Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дома завелся "тюлень"

Доброго дня, форум!)
Расскажите, как выходные дни проводят Ваши мужчины/мужья?
Мой 26 летний тюлень, с пятницы по воскресенье лежит на кровати смотрит телевизор. Если не телевизор, то играет в ДОТУ, если не играет, то лежит на ютубе смотрит как другие играют в эту убогую игру. Ходит на кухню ест, пьет компотик и кладет грязную посуду в раковину и продолжает давить бока. Боков у нас уже под 100 кг. Куплены абонементы в зал, но он туда не ходит... они же мужики и лысые с пузом красавчики... Исключения бывает, когда я его туда вытяну с собой. Скажите мне, должны же быть чем то занят человек? Или смириться, что так всю жизнь они и лежат?
Анастасия Табачкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Любушка Стрижова
Продумайте схему маршрута и идите гулять.Берите все в свои руки.Куча скидочных купонов,можно съездить в интересную поездку,квесты,фотосессия.
Анастасия ТабачковаВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Продумайте схему маршрута и идите гулять.Берите все в свои руки.Куча скидочных купонов,можно съездить в интересную поездку,квесты,фотосессия.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Бензий
Зато вы замужем!
Анастасия ТабачковаВ ответ на Бензий
Бензий
Зато вы замужем!
СсылкаПожаловаться
я не замужем за ним
Анастасия Табачкова
я не замужем за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не делайте трагедии на пустом месте
Элина
рыбалка
игорь
А как быть если все на оборот?
В заглавии не муж, а жена.
Ola
Нашёл он в вашем лице себе обслугу, его все устраивает.
У подруги был такой уволень, жили вместе, тоже ,,полежалки,, преподносил в духе ,,полежим в обнимку фильм посмотрим,, ,,погода шепчет, лучше под одеяло с кружкой какао,, и прочая лобуда, она сначала не зацикливалась, потом стало напрягать как вас, понемногу..потом стало бесить, протерпела год в попыьтках его раскачать и после очередных таких выходных в понедельник пока он был на работе, собрала вещи и ушла, записку написала, что теперь он может спокойно лежать и никто не будет беспокоить..
Ну он подорвался, давай её возвращать, кино, прогулки и т.д.. Мол вернись, я все понял..
Вернулась через месяц, во итоге он продержался на активной волне ещё полтора месяца и снова слег.. Ушла уже окончательно и бесповоротно, жалеет что дала второй шанс, только время потеряла
Анастасия ТабачковаВ ответ на Ola
Ola
Нашёл он в вашем лице себе обслугу, его все устраивает.
У подруги был такой уволень, жили вместе, тоже ,,полежалки,, преподносил в духе ,,полежим в обнимку фильм посмотрим,, ,,погода шепчет, лучше под одеяло с кружкой какао,, и прочая лобуда, она сначала не зацикливалась, потом стало напрягать как вас, понемногу..потом стало бесить, протерпела год в попыьтках его раскачать и после очередных таких выходных в понедельник пока он был на работе, собрала вещи и ушла, записку написала, что теперь он может спокойно лежать и никто не будет беспокоить..
Ну он подорвался, давай её возвращать, кино, прогулки и т.д.. Мол вернись, я все понял..
Вернулась через месяц, во итоге он продержался на активной волне ещё полтора месяца и снова слег.. Ушла уже окончательно и бесповоротно, жалеет что дала второй шанс, только время потеряла
СсылкаПожаловаться
Печальный конец.
Но вот чем все же таки должен заниматься мужчина в выходные? А то г.вном тут с головы до ног уже облили, а что то дельного практически не один комментатор не ответил))) (это не применимо конкретно к Вам)
Александра Андреева
Мы с утра уже за грибами сходили, потом он меня покормил, сейчас строить будем) а я бы тож полежала, но без моего совета никак)
Анастасия ТабачковаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Мы с утра уже за грибами сходили, потом он меня покормил, сейчас строить будем) а я бы тож полежала, но без моего совета никак)
СсылкаПожаловаться
Прекрасный день)))
Ольга Романова
Анастасия, а в остальном он вас устраивает? Зарабатывает прилично? К вам как относится (имею ввиду поступки, а не слова)?.. ну просто то, что в выходные он предпочитает пассивный отдых-это не так уж критично. Если вы хотите в спортзал-так сходите одна, что в этом такого? По пятницам он с вами вон пьет (кстати, сомнительный отдых, хоть и вне дома)... ну пусть субботу-воскресенье будет дома. Или он например вам совсем не помогает с домашними делами?.. что вас больше всего беспокоит?
Анастасия ТабачковаВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Анастасия, а в остальном он вас устраивает? Зарабатывает прилично? К вам как относится (имею ввиду поступки, а не слова)?.. ну просто то, что в выходные он предпочитает пассивный отдых-это не так уж критично. Если вы хотите в спортзал-так сходите одна, что в этом такого? По пятницам он с вами вон пьет (кстати, сомнительный отдых, хоть и вне дома)... ну пусть субботу-воскресенье будет дома. Или он например вам совсем не помогает с домашними делами?.. что вас больше всего беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Ольга, здравствуйте. Не конечно, тюленность, это не причина к глобальному перевороту ситуации, это просто некий негативный момент. Зарабатывает средне, обычно меньше меня. В зал уже и так одна хожу, когда с подружками. По домашнему хозяйству совсем расслабился. Закидывает свои носки в стиралку и потом развешивает на сушилке. Честно говоря расслабился наверное из -за того, что некоторое время живем и пока придется жить с мамой моей. Она его кормит на убой (мама повар, всякие вкусняшки) обглашивает и ничего не "требует" от него. Вот и раскис наверное)
Сумерки Богов
Мой муж весь в делах
ПРИВЕТ
Это нормально только в том случае, если он всю неделю пахал, принес кучу денег. А если он ни рыба ни мясо всю неделю, а в выходные еще и тюлень, то снимите розовые очки. Дальше будет только хуже.
Анастасия ТабачковаВ ответ на ПРИВЕТ
ПРИВЕТ
Это нормально только в том случае, если он всю неделю пахал, принес кучу денег. А если он ни рыба ни мясо всю неделю, а в выходные еще и тюлень, то снимите розовые очки. Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Ну всю неделю отпахал, зарплату принес, не кучу конечно, но тем все же.
Женщина весомых достоинств
У моего мужа один выходной и он точно знает, что он будет делать - в частном доме живем, при участке. Но делается все, во-первых, вместе со мной или с сыном, во-вторых, не из-под палки, а с интересом и в охотку - для себя же, не для соседа!
Анастасия ТабачковаВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
У моего мужа один выходной и он точно знает, что он будет делать - в частном доме живем, при участке. Но делается все, во-первых, вместе со мной или с сыном, во-вторых, не из-под палки, а с интересом и в охотку - для себя же, не для соседа!
СсылкаПожаловаться
Ну мой тоже точно знает, что будет лежать))) И лежать он будет для себя)))
Частный дом это хорошо)
Алексис
Сами выбрали такого! Дальше хуже будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем