Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домамашний террор

Очень бы хотелось обсудить домашний терроризм мужчин....достали
тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анонимно
А чё обсуждать? Достал - уходи.
тамараВ ответ на Анонимно
Анонимно
А чё обсуждать? Достал - уходи.
СсылкаПожаловаться
Ушла....итог- инвалидное кресло... вот пытаюсь востановиться..
Мюмла Янсон
Чет судя по смайлу не так уж и достал =))
тамараВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чет судя по смайлу не так уж и достал =))
СсылкаПожаловаться
Если к таким проблемам походить без улыбки....то все..можно вздернуться
Мюмла ЯнсонВ ответ на тамара
тамара
Если к таким проблемам походить без улыбки....то все..можно вздернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был истерический смех? =) Тогда валерьянки и бегом в ЗАКС, разводиться =)
тамараВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это был истерический смех? =) Тогда валерьянки и бегом в ЗАКС, разводиться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да истерика то уже прошла:) и развод так же :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на тамара
тамара
Да истерика то уже прошла:) и развод так же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда есть повод порадоваться, зачем вспоминать плохое =)
Анна СтойильковичВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чет судя по смайлу не так уж и достал =))
СсылкаПожаловаться
Чет судя по смайлу не так уж и достал =))

Ага)))
Жули
Заставил минет утром делать?
ЛораВ ответ на Жули
Жули
Заставил минет утром делать?
СсылкаПожаловаться
Заставил минет утром делать?

мужья психотеррористы всегда заставляют делать минет и прочие гадости по его желанию а не по желанию или его отсутствию желания у женщины
откажешь- начнется шантаж и террор домашний будет дуться как мышь на крупу неделями и пить как свинья и кричать что это я во всем виновата сто из за меня оно пьет
мысль о том что виноват ОН ему в голову и не приходит никогда-это жуткие эгоцентристы любящие только себя и свои удовольствия
Галя Галис В ответ на Лора
Лора
Заставил минет утром делать?

мужья психотеррористы всегда заставляют делать минет и прочие гадости по его желанию а не по желанию или его отсутствию желания у женщины
откажешь- начнется шантаж и террор домашний будет дуться как мышь на крупу неделями и пить как свинья и кричать что это я во всем виновата сто из за меня оно пьет
мысль о том что виноват ОН ему в голову и не приходит никогда-это жуткие эгоцентристы любящие только себя и свои удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставил минет утром делать?

мужья психотеррористы всегда заставляют делать минет и прочие гадости по его желанию а не по желанию или его отсутствию желания у женщины
откажешь- начнется шантаж и террор домашний будет дуться как мышь на крупу неделями и пить как свинья и кричать что это я во всем виновата сто из за меня оно пьет
мысль о том что виноват ОН ему в голову и не приходит никогда-это жуткие эгоцентристы любящие только себя и свои удовольствия


Михална, вас жизненный опыт - бесценен!)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Лора
Лора
Заставил минет утром делать?

мужья психотеррористы всегда заставляют делать минет и прочие гадости по его желанию а не по желанию или его отсутствию желания у женщины
откажешь- начнется шантаж и террор домашний будет дуться как мышь на крупу неделями и пить как свинья и кричать что это я во всем виновата сто из за меня оно пьет
мысль о том что виноват ОН ему в голову и не приходит никогда-это жуткие эгоцентристы любящие только себя и свои удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кричать что это я во всем виновата сто из за меня оно пьет

100%!!!
Сальма Хайек
Рада бы обсудить, да нечего. Нет у меня террора в доме, муж спокойный человек.
тамараВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Рада бы обсудить, да нечего. Нет у меня террора в доме, муж спокойный человек.
СсылкаПожаловаться
Можно только порадоваться за Вас, только таких как я очень и очень много....пока некоснулось самой...и в дурном сне не присниться
Сальма Хайек
Рада бы обсудить, да нечего. Нет у меня террора в доме, муж спокойный человек.
СсылкаПожаловаться
По вашим предыдущим коментам можно сделать вывод - муж спокойный потому что...считает вас дурой и на стороне имеет нормальную любовницу.
Сальма ХайекВ ответ на Dieselist
Dieselist
По вашим предыдущим коментам можно сделать вывод - муж спокойный потому что...считает вас дурой и на стороне имеет нормальную любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть)))) Но мне это не мешает))))))
Лора
и у меня нет террора теперь со вторым мужем- только любовь
но с первым мужем террор был психотеррор- истерики с криками я хочу чтобы ты меня любила а ты меня не любишь как я хочу
не давал денег
контролировал где была и что делала без него(притом мне спокойно изменял сам а я ему не изменяла никогда)
не выплатил ни копейки алиментов после развода иницитатором которого была я-обиделся
тамара
Они вообще многие считают нас собственностью пи этом говоря что любят
ЛораВ ответ на тамара
тамара
Они вообще многие считают нас собственностью пи этом говоря что любят
СсылкаПожаловаться
Они вообще многие считают нас собственностью пи этом говоря что любят

мой первый так и говорил-я тебя купил а ты не выполняешь брачный договор(он вывез меня за границу из СССР спас от преследований кгб)и попрекал этим много лет
не параВ ответ на Лора
Лора
Они вообще многие считают нас собственностью пи этом говоря что любят

мой первый так и говорил-я тебя купил а ты не выполняешь брачный договор(он вывез меня за границу из СССР спас от преследований кгб)и попрекал этим много лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленина убила?
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Лора
Лора
Они вообще многие считают нас собственностью пи этом говоря что любят

мой первый так и говорил-я тебя купил а ты не выполняешь брачный договор(он вывез меня за границу из СССР спас от преследований кгб)и попрекал этим много лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вообще многие считают нас собственностью пи этом говоря что любят

мой первый так и говорил-я тебя купил а ты не выполняешь брачный договор(он вывез меня за границу из СССР спас от преследований кгб)и попрекал этим много лет


Это он поторопился!
DieselistВ ответ на Лора
Лора
Они вообще многие считают нас собственностью пи этом говоря что любят

мой первый так и говорил-я тебя купил а ты не выполняешь брачный договор(он вывез меня за границу из СССР спас от преследований кгб)и попрекал этим много лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КГБ лет двадцать нет... Вот это ты старуха (динозавр даже)! Со вторым мужем понятно - че спорить со старухой - пусть пироги печет лучше!
P.S. - а зря вас вывезли из России-матушки, зря...
ЛораВ ответ на тамара
тамара
Они вообще многие считают нас собственностью пи этом говоря что любят
СсылкаПожаловаться
Они вообще многие считают нас собственностью пи этом говоря что любят

но кто им еще верит тому что они и говорят? никто))
Марина-АврораВ ответ на тамара
тамара
Они вообще многие считают нас собственностью пи этом говоря что любят
СсылкаПожаловаться
по-моему- вынести жизнь с мужиком может далеко не каждая- надо нервную систему иметь прочную и устойчивую У меня не такое здоровье- не смогу жить как принято - поэтому предпочитаю обходиться без них
Марина-Аврора
по-моему- вынести жизнь с мужиком может далеко не каждая- надо нервную систему иметь прочную и устойчивую У меня не такое здоровье- не смогу жить как принято - поэтому предпочитаю обходиться без них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик - искалеченное существо. Его сначала подлечить надо, если есть желание, а потом с ним жить) Худший вариант - попугаи и свиньи, эти не лечатся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем