Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее насилие

Вот и настала моя очередь понять, что это такое.... Как оказалось это так больно, стыдно (меня предали..., тот. кто должен защищать, сам поднял руку... ) и не рассказать никому из родных или подруг...  я всегда думала, как это они (пострадавшие) живут с насильниками, почему не уходят, я бы УШЛА НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!! а случилось и хвост поджался, решительность на нуле и жалко себя до слез...как выйти из этого не знаю, рассказать никому не могу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Елена Л.
главная проблема - пока боишься рассказать кому-то, это как признать себя неудачником, который оказался в той же ситуации, которую раньше осуждал и думал - что уж со мной-то точно не случится! признайте это как факт, не стесняйтесь говорить об этом с близкими вам людьми, тогда решение уйти или остаться само придет.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
главная проблема - пока боишься рассказать кому-то, это как признать себя неудачником, который оказался в той же ситуации, которую раньше осуждал и думал - что уж со мной-то точно не случится! признайте это как факт, не стесняйтесь говорить об этом с близкими вам людьми, тогда решение уйти или остаться само придет.
СсылкаПожаловаться
вот именно. так я и думала. с кем угодно. но не со мной!
IrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно. так я и думала. с кем угодно. но не со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше он Вас ревновал???
IrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно. так я и думала. с кем угодно. но не со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до этого случая я имею ввиду..
Night Fury
Ну, ждите пока инвалидом вас не сделает или убьет.
Семёнова
Уходите однозначно!
Ника Валуев
всё свалено в кучу - "насильник", "поднял руку"..... хрень какая-то. Муж не отец, это надо понимать четко, нарвалась, выпросила - получи.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё свалено в кучу - "насильник", "поднял руку"..... хрень какая-то. Муж не отец, это надо понимать четко, нарвалась, выпросила - получи.
СсылкаПожаловаться
а кто определяет нарвалась или просто кому-то улыбнулась? так можно за все бить?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
а кто определяет нарвалась или просто кому-то улыбнулась? так можно за все бить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кто же мужик - насильник или выпросила?
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо их материть и скалить зубы,что бы боялись?)
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))Представила картину маслом)
a m
Будете молчать....будет и дальше тюкать....понравится....
Эйве
тот кто на меня пытался поднять руку - сам оказывался всегда побит.
МаринаВ ответ на Эйве
Эйве
тот кто на меня пытался поднять руку - сам оказывался всегда побит.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же... мой муж большой, но я ему всегда говорю, всего обдеру, если руки распустит...
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
тот кто на меня пытался поднять руку - сам оказывался всегда побит.
СсылкаПожаловаться
драться с ним я физически не смогу ну и не так воспитана, всегда привыкла договариваться.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
драться с ним я физически не смогу ну и не так воспитана, всегда привыкла договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прям представляю как он тебя душит и пинает по почкам а ты с ним договариваешься.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я прям представляю как он тебя душит и пинает по почкам а ты с ним договариваешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не не, не душил. слава богу. но и вряд-ли слушал, глаза бешенные...
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
драться с ним я физически не смогу ну и не так воспитана, всегда привыкла договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е Вас воспитали непротивлению насилию?
Вы понимаете ,что с некоторыми личностями не договариваются ВООБЩЕ?
С шантажистами,террористами и домашними бойцами?
Лелька Геллер
читаю и офигеваю... все мужчины форумские на стороне этого тваришаксобаки. это что? мужская солидарность? или вы тоже лупите своих женщин по чем зря?
Анастасия ТабачковаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
читаю и офигеваю... все мужчины форумские на стороне этого тваришаксобаки. это что? мужская солидарность? или вы тоже лупите своих женщин по чем зря?
СсылкаПожаловаться
это сборище моральных у р о д о в
Фаворина Елена
Знаете, автор, почему Вы не хотите рассказать близким об этом? Да потому, что Вы сами боитесь взглянуть правде в глаза, боитесь подумать " что будет, если это произойдёт во второй раз". Прежде всего, Вы должны ЧЁТКО ДЛЯ СЕБЯ решить, как Вы постУпите, если это повторится (в чём я не сомневаюсь, т.к. паранойя ревности- это серьёзное психическое заболевание и не лечится). Если Вы для себя решите, что непременно уйдёте, то НЕОБХОДИМО: сообщить обо всём родне и конечно ему самому. И тем и другим сказать, что это ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Знаете, автор, почему Вы не хотите рассказать близким об этом? Да потому, что Вы сами боитесь взглянуть правде в глаза, боитесь подумать " что будет, если это произойдёт во второй раз". Прежде всего, Вы должны ЧЁТКО ДЛЯ СЕБЯ решить, как Вы постУпите, если это повторится (в чём я не сомневаюсь, т.к. паранойя ревности- это серьёзное психическое заболевание и не лечится). Если Вы для себя решите, что непременно уйдёте, то НЕОБХОДИМО: сообщить обо всём родне и конечно ему самому. И тем и другим сказать, что это ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
ему я так и сказала, предупредила. вроде понял, а там....
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ему я так и сказала, предупредила. вроде понял, а там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом! Я о том, что Вы для себя должны решить на 100%, как поступите в след.раз. Если решили, что уйдёте, то рассказать обо всём родне. Обязательно! Стыдно должно быть не Вам, а ему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем