Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее насилие или...?

Девушки, добрый день! Недавно вышла замуж и столкнулась с неприятной чертой у супруга: он руководитель, человек властный и любит, чтобы люди поступали так, как хочется и надо ему. Так вот, в последнее время стала сталкиваться с ревностью с его стороны. В чем это проявляется: он читает переписки в моем телефоне, требует всем мои знакомым мужчинам рассказать, что я замужем. Отмечу, что те, с кем я общаюсь чаще, в курсе, с остальными это будет выглядеть глупо и по принципу "успокойтесь, я только спросил, свободен ли стул". И самое неприятное - сцены ревности, во время которых он может схватить меня за руку, толкнуть, замахнуться. 
В такие моменты мне правда становиться очень страшно.
Я сейчас временно не работаю и живу с ним не в моем родном городе. Работу планирую искать после Нового года. Так вот, вопрос: я себя накручиваю или мне и правда стоит уехать в родной город от него подальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Шизгара
А может заболел? Шизофрения посещает дяденек среднего возраста намного чаще, чем женщин.
Юлия Абдулгалимова
Запомни одно...если хоть раз ,хоть пощечину даст, то беги со всех ног
LENA
каждый для себя сам решает что такое насилие, для кого то пощечина уже ужас, а для кого то побои с сотрясением мозга ничего не значат.. ищите причину такого поведения, возможно было такое в отношениях до Вас которые были... или сам гуляет...
Дурианища
ТЬфу
Звездафшоке
Он уже загулял и ищет повод от тебя избавиться. Беги, пока твое тело не нашли в бочке с цементом... Он же руководитель...
Абсолютное Зло
Не дай бог, такого неадекватного начальника.
Мышка
а у меня встречный вопрос: как же вы до замужества с этим справлялись?)))
и да, это не нормально, это поведение больного человека и не изменится со временем
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
а у меня встречный вопрос: как же вы до замужества с этим справлялись?)))
и да, это не нормально, это поведение больного человека и не изменится со временем
СсылкаПожаловаться
Да мы встречались недолго до брака - 7 месяцев всего. Я надеялась, что став официальным мужем, он успокоится. Не тут-то было.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы встречались недолго до брака - 7 месяцев всего. Я надеялась, что став официальным мужем, он успокоится. Не тут-то было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе наверное говорили, что от него ждать?! но наши ж бабы могучие, они любого мужика под себя переделают))) ну я присоединяюсь к остальным твоим знакомым, кто говорил "куда ты, ду ра лезешь?! дальше еще хуже будет!";))))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
а тебе наверное говорили, что от него ждать?! но наши ж бабы могучие, они любого мужика под себя переделают))) ну я присоединяюсь к остальным твоим знакомым, кто говорил "куда ты, ду ра лезешь?! дальше еще хуже будет!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, как раз не говорили, наоборот - выпихивали за него замуж. На людях он мирный и заботливый, но наедине происходят вот такие штуки.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, как раз не говорили, наоборот - выпихивали за него замуж. На людях он мирный и заботливый, но наедине происходят вот такие штуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все ясно))) разводись, пока детей не заделал))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп в паспорте еще никого не изменил)
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это ваша главная и самая большая ошибка,штамп в паспорте не меняет характер человека
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,после заключения брака-ему сразу же в ЗАГСе новый мозг вставляют?
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже...какой кошмар, когда мозги не включаются вовремя....
Юлия Коченкова
Бежать от него в припрыжку,это неадекватность какая-то
Лошадь на скаку
Такая агрессивная ревность, это очень плохо! Он ведь в порыве такого гнева, и прибить сможет, или покалечить...
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Такая агрессивная ревность, это очень плохо! Он ведь в порыве такого гнева, и прибить сможет, или покалечить...
СсылкаПожаловаться
Он отрицает, что может сделать что-то более серьезное, чем замахнуться. Но у человека в такие моменты глаза реально бешеные, и у меня есть ощущение, что он может пойти и дальше.
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Он отрицает, что может сделать что-то более серьезное, чем замахнуться. Но у человека в такие моменты глаза реально бешеные, и у меня есть ощущение, что он может пойти и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и дело то... сможете жить с человеком, которого боитесь?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е он Вам говорит-не бойся-е убью,что ли? Я просто замахнусь и все?
НикитишнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Т.е он Вам говорит-не бойся-е убью,что ли? Я просто замахнусь и все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
утюгом к примеру...
Марина Jovanovic
А зачем вы переписываетесь с мужчинами?.Я ,крнечно понимаю,если это коллеги или партнеры по бизнесу,но у вас нет ни того ни другого.
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А зачем вы переписываетесь с мужчинами?.Я ,крнечно понимаю,если это коллеги или партнеры по бизнесу,но у вас нет ни того ни другого.
СсылкаПожаловаться
А у вас нет просто знакомых мужчин - мастеров автосервиса, друзей-приятелей, бывших коллег, которые иногда пишут узнать как дела, поболтать немного или по делу?
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас нет просто знакомых мужчин - мастеров автосервиса, друзей-приятелей, бывших коллег, которые иногда пишут узнать как дела, поболтать немного или по делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мастера и доктора есть и они пишут только по делу.А вот друзей-приятелей нет.потому что такая дружба зачастую заканчивается сексуальными домогательствами.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или Вы прекращаете всякие переписки с др.мужчинами,или ждите побоев. С таким мужем нечего и думать о дружбе с другими мужчинами. Да и вообще,что за интерес замужней даме общаться с др.мужиками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем