Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домамашний террор

Очень бы хотелось обсудить домашний терроризм мужчин....достали
тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Юлия Оборотень МакНейл
ты вообще разницу между другом и мужем понимаешь)) есть объясняю по-русски - бывший-настоящий муж, а есть лучший друг. Ты чего прицепился, или тебе покоя чужая жизнь не дает. www/life360.ru - зайди, почитай, тебе будет интересно, консерватор ты наш))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, моя профессия не консерватор, а дизелист (двигатели ремонтирую дизельные).
Вы дважды выходили замуж за одного человека что ли??? как может бывший быть настоящим...И еще изменяете мужу с лучшим другом наркоманом... Я все правильно понял?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Dieselist
Dieselist
Кстати, моя профессия не консерватор, а дизелист (двигатели ремонтирую дизельные).
Вы дважды выходили замуж за одного человека что ли??? как может бывший быть настоящим...И еще изменяете мужу с лучшим другом наркоманом... Я все правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да в том-то и дело, что ничего не было такого)) я обо всем говорю людям сразу)) воть)) никогда не боялась общественного осуждения)) нет, за одного, полгода назад. По любви, а после брака муж как со сцепи сорвался. Он у меня не работает, сидит дома. И как жить, скажите пожалуйста, тащить на себе груз в виде 30-летнего идиота..
Юлия Оборотень МакНейл
да в том-то и дело, что ничего не было такого)) я обо всем говорю людям сразу)) воть)) никогда не боялась общественного осуждения)) нет, за одного, полгода назад. По любви, а после брака муж как со сцепи сорвался. Он у меня не работает, сидит дома. И как жить, скажите пожалуйста, тащить на себе груз в виде 30-летнего идиота..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто второй (или первый) муж? Где он(и)? причем тут нарик вообще? Вы меня запутали! давай те по порядку:
1. как ваша сестра оказалась в отряде Альфа? Она там поваром работала, да ?
2. Где сейчас наркоман-лучший друг? Он вас тоже бьет?
3. че не разведетесь с 30-ти летним идиотом то? Страшно одной остаться?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Dieselist
Dieselist
А кто второй (или первый) муж? Где он(и)? причем тут нарик вообще? Вы меня запутали! давай те по порядку:
1. как ваша сестра оказалась в отряде Альфа? Она там поваром работала, да ?
2. Где сейчас наркоман-лучший друг? Он вас тоже бьет?
3. че не разведетесь с 30-ти летним идиотом то? Страшно одной остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одной страшно никогда не остаться)) друг никогда меня не бил, я знаю, кто его на это подсадил, у меня к мадам личные счеты есть. Моя сестра военнослужащая, у нее в семье по материнской линии все военные))
ирина нижельскаяВ ответ на Dieselist
Dieselist
Кстати, моя профессия не консерватор, а дизелист (двигатели ремонтирую дизельные).
Вы дважды выходили замуж за одного человека что ли??? как может бывший быть настоящим...И еще изменяете мужу с лучшим другом наркоманом... Я все правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот вспомнился в тему: Разбойное нападение на сберкассу, автоматы, черные маски, один из бандитов хватает кассиршу. ставит перед собой на колени и заставляет делать минет. Через несколько минут, довольно улыбаясь. снимает маску: "А дома мы, значит, не можем? А дома нас тошнит, да?"
ирина нижельская
Анекдот вспомнился в тему: Разбойное нападение на сберкассу, автоматы, черные маски, один из бандитов хватает кассиршу. ставит перед собой на колени и заставляет делать минет. Через несколько минут, довольно улыбаясь. снимает маску: "А дома мы, значит, не можем? А дома нас тошнит, да?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) Смешно!!!
СамаНеПомню СамаНеПомню
Ужас какой,а чё дотянули то до такого?
В любом случае,сил Вам побольше и моральных и физических.
СамаНеПомню СамаНеПомню
Ужас какой,а чё дотянули то до такого?
В любом случае,сил Вам побольше и моральных и физических.
СсылкаПожаловаться
Спасибо....
Само Совершенство
А ДО он маскировался и пылинки с Вас сдувал? Если человек садист, он в чем-нибудь проколется.
тамара
Спасибо всем кто откликнулся, мой случай неординарный, отец моего сына, которого он не видел двадцать лет ,снова появился на нашем пути, поверили простили, оказался не только домашним тираном но и психически ненормальным, стал нас строить,в моем же доме,сам к 52 ни чего за душой не имея ,кроме 4 детей разбросанных по стране,захотела разорвать отношения итог " не даставайся ты ни кому" - перед тем как стрелял фраза "за любовь". Вообщем банальная история. Вывод. Баба дура- это я о себе:) Всем всего доброго и хорошего,
ангел геланаВ ответ на тамара
тамара
Спасибо всем кто откликнулся, мой случай неординарный, отец моего сына, которого он не видел двадцать лет ,снова появился на нашем пути, поверили простили, оказался не только домашним тираном но и психически ненормальным, стал нас строить,в моем же доме,сам к 52 ни чего за душой не имея ,кроме 4 детей разбросанных по стране,захотела разорвать отношения итог " не даставайся ты ни кому" - перед тем как стрелял фраза "за любовь". Вообщем банальная история. Вывод. Баба дура- это я о себе:) Всем всего доброго и хорошего,
СсылкаПожаловаться
НИЧЕГО СЕБЕ! Здоровья Вам, удачи и всего самого наилучшего,все будет хорошо и жизнь продолжается:-)
тамараВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
НИЧЕГО СЕБЕ! Здоровья Вам, удачи и всего самого наилучшего,все будет хорошо и жизнь продолжается:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку. И вам здоровья :-) как выяснилось это самое главное в жизни...здоровье свое и твоих близких
Iron ButterflyВ ответ на тамара
тамара
Спасибо всем кто откликнулся, мой случай неординарный, отец моего сына, которого он не видел двадцать лет ,снова появился на нашем пути, поверили простили, оказался не только домашним тираном но и психически ненормальным, стал нас строить,в моем же доме,сам к 52 ни чего за душой не имея ,кроме 4 детей разбросанных по стране,захотела разорвать отношения итог " не даставайся ты ни кому" - перед тем как стрелял фраза "за любовь". Вообщем банальная история. Вывод. Баба дура- это я о себе:) Всем всего доброго и хорошего,
СсылкаПожаловаться
Сочувствую,но не понимаю.чего ради надо было 20 лет спустя впускать в свою жизнь человека из прошлого,а тем более давать шанс и возможность жить в своем доме. Взрослые люди,как правило,не меняются. Могут натянуть на время маску приличия,которая со временем все равно спадет. Поэтому,я не прощаю никого,кто мне хоть раз в жизни сделал пакость-тем самым я не даю возможности этому человеку сделать мне пакость еще раз. Пусть те,кто хочет подставляют другую щеку для удара,это-не для меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем