Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

домагается...

Уже который раз ко мне пристаёт муж подруги. У него идея-фикс меня поиметь видимо. Полруга в курсе. Сразу психанула. Потом смирилась. А мне то что с того? Меня уже достали навязчивые предложения. Может уже уступить чтоб ему полегчало?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Георгий Гутовский
Конечно уступить)
Итальянчик
слабачка..
тьфу на тебя..
вон из форума..
Твоя 1В ответ на Итальянчик
Итальянчик
слабачка..
тьфу на тебя..
вон из форума..
СсылкаПожаловаться
Прална, вон с форума фсех анонимов!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Я отдаю голос за "уступить" (мужик ты мне должен буш)
Саша ПетровВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Я отдаю голос за "уступить" (мужик ты мне должен буш)
СсылкаПожаловаться
ты же всегда уступашь!!
так держать,голубок
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Саша Петров
Саша Петров
ты же всегда уступашь!!
так держать,голубок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять бухнул боярышник ...Читай коммент внимательно - скудоумие не свети свое....ццц
Саша ПетровВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Опять бухнул боярышник ...Читай коммент внимательно - скудоумие не свети свое....ццц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переходи уж с боярышника на молоко
Александр Степанов
Да чоужтам. Живите шведской семьей
Сэм Фишер
автор да хотьзаутрахайся с ним если не можешь передок держать
Саша Петров
дурнота блевоты от мутоты
Антон Шибаев
Уступи, потом расскажешь как все прошло. Мож еще дельные советы дашь подруге по технике секса с ее мужем.
Твоя 1
В рожу дай, шоб ему полегчало, а потом по яйцам врежь. Проверено. Больше они ниче не хотят. Но ты буш стервой.(для справки: стерва - это баба, которая не дала)
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
В рожу дай, шоб ему полегчало, а потом по яйцам врежь. Проверено. Больше они ниче не хотят. Но ты буш стервой.(для справки: стерва - это баба, которая не дала)
СсылкаПожаловаться
Не могу. Потом жить рядом же)) я у них кума. Хотя отказывала прямо и чётко.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Потом жить рядом же)) я у них кума. Хотя отказывала прямо и чётко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рожу дать не можешь, а спать с кем попало можешь? Ты себя на помойке нашла? Начнет приставать сразу кричи. Зови жену на помощь. Или типа согласись, приведи домой, а там твой брат или папа пусть в рожу ему дадут. Скажи кастрируешь, если еще полезет!
Ненавижу бл...нов
mmmm
не домагАется, а домАгивается
Светлана Светлана
А послать не можешь??? Пошел ты на ......или у вас игра такая-дам -не дам. Скажи не моешься совсем, блохи у тебя.
Этвард Рой.
всех домогаются. вы же(женщины) Богом придуманные,сексуальное удовольствие.(нет волшебной писи и нет домогательств)
Профессор Преображенский
Завтра с родителями в школу)
Mar Fa
Дай конечно , с тебя на убудет
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
а ты аж млеешь
... ибо
Это у них сексуальная прелюдия такая, это они на вас так разогреваются, подруга ваша уже поняла, раз разрешила, в чем весь смак для нее состоит. Её дружок разогревается пока за вами "бегает", а всё удовольствие - ей )). Вы тренажер, кароч
Оля
Уступи и подругу зовите-свечку вам подержит.Или подскажет,как лучше мужа порадовать:)
Анони
Открою вам секрет- почти все мужья подруг пристают к их симпатичным подругам.ю просто на предмет- даст-не даст.
Татьяна --------------
Разрешаем всем форумом - уступи
Почти нормальная
а не общаться с подругой и её мужем не пробовали?
говорят: помогает..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем