Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домамашний террор

Очень бы хотелось обсудить домашний терроризм мужчин....достали
тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ирина нижельскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Все правильно - плюс еще бандиты и люди с кавказским менталитетом.
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но у них ведь тоже есть жены, и эти категории людей умеют красиво ухаживать
ирина нижельскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Дело даже не во власти над людьми (какая власть у спортсменов?), а в подчеркнутой брутальности поведения - и, соответственно, психологии. Альфа-самцу необходимо постоянно доминировать, и подтверждать это всеми способами - в т.ч. и трепкой самки. Правда, далеко не все военнослужащие, менты и спортсмены так поступают - многие как раз являются подкаблучниками.
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Зачастую, трёпка женщины - результат её провокации. Столько раз подобное наблюдал, аж тошно. Потом крики, вой, и новая провокация... биологически обосновано, по человечески не понятно.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ни в коем случае не отрицаю и обычный террор со стороны мужчин, просто чаще наблюдаю именно провокации. Хотя домашний терроризм бывает и с женским лицом. Есть у меня знакомая, метр с кепкой, муж крупный, больше 180 рост, так она на него со сковородкой кидается)) А он отмахнуться боится))
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Когда это происходит в первый раз, я ещё могу понять, но раз за разом - это выше моего понимания.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) То что безнаказанность до добра не доводит и всё идёт по нарастающей - это закономерно. Мне не понятно именно поведение женщин в этой ситуации. Женщина раз за разом провоцирует мужичка, от которого уже известно чего ждать - мазохизм или идиотизм? Да и вмешиваться в подобные разборки, не приведи господь! От этой же женщины и придётся защищаться. Да ещё и перед законниками постарается зачинщиком выставить.
Ласточка Небесная
а что под террором Вы понимаете?только распускание рук?
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я поэтому автору и задала вопрос такой..под террором часто понимают именно битьё..тут понятно что нужно делать..а вот когда человека морально терроризируют..даже тот кого терроризирует не отдаёт себе в этом отчета..что его морально убивают..ломают..это страшнее,намного мне кажется..потому что ломают волю.
SKART
Все террористы, напавшие во вторник на популярный среди иностранцев отель Intercontinental Hotel в Кабуле, уничтожены.
тамара
не только распускание рук, могут и морально раздовить и уничтожить и как личность а потом физически
Анна Стойилькович
У нас в семье такого нет....Вам -здоровья.
Наталья Веселова
Лично не сталкивалась, а чужие истории практически всегда однобоко изложены и отражают мнение только одной из сторон.
Zoya
К счастью не сталкивалась ни в первом не во втром браке, ни у родителей и ни у кого из близких знакомых такого нет ...может надо смотреть с кем судьбу связываешь...
А вы молодец , что решили это прекратить!
Марфушенька-Душенька
Это как?!!
Юлия Оборотень МакНейл
бедная вы бедная, согласна с Ири. У меня нынешний-бывший муж мало того, что мент, так еще и помешан на минете стопудово. Я, когда живу вне его дома, то чувствую себя человеком. Я восстанавлииваюсь после воскресенья, что он мне устроил. эТО БЫЛО ЖУТКО, скажу я вам.
Юлия Оборотень МакНейл
бедная вы бедная, согласна с Ири. У меня нынешний-бывший муж мало того, что мент, так еще и помешан на минете стопудово. Я, когда живу вне его дома, то чувствую себя человеком. Я восстанавлииваюсь после воскресенья, что он мне устроил. эТО БЫЛО ЖУТКО, скажу я вам.
СсылкаПожаловаться
А как же ваш теперешний наркоман-друг? он че к минету равнодушен? Железная логика.(писец - есть такое животное, видимо вы родственники.)
Интересно - что вам бывший устроил воскресенье, что восстанавливаетесь теперь?! Наверное теперешнему другу наркоману дал пиздюль да и вам перепало! (сражен идиотизмом вашим. в каком классе ты обучаешься?)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Dieselist
Dieselist
А как же ваш теперешний наркоман-друг? он че к минету равнодушен? Железная логика.(писец - есть такое животное, видимо вы родственники.)
Интересно - что вам бывший устроил воскресенье, что восстанавливаетесь теперь?! Наверное теперешнему другу наркоману дал пиздюль да и вам перепало! (сражен идиотизмом вашим. в каком классе ты обучаешься?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще давно институт закончила. А ты сам из какого мирка вылез? Мой ныншиний-бывший муж уже теперь. А чего ты так привязался? Ты так и не ответил на вопрос мне, кто ты сам? Видимо Вася Пукин из деревни Гадюкино! Только я к людям отношусь нормально, ане так как вы. Будь свободен от своих стереотипво, и к тебе потянутся люди))
Юлия Оборотень МакНейл
я вообще давно институт закончила. А ты сам из какого мирка вылез? Мой ныншиний-бывший муж уже теперь. А чего ты так привязался? Ты так и не ответил на вопрос мне, кто ты сам? Видимо Вася Пукин из деревни Гадюкино! Только я к людям отношусь нормально, ане так как вы. Будь свободен от своих стереотипво, и к тебе потянутся люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те есть бывший муж еще и наркоман оказался, так получается, и он (наркоман) из отряда Альфы вас пиздил. Я все правильно понял?
Кто я - человек (не наркоман).
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Dieselist
Dieselist
те есть бывший муж еще и наркоман оказался, так получается, и он (наркоман) из отряда Альфы вас пиздил. Я все правильно понял?
Кто я - человек (не наркоман).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вообще разницу между другом и мужем понимаешь)) есть объясняю по-русски - бывший-настоящий муж, а есть лучший друг. Ты чего прицепился, или тебе покоя чужая жизнь не дает. www/life360.ru - зайди, почитай, тебе будет интересно, консерватор ты наш))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем