мерить вещи)
Светлана КолесникВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
начав убираться,главное,не начинайте мерить вещи)
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
Рулона ОбоеваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
начав убираться,главное,не начинайте мерить вещи)
СсылкаПожаловаться
и не включайте музыку, я всегда в пляс иду))
Абсолютное Зло
Сначала выбросить весь хлам.
Elena Elena
Надо всё равно сфоткать до. А потом после. Какой контраст будет!
Печенька
Со шкафов с вещами - выгрести все вещи и складывать только нужные туда, не нужные в пакеты на вынос
Elena Pomorceva
Возьмите одну комнату и для начало выбросите все, что вам не нужно, потом переберите все шкафы, протрите пыли и помойте окна и так в каждой комнате. Я слышала, что срач дома говорит о раздрае в душе и это психологическое (если совсем грустная ситуация)
Вера Кизяева
с кухни) блин есть же шоу на TLC про таких как вы)))очень интересно посмотреть как у вас)совсем не проходимая свалка или все таки есть за что бороться))
евгения евгенияВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
с кухни) блин есть же шоу на TLC про таких как вы)))очень интересно посмотреть как у вас)совсем не проходимая свалка или все таки есть за что бороться))
СсылкаПожаловаться
Как называется шоу? Мне будет полезно посмотреть.
Вера КизяеваВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Как называется шоу? Мне будет полезно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть беспорядок вещей,а есть помешанные на чистоте-это где чистюли проходят к грязнулям и наводят вместе порядок,тоже очень занятно))
Василиса
Клиннинговая компания вам в помощь, если самой лень, а самой - начните с выноса мусора.
Маришка
А квартира у вас большая? Я когда гениральную уборку делаю то одну комнату за день убираю,но драю в ней все, в шкафах и тумбочках все перекладываю, ненужное выбрасываю. Полы мою и окна, шторы меняю. У меня трешка за день я все прогениралить уже не могу, хотя раньше получалось.
Ник
с продажи квартиры.
Ясчв
Вызовите уборку
ЯсчвВ ответ на Ясчв
Ясчв
Вызовите уборку
СсылкаПожаловаться
Но в прошлый раз вызвала пожилую женщину надеясь на чесность. Почистила она мне железной шеткой раковину. За дверьми мусор остался лежать. И это была генералка после ремонта. Перемывала за ней все! Это ппц
Snow fire
уборка вещей по местам -> протереть пыль с полок и предметов -> пропылесосить -> вымыть пол -> заложить стирку -> помыться в душе
Анна Лидер
могу помочь убрать, если в Москве....услуги оплачиваемые...
Наталья Козлова
для начала убери все лишнее с пола, и положи на место потом с тумбочек, столов и прочего протри пыль а дальше п вдохновению
ZaraZa
Собрать все в мешки и выбросить.
olesia olesia
Выбросить лишние вещи. Остальное по коробкам.
Матильда Де ла Моль
купите книгу "Флай леди",есть еще много книг..есть книга Мари Кондо..из нее есть выдержки в инете..есть на ресурсе ХАУС множество статей,как навести дома порядок,когда все захламлено..сначала почитайте и выберете то,что Вам ближе по складу характера..но в любом случае нужно разложить вещи по местам,а ненужное выбросить!сначала нужно психологическая подготовка!можно вызвать помощницу для поддержки!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем