Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее насилие

Вот и настала моя очередь понять, что это такое.... Как оказалось это так больно, стыдно (меня предали..., тот. кто должен защищать, сам поднял руку... ) и не рассказать никому из родных или подруг...  я всегда думала, как это они (пострадавшие) живут с насильниками, почему не уходят, я бы УШЛА НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!! а случилось и хвост поджался, решительность на нуле и жалко себя до слез...как выйти из этого не знаю, рассказать никому не могу....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Я не об этом! Я о том, что Вы для себя должны решить на 100%, как поступите в след.раз. Если решили, что уйдёте, то рассказать обо всём родне. Обязательно! Стыдно должно быть не Вам, а ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему и стыдно, только что дальше-то?
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а ему и стыдно, только что дальше-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-хорошему, нужно было уйти! Но раз Вы простили, то теперь нужно рассказать близким. Обязательно. И ждать следующего раза. А потом- уходить!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
ему я так и сказала, предупредила. вроде понял, а там....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чихал он на Ваши предупреждения. Он ударил,Вы не отреагировали. Родным не рассказали,заяву не написали. Он прощупал Вас,до какого уровня может продавить Вас,будет давить дальше.
Это Вы понимаете?
Эльвира ОрловаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Чихал он на Ваши предупреждения. Он ударил,Вы не отреагировали. Родным не рассказали,заяву не написали. Он прощупал Вас,до какого уровня может продавить Вас,будет давить дальше.
Это Вы понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следующий раз может быть последним.
Iron ButterflyВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Следующий раз может быть последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. так. пусть почитает статистику-СКОЛЬКО женщин погибает ежегодно от рук МЧ и своих мужей.
Ольга Илларионова
Солдат Джейн- кино посмотрите! Может и поменяется что-нибудь в Вашей жизни. И не смейте слезы лить, он не стоит ни одной Вашей слезинки!. и точка. Дети подрастут - его затюкают(проверено)
Наталья Просветова
И чего он сделал?
Наталья Просветова
И чего он сделал?
СсылкаПожаловаться
да так, почти почку отбил. и синяков понаставил, а главное все от большой и чистой любви...
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
да так, почти почку отбил. и синяков понаставил, а главное все от большой и чистой любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы смогли ему ответить?
Светлана
Ну и придёт очередь лежать в больнице.
А следующий шаг уже в могиле придётся лежать.
Наталья Просветова
Так бегите от него
НАТАЛЬЯ ГРИШАНИНА
Прочтите,как избавиться от мужа-тирана и излечиться от зависимости жертвы
Андрей Панков
авто Вы епанутая если после как вы пишете что она Вам наставил фингалов(это значит по лицу) и отбыл почку - собираетесь с ним жить как не бывало дальше даже ничего не предприняв.
ЕПАНУТАЯ
Андрей Панков
больная
Наталья
Не знаю, что именно у Вас произошло, если не надумали конечно, то собрать вещи и уйти!!!! Ничего не обсуждать, отстраниться, заниматься, чем угодно главное, отвлечься!.. пережить, забыть и начать все сначала..
Пипец
Лучшая защита-это нападение. Кто поднимает руку на женщину, слабак и трус! Это помните. Держите скалку поблизости. И как только он поднимет хоть палец, прямо промеж рогов! Как только спасуете, будет бить. Опыта личного мало, но однажды ответила и навсегда отбила желание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем