Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дома завелся "тюлень"

Доброго дня, форум!)
Расскажите, как выходные дни проводят Ваши мужчины/мужья?
Мой 26 летний тюлень, с пятницы по воскресенье лежит на кровати смотрит телевизор. Если не телевизор, то играет в ДОТУ, если не играет, то лежит на ютубе смотрит как другие играют в эту убогую игру. Ходит на кухню ест, пьет компотик и кладет грязную посуду в раковину и продолжает давить бока. Боков у нас уже под 100 кг. Куплены абонементы в зал, но он туда не ходит... они же мужики и лысые с пузом красавчики... Исключения бывает, когда я его туда вытяну с собой. Скажите мне, должны же быть чем то занят человек? Или смириться, что так всю жизнь они и лежат?
Анастасия Табачкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
КсенияВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вчэ четверг постауила мужа перед фактом:дорогой, у меня билеты на автобус в суботту в соседний городок в горах, мы едем на экскурсию и на шоппинг! Добрались, походили по имераторскому дворцу, потом пообедали в ресторане, который видел этого самого императора в то время. На обратном пути муж меня лчень благодарил, что я его вытащила, что ему не пришлось вести машину через горы, а удобно ехать на автобусе. Что хорошо время провели. Приеэали домой в 7 вечера. В 8 все уже драыхли).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю экспромты, фиг у меня появляется на диване, если шило в попе заиграло))
FofinhaВ ответ на Ксения
Ксения
Я тоже люблю экспромты, фиг у меня появляется на диване, если шило в попе заиграло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так думаю... если мой и валяется на диване, то это потому, что я сама ленюсь.
Его тоже можно понять-в течение недели человек работает, и дома бывает редко.
Юля Шеремет
У вас с тюленем просто детей нет, я так понимаю... В моем районе по выходным на утренних гулянках практически одни папы с детями, тут уж непотюленишь
Анастасия ТабачковаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
У вас с тюленем просто детей нет, я так понимаю... В моем районе по выходным на утренних гулянках практически одни папы с детями, тут уж непотюленишь
СсылкаПожаловаться
Вы прямо в точку. Детей нет)
Юля ШереметВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
Вы прямо в точку. Детей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кончено, человек имеет право лениться и отдыхать так, как ему необходимо. Но если планируете продолжать род, советую очень серьезно обговорить с человеком перспективы проведения выходных... Собственно, на ваш вопрос в теме могу ответить - мужу моему, как единственно работающему в семье разрешается спать в выходные до 10 (ребенок встает в 6 и я с ним), и на этом ништяки заканчиваются. Дальше его ждет прогулка с ребенком, магазины, готовка, уборка, мужские дела по дому.
Анастасия ТабачковаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну, кончено, человек имеет право лениться и отдыхать так, как ему необходимо. Но если планируете продолжать род, советую очень серьезно обговорить с человеком перспективы проведения выходных... Собственно, на ваш вопрос в теме могу ответить - мужу моему, как единственно работающему в семье разрешается спать в выходные до 10 (ребенок встает в 6 и я с ним), и на этом ништяки заканчиваются. Дальше его ждет прогулка с ребенком, магазины, готовка, уборка, мужские дела по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое)
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ТабачковаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да что ж вы так за него волнуетесь, все у него стоит замечательно.
Анастасия Табачкова
Да что ж вы так за него волнуетесь, все у него стоит замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее просто своего мужика нет :)
Анастасия ТабачковаВ ответ на Евгения
Евгения
У нее просто своего мужика нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наверное)
Анастасия Табачкова
Да что ж вы так за него волнуетесь, все у него стоит замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару раз в месяц небось
Анастасия ТабачковаВ ответ на Ксения
Ксения
Пару раз в месяц небось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая то вы агрессивная мадам. Пару раз за ночь, семь дней в неделю готов и может. Так что Вы не угадали
Анастасия Табачкова
Какая то вы агрессивная мадам. Пару раз за ночь, семь дней в неделю готов и может. Так что Вы не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас вам самое то - ездить куда-то, ходить, развлекаться. Мужа неправильно выбрали. Лучше не станет. И секс и вы - для своих потребностей.
Анастасия Табачкова
Какая то вы агрессивная мадам. Пару раз за ночь, семь дней в неделю готов и может. Так что Вы не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это он тогда сылы просто копит, лёжа на диване))))))
Анастасия Табачкова
Какая то вы агрессивная мадам. Пару раз за ночь, семь дней в неделю готов и может. Так что Вы не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хаха, смешные фантазии)
Анастасия ТабачковаВ ответ на Ксения
Ксения
Хаха, смешные фантазии)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы у вас такое было, вы бы понимали, что в действительности это совсем не смешно, а наоборот напряжно.
Brabus Brabus
Был у меня такой тюлень. Если не дота, то контер страйк был. Нацеплял наушники и только крики слышны .... что есть дома, что нету его, возле компа гора объедков и посуды, кружек штук 5... капец. И тоже нажрал пузо, фу... расстались мы, такие не меняются
АнгелинаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Был у меня такой тюлень. Если не дота, то контер страйк был. Нацеплял наушники и только крики слышны .... что есть дома, что нету его, возле компа гора объедков и посуды, кружек штук 5... капец. И тоже нажрал пузо, фу... расстались мы, такие не меняются
СсылкаПожаловаться
Он никогда не изменится! С чего это вдруг он начнёт вставать по утрам и завтрак готовить например. Автор может хоть пятерых детей родить, себе только проблем сделает больше. А он как лежал так и будет лежать дальше. Говорю из собственного опыта, только детей двое)))
Анастасия ТабачковаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Он никогда не изменится! С чего это вдруг он начнёт вставать по утрам и завтрак готовить например. Автор может хоть пятерых детей родить, себе только проблем сделает больше. А он как лежал так и будет лежать дальше. Говорю из собственного опыта, только детей двое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненадо мне пятерых.... и пока вообще ненадо)))
АлексисВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Был у меня такой тюлень. Если не дота, то контер страйк был. Нацеплял наушники и только крики слышны .... что есть дома, что нету его, возле компа гора объедков и посуды, кружек штук 5... капец. И тоже нажрал пузо, фу... расстались мы, такие не меняются
СсылкаПожаловаться
у меня всегда пункт был: с геймерами не встречаюсь ))
Анна Самохина
Выезжаю к вам, варите больше компотика!
Бет Мидлер
не рожайте от такого. и не сидите дома не ждите, когда встанет.
уходите по своим делам. если в процессе этих дел найдете нового мужа - ваш теперешний сам будет виноват
Анастасия ТабачковаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не рожайте от такого. и не сидите дома не ждите, когда встанет.
уходите по своим делам. если в процессе этих дел найдете нового мужа - ваш теперешний сам будет виноват
СсылкаПожаловаться
Вот я с ним по началу так сказать кайфовала отдыхала, но сейчас что то уж через чур надоело это. Да и пинать его не хочется как то, взрослый вроде человек.
Бет МидлерВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
Вот я с ним по началу так сказать кайфовала отдыхала, но сейчас что то уж через чур надоело это. Да и пинать его не хочется как то, взрослый вроде человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пинайте. вы потратите кучу времени зря. у меня дядька такой был. 167 кг. отросло. даже когда жена его бросила, он ничего не понял. сына на руки ни разу в жизни не взял.
Леди Ксю
Да грустно как то... Мой лежит только когда болеет... Если дел дома нет, мы катаемся на мотоцикле, ездим на рыбалку, да просто по городу погулять, в кино сходить.. А мы куда старше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем