Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее насилие

Первый раз в жизни делюсь такими вещами с чужими людьми. Со своими стыдно....Прошу помощи,советов,просто мнений....может быть это поможет мне не сойти с ума. Меня избил муж.Нет не в первый раз и не за закрытой дверью на кухне зажимая мне рот рукой, чтобы дети не услышали криков. В центре города,в восемь вечера, люди смотрели из окон,шли мимо....За то,что не даю развод без раздела имущества.
Наталья Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
мария титчева
а сдачи дать не пробовали? мой как-то рванулся - кандидат в мастера спорта по греко-римско борьбе.. ну в юности занимался.. получил от меня сполна - как в мои глаза заглянул - понял, что умру - не сдамся.. прикинул - и отстал навсегда.. теперь чуть что - всё, всё. всё.. а вам надо было кричать и просить вызвать полицию. и учтите - он не остановится.. купите электрошокер или баллончик с газом... потому что побои потом перерастут в болячки...
мария титчева
а сдачи дать не пробовали? мой как-то рванулся - кандидат в мастера спорта по греко-римско борьбе.. ну в юности занимался.. получил от меня сполна - как в мои глаза заглянул - понял, что умру - не сдамся.. прикинул - и отстал навсегда.. теперь чуть что - всё, всё. всё.. а вам надо было кричать и просить вызвать полицию. и учтите - он не остановится.. купите электрошокер или баллончик с газом... потому что побои потом перерастут в болячки...
СсылкаПожаловаться
Шокер может отнять и против неё использовать.
мария титчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Шокер может отнять и против неё использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в кармане - если средней мощности - и через одежду сработает... ну это лучше, чем без почек или селезенки остаться(((
мария титчева
а в кармане - если средней мощности - и через одежду сработает... ну это лучше, чем без почек или селезенки остаться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маш, для шокера нужна решительность. У автора я этого не почувствовала.
мария титчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Маш, для шокера нужна решительность. У автора я этого не почувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит она воспитала в себе жертву.. значит - он ее забьет.. а потом - если найдет силы развестись - болезни вплоть до онкологии... непонятно ей, что ли...
мария титчева
а сдачи дать не пробовали? мой как-то рванулся - кандидат в мастера спорта по греко-римско борьбе.. ну в юности занимался.. получил от меня сполна - как в мои глаза заглянул - понял, что умру - не сдамся.. прикинул - и отстал навсегда.. теперь чуть что - всё, всё. всё.. а вам надо было кричать и просить вызвать полицию. и учтите - он не остановится.. купите электрошокер или баллончик с газом... потому что побои потом перерастут в болячки...
СсылкаПожаловаться
Какое там нахрен сдачи... получится банальное бытовое убийство, по статистике.. 80 процентов женщин-зеков - те, кто попытались противостоять мужу.. ТОЛЬКО уходить, пока не поздно
мария титчеваВ ответ на Кекеша
Кекеша
Какое там нахрен сдачи... получится банальное бытовое убийство, по статистике.. 80 процентов женщин-зеков - те, кто попытались противостоять мужу.. ТОЛЬКО уходить, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бежать... догонит - как правило догоняют -это хорошо если есть куда идти...
Кекеша
Какое там нахрен сдачи... получится банальное бытовое убийство, по статистике.. 80 процентов женщин-зеков - те, кто попытались противостоять мужу.. ТОЛЬКО уходить, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насоветуете тоже..дать сдачи, писать заявление потом. Вполне работающая схема.
Влюбленная в жизньВ ответ на Кекеша
Кекеша
Какое там нахрен сдачи... получится банальное бытовое убийство, по статистике.. 80 процентов женщин-зеков - те, кто попытались противостоять мужу.. ТОЛЬКО уходить, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. Дать сдачи полноценно женщина не может. Возможно превышение самообороны, при помощи "веских", хм (увесистых) доводов
Светлана КудиноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
а сдачи дать не пробовали? мой как-то рванулся - кандидат в мастера спорта по греко-римско борьбе.. ну в юности занимался.. получил от меня сполна - как в мои глаза заглянул - понял, что умру - не сдамся.. прикинул - и отстал навсегда.. теперь чуть что - всё, всё. всё.. а вам надо было кричать и просить вызвать полицию. и учтите - он не остановится.. купите электрошокер или баллончик с газом... потому что побои потом перерастут в болячки...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Дать сдачи - очень даже помогает. Говорю по собственному опыту.
мария титчеваВ ответ на Светлана Кудинова
Светлана Кудинова
Присоединяюсь. Дать сдачи - очень даже помогает. Говорю по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я - не единственная...
Светлана Кудинова
Присоединяюсь. Дать сдачи - очень даже помогает. Говорю по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давно ли у нас силы у мужчины и женщины равны??
Светлана Кудинова
Присоединяюсь. Дать сдачи - очень даже помогает. Говорю по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Я тоже один раз сдачи так дала дубиной железной, так до сих пор помнит.
Фаворина ЕленаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а сдачи дать не пробовали? мой как-то рванулся - кандидат в мастера спорта по греко-римско борьбе.. ну в юности занимался.. получил от меня сполна - как в мои глаза заглянул - понял, что умру - не сдамся.. прикинул - и отстал навсегда.. теперь чуть что - всё, всё. всё.. а вам надо было кричать и просить вызвать полицию. и учтите - он не остановится.. купите электрошокер или баллончик с газом... потому что побои потом перерастут в болячки...
СсылкаПожаловаться
Зачем так мучиться? Лучше развестись. Больно, но раз и навсегда!
мария титчеваВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Зачем так мучиться? Лучше развестись. Больно, но раз и навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до этого он ее изуродует... значит - вы не в курсе что просто а что - нет
мария титчева
а сдачи дать не пробовали? мой как-то рванулся - кандидат в мастера спорта по греко-римско борьбе.. ну в юности занимался.. получил от меня сполна - как в мои глаза заглянул - понял, что умру - не сдамся.. прикинул - и отстал навсегда.. теперь чуть что - всё, всё. всё.. а вам надо было кричать и просить вызвать полицию. и учтите - он не остановится.. купите электрошокер или баллончик с газом... потому что побои потом перерастут в болячки...
СсылкаПожаловаться
не понимаю таких да , увы... я бы уже сидела за непреднамеренное наверное... :(
мария титчеваВ ответ на Lenka
Lenka
не понимаю таких да , увы... я бы уже сидела за непреднамеренное наверное... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не до смерти.. припугнула - и харэ
мария титчева
ну не до смерти.. припугнула - и харэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я бы очень удивилась попытке меня ударить..боюсь, что от удивления не расчитала бы:)
мария титчеваВ ответ на Lenka
Lenka
ну я бы очень удивилась попытке меня ударить..боюсь, что от удивления не расчитала бы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто-то и удивиться не успевает - раз - в больнице.. или хуже того - на кладбище... удивляться нам некогда - надо быть готовой дать любой отпор причем всегда.. с годами становится привычкой и уже не требует усилий...
мария титчева
а кто-то и удивиться не успевает - раз - в больнице.. или хуже того - на кладбище... удивляться нам некогда - надо быть готовой дать любой отпор причем всегда.. с годами становится привычкой и уже не требует усилий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такое понятие в самообороне (и пикапе, хаха) "bitch shield" ("щит суки";). Было бы слишком самонадеянно зарекаться, но реально помогает это состояние, в нем до необходимости давать отпор чаще всего не доходит. Как достичь - хз, надо любить себя прежде всего. К сожалению, такие отношения с мужчинами как раз очень быстро разрушают остатки самолюбия... многие мужчины прямо мастера в этом.
мария титчеваВ ответ на Lenka
Lenka
есть такое понятие в самообороне (и пикапе, хаха) "bitch shield" ("щит суки";). Было бы слишком самонадеянно зарекаться, но реально помогает это состояние, в нем до необходимости давать отпор чаще всего не доходит. Как достичь - хз, надо любить себя прежде всего. К сожалению, такие отношения с мужчинами как раз очень быстро разрушают остатки самолюбия... многие мужчины прямо мастера в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ведутся только романтические дамы.. увы, жизнь грубее и проще порой...(((
мария титчева
ведутся только романтические дамы.. увы, жизнь грубее и проще порой...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у кого как:)
мария титчеваВ ответ на Lenka
Lenka
у кого как:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж(((
Майра БейсебаеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
а сдачи дать не пробовали? мой как-то рванулся - кандидат в мастера спорта по греко-римско борьбе.. ну в юности занимался.. получил от меня сполна - как в мои глаза заглянул - понял, что умру - не сдамся.. прикинул - и отстал навсегда.. теперь чуть что - всё, всё. всё.. а вам надо было кричать и просить вызвать полицию. и учтите - он не остановится.. купите электрошокер или баллончик с газом... потому что побои потом перерастут в болячки...
СсылкаПожаловаться
Правильно, сучи ногами до последнего, мой тож пробовал, хватаю что под руку попадется и угрожаю сама, яро отбиваюсь.
Майра БейсебаеваВ ответ на Майра Бейсебаева
Майра Бейсебаева
Правильно, сучи ногами до последнего, мой тож пробовал, хватаю что под руку попадется и угрожаю сама, яро отбиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подруга так вообще, после того как не удалось дать отпор, пошла на кухню, взяла сковородку и в самый неожиданный момент ...и сказала, что каждый раз будет давать сдачи с опозданием, и ее не волнует, будет ли он спать, бриться или чай пить, но сдачи даст обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем