Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Домашнее животное

Сын просит купить ему кошку/собаку...да хоть какую-нибудь живность, чтобы можно было с ней играть. На "пушистиков" у меня страшная аллергия, лысые сфинксы меня пугают (чисто внешне я их прям боюсь...страшные)...рыбки - с ними не поиграешь, с птичками тоже особо не поиграешь. Кого же ему завести?
Танька- Встанька
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Ло Мах (китайса)
вырастет- заведет жену

а пока можно
сфинкса- пусть привыкает
и вы тож...
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Ло Мах (китайса)
Ло Мах (китайса)
вырастет- заведет жену

а пока можно
сфинкса- пусть привыкает
и вы тож...
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я бы написала, но меня забанют за спам КВД
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы написала, но меня забанют за спам КВД
СсылкаПожаловаться
а черт с ним. модные вошки
СсылкаПожаловаться
МаликаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пRofиtRоLLькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа....капееец
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Бабу.
СсылкаПожаловаться
Дим
Ёжики - наше всё))))
СсылкаПожаловаться
Птичка
Черепаху. Недавно ж где-то тут статья была про то, какие они няшки.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Птичка
Птичка
Черепаху. Недавно ж где-то тут статья была про то, какие они няшки.
СсылкаПожаловаться
они писяют через глаза. хуже кракодила. бяки
СсылкаПожаловаться
Малика
А на короткошерстных тоже аллергия?
СсылкаПожаловаться
ольга
Крысу декоративную
СсылкаПожаловаться
пRofиtRоLLькаВ ответ на ольга
ольга
Крысу декоративную
СсылкаПожаловаться
воняют
СсылкаПожаловаться
ольгаВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
воняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если клетку не чистить
у жены моего брата целый зверинец в квартире, долго перечислять, кого она держит. Но запаха нет, потому что за зверьем все сразу убирается-моется. Правда время отнимает, что да, то да, домашняя живность - это на любителя, и если хоть что-то напрягает, тем более аллергия, брать животное не стоит. Ну, я бы не стала держать несимпатичного мне зверя только потому, что дети просят, мой комфорт в доме тоже что-то значит
СсылкаПожаловаться
пRofиtRоLLькаВ ответ на ольга
ольга
это если клетку не чистить
у жены моего брата целый зверинец в квартире, долго перечислять, кого она держит. Но запаха нет, потому что за зверьем все сразу убирается-моется. Правда время отнимает, что да, то да, домашняя живность - это на любителя, и если хоть что-то напрягает, тем более аллергия, брать животное не стоит. Ну, я бы не стала держать несимпатичного мне зверя только потому, что дети просят, мой комфорт в доме тоже что-то значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыы вот и у меня зверинец. нормальные люди домой приходят, поужинали и отдыхать... но мы не ищем легких путей
СсылкаПожаловаться
Катенок
Хомяка - в прокорме и укходе не привередлив ...и живет недолго! ))))
СсылкаПожаловаться
пRofиtRоLLькаВ ответ на Катенок
Катенок
Хомяка - в прокорме и укходе не привередлив ...и живет недолго! ))))
СсылкаПожаловаться
и воняет
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
и воняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и воняет

Ну так убирать хоть иногда надо!! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
и воняет

Ну так убирать хоть иногда надо!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты про убирать рассказываешь счастливой обладательнице зоопарка? я сегодня, прежде чем поужинать, убрала свинарник у кота около лотка, ибо хорек, цука мохнорылая, носится, как конь по всей квартире, все переворачивает, помыла за этой скотиной клетку, все вымела, ибо собака с котом линяют, всех накормила, кроме улиток, их муж покормил вместе с рыбами....продолжать?
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
ты про убирать рассказываешь счастливой обладательнице зоопарка? я сегодня, прежде чем поужинать, убрала свинарник у кота около лотка, ибо хорек, цука мохнорылая, носится, как конь по всей квартире, все переворачивает, помыла за этой скотиной клетку, все вымела, ибо собака с котом линяют, всех накормила, кроме улиток, их муж покормил вместе с рыбами....продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не ...Я это ...пожалуй спать ...))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Не, не ...Я это ...пожалуй спать ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) так что про скотинок я могу рассказать массу полезной инфы)))
СсылкаПожаловаться
Птичка
А чем птички-то не угодили? Такие бывают классные попугайчики - и игручие, и болтливые. Ну, гадят, так это ж за всеми животными уборка.
СсылкаПожаловаться
МаликаВ ответ на Птичка
Птичка
А чем птички-то не угодили? Такие бывают классные попугайчики - и игручие, и болтливые. Ну, гадят, так это ж за всеми животными уборка.
СсылкаПожаловаться
От них болезни человеку передаются, говорят.
СсылкаПожаловаться
Натка НаткаВ ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
Вы даже не представляете, насколько гадят! Сдуру приобрели волнистого попугайчика. Птичка маленькая, а проблем воз. Обгрыз дорогие обои. Ну ладно, решается перестановкой клетки. Но попугай, когда ест, разбрасывает шелуху по всей комнате. Никакие "закрытые кормушки" не помогают. К вечеру гора мусора. Добавить сюда перья, которые тоже летают по всей комнате. Оказывается, птички еще и линяют! В общем, милая маленькая птичка превратила быт в ад.
СсылкаПожаловаться
Межгалактическая Полиция отдел F
рыб
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru