Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее насилие

Дорогие барышни! чуть меньше месяца назад я убежала из своей квартиры со спящим ребенком на руках от мужчины, с которым встречались 3 года. Я пережила очень сложные ситуации. До сих пор не могу вернуться в свой дом. Пришлось из-за преследований уйти с работы. В общем, красота. Но есть один большой плюс - я начинаю новую жизнь. Если кто-то находится в похожей ситуации, если кому-то нужна помощь, поддержка, пишите! я веду дневник на ЖЖ мой адрес: http://alex-elis.livejournal.com/
alexmoskovskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Танюша
Совсем чума какая то....В свой же дом не может вернуться... Бред
АлексаВ ответ на Танюша
Танюша
Совсем чума какая то....В свой же дом не может вернуться... Бред
СсылкаПожаловаться
Что то чепуха какая то!
ТанюшаВ ответ на Алекса
Алекса
Что то чепуха какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ментов за ноздри и пускай двери вышибают, че он там забаррикадировался что ли... Вместо того чтобы его под срандель,дак сама сорвалась...
АлексаВ ответ на Танюша
Танюша
Ментов за ноздри и пускай двери вышибают, че он там забаррикадировался что ли... Вместо того чтобы его под срандель,дак сама сорвалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага да ещё с ребёнком!
ТанюшаВ ответ на Алекса
Алекса
Ага да ещё с ребёнком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому нах нужно читать дневник еще бредовый ее....анамнез пациентки психдиспансера
alexmoskovskaya@mail.ruВ ответ на Танюша
Танюша
Ментов за ноздри и пускай двери вышибают, че он там забаррикадировался что ли... Вместо того чтобы его под срандель,дак сама сорвалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, можно и ментов привлечь. Но вы знаете, как они работают? хорошо, предположим, что менты стали меня охранять (сами-то верите в это?), а где гарантия, что он не встретит меня там, где я бываю (например, на работе) и не начнет выяснять отношения на глазах моего ребенка? или в пылу не схватить ребенка за горло и начнет шантажировать. понимаете, если у мужика снесло голову?
ТанюшаВ ответ на alexmoskovskaya@mail.ru
alexmoskovskaya@mail.ru
Конечно, можно и ментов привлечь. Но вы знаете, как они работают? хорошо, предположим, что менты стали меня охранять (сами-то верите в это?), а где гарантия, что он не встретит меня там, где я бываю (например, на работе) и не начнет выяснять отношения на глазах моего ребенка? или в пылу не схватить ребенка за горло и начнет шантажировать. понимаете, если у мужика снесло голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пишите на него все как оно есть и заводят уголовное дело....За угрозу его до суда в СИЗО будут держать... Че Вы уголовный кодекс не читали никогда что ли?
alexmoskovskaya@mail.ruВ ответ на Танюша
Танюша
Вы пишите на него все как оно есть и заводят уголовное дело....За угрозу его до суда в СИЗО будут держать... Че Вы уголовный кодекс не читали никогда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это поможет? это только его раззадорит еще больше. и где гарантия, что не подкараулит и покалечит? думаете, я смогу доказать, что это был он? или может заплатить какому-нибудь отморозку, который сделает это за него... почему-то лучше предупредить, чем становиться инвалидом. вот и весь УК РФ
ТанюшаВ ответ на alexmoskovskaya@mail.ru
alexmoskovskaya@mail.ru
А это поможет? это только его раззадорит еще больше. и где гарантия, что не подкараулит и покалечит? думаете, я смогу доказать, что это был он? или может заплатить какому-нибудь отморозку, который сделает это за него... почему-то лучше предупредить, чем становиться инвалидом. вот и весь УК РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Связалась с уродом щас не знаете как избавиться....И не надо делать из этого фобию какую то, он не терминатор так то... Не кому что ли сказать чтобы ему зад надрали?
alexmoskovskaya@mail.ruВ ответ на Танюша
Танюша
Связалась с уродом щас не знаете как избавиться....И не надо делать из этого фобию какую то, он не терминатор так то... Не кому что ли сказать чтобы ему зад надрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зад надрать, конечно, можно, но вряд ли это исправит его. Пока не найдет новую жертву. А, может, следующей жертвой станете вы? не рассматривали такого варианта? ведь внешне этот человек респектабелен! а если предположить, что вы встретились с очень обеспеченным мужчиной? который красиво ухаживал, дарил дорогие подарки (машину, загородный дом, отдых на французской ривьере)? но однажды вас ударил? вы уверены, что вы сразу распознаете в нем тирана? а после бурного романа, в котором вы были королевой, не потребует материальной компенсации за все хорошее, что он вам давал? вот так просто: приставит к горлу вашего ребенка нож и то ли в шутку, то ли всерьез не скажет: "Выбирай - либо жизнь со мной, либо смерть?". в том-то и дело, что большинство из нас не могут быть уверены в адекватности партнера. и многие просто бояться об этом говорить
Остатки мозгаВ ответ на Танюша
Танюша
Вы пишите на него все как оно есть и заводят уголовное дело....За угрозу его до суда в СИЗО будут держать... Че Вы уголовный кодекс не читали никогда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни фига , за угрозу, даже за постоянные побои до суда сейчас в сизо не определяют ...только если ранее когда-то лечился в психушке или ее или ребенка порезал (даже переломы сейчас не являются основанием заключение под стражу , только по решению суда ).И если даже дело заведено ,в течении 3 мес. ,а иногда и больше, он может ее где-нибудь подкараулить и грохнуть до суда свободно....система не работает абсолютно....и кстати повезет если следак будет женщина....в противном случае....
ПиСи : сама сталкивалась когда-то ,дошла до нач. РУВД ,он и сказал ,что пока он никого не порежет или не постреляет , закрыть максимум имеем право на сутки за побои ...
alexmoskovskaya@mail.ruВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ни фига , за угрозу, даже за постоянные побои до суда сейчас в сизо не определяют ...только если ранее когда-то лечился в психушке или ее или ребенка порезал (даже переломы сейчас не являются основанием заключение под стражу , только по решению суда ).И если даже дело заведено ,в течении 3 мес. ,а иногда и больше, он может ее где-нибудь подкараулить и грохнуть до суда свободно....система не работает абсолютно....и кстати повезет если следак будет женщина....в противном случае....
ПиСи : сама сталкивалась когда-то ,дошла до нач. РУВД ,он и сказал ,что пока он никого не порежет или не постреляет , закрыть максимум имеем право на сутки за побои ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это именно так. Потому и предложения "ментов за ноздри" не прокатывают
Черный ПлащВ ответ на Танюша
Танюша
Ментов за ноздри и пускай двери вышибают, че он там забаррикадировался что ли... Вместо того чтобы его под срандель,дак сама сорвалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюха, менты сосут, если телка писдит :-)
А шо писдит - даю зуб :-)
Черный ПлащВ ответ на Алекса
Алекса
Что то чепуха какая то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса)) бьем , что телка лживая и писдливая :-))) ???
АлексаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Алекса)) бьем , что телка лживая и писдливая :-))) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ну так радикально то уж не надо Но помидорами кидаем!
ЯгаБаба!В ответ на Танюша
Танюша
Совсем чума какая то....В свой же дом не может вернуться... Бред
СсылкаПожаловаться
Совсем чума какая то....В свой же дом не может вернуться... Бред

Вот и мне интересно... Это как?
alexmoskovskaya@mail.ruВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Совсем чума какая то....В свой же дом не может вернуться... Бред

Вот и мне интересно... Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ходит ко мне на работу и спрашивает, не появлялась ли я. его там отсылают. караулит у меня во дворе. я сменила все свои аккаунты, телефоны - все, по чему можно выйти на меня.
Черный ПлащВ ответ на alexmoskovskaya@mail.ru
alexmoskovskaya@mail.ru
Он ходит ко мне на работу и спрашивает, не появлялась ли я. его там отсылают. караулит у меня во дворе. я сменила все свои аккаунты, телефоны - все, по чему можно выйти на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б тебе просто голову отбил, александра московская ))
Даже расскажу почему :-)
Ничего не бывает просто так :-)
Нагадила, псина, ответь за базар :-)
alexmoskovskaya@mail.ruВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Я б тебе просто голову отбил, александра московская ))
Даже расскажу почему :-)
Ничего не бывает просто так :-)
Нагадила, псина, ответь за базар :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и конкретный пример появился! "Черный плащ", напишите здесь, как вы выглядите, чтобы предупредить хотя бы тех, кто здесь комментирует, что садисты живут рядом!
Наталья Веселова
Ну, хоть интернет остался, можно ЖЖ вести ...это всяко важнее собственной квартиры и работы.
Сочинители, блин... себя типа поддержать не могут, но другим помощь предлагают.
Наталья Веселова
Ну, хоть интернет остался, можно ЖЖ вести ...это всяко важнее собственной квартиры и работы.
Сочинители, блин... себя типа поддержать не могут, но другим помощь предлагают.
СсылкаПожаловаться
Из серии ** месяц назад я весила 120 кг, а сейчас 45... хотите приобрести этот чудо-купальник, который на фото уменьшается вместе с моим весом?**
Наталья ВеселоваВ ответ на Домино
Домино
Из серии ** месяц назад я весила 120 кг, а сейчас 45... хотите приобрести этот чудо-купальник, который на фото уменьшается вместе с моим весом?**
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из серии - надпись на надгробной плите *Хотите похудеть на двадцать килограммов за неделю? Спросите меня как!*
Наталья Веселова
Это из серии - надпись на надгробной плите *Хотите похудеть на двадцать килограммов за неделю? Спросите меня как!*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант)))
alexmoskovskaya@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, хоть интернет остался, можно ЖЖ вести ...это всяко важнее собственной квартиры и работы.
Сочинители, блин... себя типа поддержать не могут, но другим помощь предлагают.
СсылкаПожаловаться
просто я знаю, что такая ситуация (домашние деспоты-тираны) есть! возможно, у кого-то не хватает смелости об этом сказать и что-то делать. я, конечно, не доктор, но знаю, как бывает тяжело. в такой ситуации, возможно, мнение человека, который не испугался и попытался выйти из этой ситуации, сыграет свою роль и эта женщина перестанет ждать, когда урод успокоится и перестанет отравлять ей жизнь
alexmoskovskaya@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, хоть интернет остался, можно ЖЖ вести ...это всяко важнее собственной квартиры и работы.
Сочинители, блин... себя типа поддержать не могут, но другим помощь предлагают.
СсылкаПожаловаться
Себя-то я поддержу. А кто поддержит вас, если с вами случится такая ситуация? не дай Бог, конечно, но такое произойти может... с квартирой-машиной-работой я как-то решу вопрос - мне надо жить и растить ребенка, а у кого-то не хватает сил признаться даже самой себе, что так дальше жить нельзя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем