Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

домагается...

Уже который раз ко мне пристаёт муж подруги. У него идея-фикс меня поиметь видимо. Полруга в курсе. Сразу психанула. Потом смирилась. А мне то что с того? Меня уже достали навязчивые предложения. Может уже уступить чтоб ему полегчало?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Почти нормальная
а не общаться с подругой и её мужем не пробовали?
говорят: помогает..
СсылкаПожаловаться
Физически уже с ним не общаюсь давно. Так он мне пишет в соцсети и на вайбер. Не блокировала чтоб дать почитать подруге. Вижусь с подругой наедине.
Beladonna@
Главное, что подруга смирилась
Нэт
Я не знаю, кто и вас более чокнутый: Вы, подруга или ее муж.
Маргиналы.
да ша
Я чет не пойму у вас своего мч нету чтоль?накляузничайте ему-он быренька подругиному трахтеру ширинку пристегнет
Татьяна ИвановаВ ответ на да ша
да ша
Я чет не пойму у вас своего мч нету чтоль?накляузничайте ему-он быренька подругиному трахтеру ширинку пристегнет
СсылкаПожаловаться
ага. Только мужчины этот фокус стравливания двух кобелей давно раскусили. Обычно они вдвоём метелят ту что пыталась их стравить. Не спорю, бы д ло та обычно ведётся.
Татьяна Иванова
ага. Только мужчины этот фокус стравливания двух кобелей давно раскусили. Обычно они вдвоём метелят ту что пыталась их стравить. Не спорю, бы д ло та обычно ведётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям...это что стравливание?...в слезы и милому в жилетку....мол пристаёть падлец...да че я вам банальности рассказывать буду
Татьяна ИвановаВ ответ на да ша
да ша
Да прям...это что стравливание?...в слезы и милому в жилетку....мол пристаёть падлец...да че я вам банальности рассказывать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и есть обычное стравливание. Мужчины поумнели и на слёзы в жилетку отвечают "дала повод". По поговорке с у ч ка не захочет - кобель не вскочит. Хотя есть среди них лузеры что ведутся.
Татьяна Иванова
Это и есть обычное стравливание. Мужчины поумнели и на слёзы в жилетку отвечают "дала повод". По поговорке с у ч ка не захочет - кобель не вскочит. Хотя есть среди них лузеры что ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу...кобель отвернется-сучка не дождется...может у вас слезы не горячие или глаза не искренние...всяко бывает.
редкостная дрянь
Втроем замутите
вячеслав
Уступить. Но почему только ему?....
Эх раз, еще раз...еще много-много раз...
Mademoiselle
Вон подругу терпилу и ее кабеля
Татьяна Иванова
Просто дать неинтересно. Придумайте афёру.
А он ахнет вас по любому.
Натали Фистон
А не общаться с подобной семейкой нельзя?
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
А не общаться с подобной семейкой нельзя?
СсылкаПожаловаться
Нельзя. Подруга давняя, хорошая....
Баба Яга
Был такой случай. Я его перед всеми на место поставила. Больше не лез)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем