Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее застолье.

Старею что-ли или времена меняются перестала от слова совсем устраивать домашнее застолье. Как вспомню вздрогну. Беготня по магазинам, затем готовка. Горячее, три салата, закуски, десерт. Посмотрю на заставленный стол и думаю, блин малавато будет, вдруг не хватит. Потом пол ночи посуду моешь и без сил валишся в постель. А тут последние три четыре года как отрезало ну не хочу больше и все. По началу неудобно было както объяснять всем что не хотим отмечать, сейчас все привыкли. А подтолкнуло к написанию сего поста случайно попавшая на глаза фотография из детства. Семейное застолье, толпа родственников и друзей на фоне большого уставленного яствами круглого стола.
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Х☠рли☠Квин☠
...сейчас еду легко заказать и посуду самой мыть не нужно - есть посудомойка же...и гости - это весело же...
Анхель
У меня бывают гости иногда, пока не утомляет (конечно не по 10 человек). Сейчас купить всё достаточно просто, были бы деньги. Да и не обязательно готовить в огромных количествах, люди ведь не только жрать приходят, а просто пообщаться.
Уличный Кот
Я всегда рад гостям, люблю угощать, нам не трудно и нравится. Мне нельзя много кушать а готовить люблю, напеку пирогов с мясом и кормлю людей
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Я всегда рад гостям, люблю угощать, нам не трудно и нравится. Мне нельзя много кушать а готовить люблю, напеку пирогов с мясом и кормлю людей
СсылкаПожаловаться
здрасьте, я люди… кормите…
Уличный КотВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
здрасьте, я люди… кормите…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У удовольствием!! Приезжай… буду казан плова варить в воскресенье
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
У удовольствием!! Приезжай… буду казан плова варить в воскресенье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адрес рисуй, я выезжаю…
Irina PВ ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Я всегда рад гостям, люблю угощать, нам не трудно и нравится. Мне нельзя много кушать а готовить люблю, напеку пирогов с мясом и кормлю людей
СсылкаПожаловаться
Вот и мне нравитс, когда мою еду с удовольствием едят.
Уличный КотВ ответ на Irina P
Irina P
Вот и мне нравитс, когда мою еду с удовольствием едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень хорошо
✶Arya Stark✶
В последний раз отмечали 1 августа, день Независимости, я приготовила два десерта: вафли с итальянским мороженным (рецепт от Вахмурки) и клубничное тирамису и морковчу, гости принесли с собой апперо (нарезанные паприку и огурцы с соусами, ленивую пиццу и чипсы), мужчины приготовили барбекю, все было очень вкусно
✶Arya Stark✶В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
В последний раз отмечали 1 августа, день Независимости, я приготовила два десерта: вафли с итальянским мороженным (рецепт от Вахмурки) и клубничное тирамису и морковчу, гости принесли с собой апперо (нарезанные паприку и огурцы с соусами, ленивую пиццу и чипсы), мужчины приготовили барбекю, все было очень вкусно
СсылкаПожаловаться
Мы мясо на барбекю взяли самое лучшее
Manera

Te St
Я в 32 года перестала устраивать домашние застолья... А это было ..это было.. эээ... сколько лет тому назад...
Комментарий удален.Почему?
Te StВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А?)))
Комментарий удален.Почему?
Te StВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты меня с кем-то путаешь....
Комментарий удален.Почему?
Te StВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кому?
минеева иринаВ ответ на Te St
Te St
Я в 32 года перестала устраивать домашние застолья... А это было ..это было.. эээ... сколько лет тому назад...
СсылкаПожаловаться
Я в том же возрасте перестала застолья организовывать. Устала что то.
Комментарий удален.Почему?
Te StВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
Отето точно.
Irina P
Десерты давно не готовлю. А вот мясо и рыбы будет много. А если хочется пирогов, то зову гостей. Ну чтоб мне меньше досталось. Люблю и посидеть и поговорить, и выпить закусить
MarFa
глупости.
овощная, сырная, мясная или рыбная нарезка.
горячее. хлеб. напитки
десерт - это тоже можно . купить для делающих.
Наталия
В детстве - это совсем другое! Там мама готовила! А если всё мне самой, то, ращумеется, никакого застолья не надо!:)
Светик-Семицветик
Любим гостей, гости любят нас у себя дома тоже. Все взаимно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем