Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее животное

Сын просит купить ему кошку/собаку...да хоть какую-нибудь живность, чтобы можно было с ней играть. На "пушистиков" у меня страшная аллергия, лысые сфинксы меня пугают (чисто внешне я их прям боюсь...страшные)...рыбки - с ними не поиграешь, с птичками тоже особо не поиграешь. Кого же ему завести?
Танька- Встанька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
пRofиtRоLLька
ёрки, на их шерсть, насколько я знаю, аллергии нет
БумВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
ёрки, на их шерсть, насколько я знаю, аллергии нет
СсылкаПожаловаться
не воняют?
пRofиtRоLLькаВ ответ на Бум
Бум
не воняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все животные воняют, кроме кошаков, но те гадят так вонько... что лучше бы воняли собаками...
ольгаВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
ёрки, на их шерсть, насколько я знаю, аллергии нет
СсылкаПожаловаться
есть еще какие-то собачки декоративные неаллергенные, но к собачке нужно призвание, у мамы
Светлана)))
Братика. Или сестричку. На детей аллергии нет?
SVAN
У него уже есть одноглазая змея. С ней пусть учится играть. Антиалергенная кстати...
Межгалактическая Полиция отдел FВ ответ на SVAN
SVAN
У него уже есть одноглазая змея. С ней пусть учится играть. Антиалергенная кстати...
СсылкаПожаловаться
У него уже есть одноглазая змея. С ней пусть учится играть. Антиалергенная кстати...
ты чему ребенка учишь онанист у тебя наверное на ладонях волосы давно выросли фу
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
У него уже есть одноглазая змея. С ней пусть учится играть. Антиалергенная кстати...
СсылкаПожаловаться
ну что -писать будем или глазки строить? вспомнилось чета))))
11
Удава. Или питона. Шерсти нет, а заодно можно как сантиметр использовать...
Бяка ЗакАляка Закаляковна



неаллергенная
Бяка ЗакАляка Закаляковна



неаллергенная
СсылкаПожаловаться
Лапа какаяяя!)
Afrodite
если финансы позволят купите папильона, отсутствует подшерсток и хорошо подходит для неопытнах владельцев....
like
Пудель....проверено.. йоркширский терьер тоже, но пудель поумнее будет, по интелекту выше овчарки немецкой
Светлана Верещагина
Как меня бесит, когда просят КУПИТЬ собаку (или кошку), когда полно животных в приютах, на улицах и отказников по объявлению! Неужели так хочется набить карман перекупщиков или разведенцев? Кто в беду попал, того и заведите.
Светлана Верещагина
Как меня бесит, когда просят КУПИТЬ собаку (или кошку), когда полно животных в приютах, на улицах и отказников по объявлению! Неужели так хочется набить карман перекупщиков или разведенцев? Кто в беду попал, того и заведите.
СсылкаПожаловаться
так ведь аллергия...((((
Светлана ВерещагинаВ ответ на like
like
так ведь аллергия...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да... Птички еще умные есть, ворон летающими собаками называют, или попугаи большие. А вообще некоторым спецам проще аллергию на животных свалить, чем до причины докапываться. А на самом деле, может, моющее средство какое-нибудь подкачало.
Jalena
есть какая-то кошка 9недавно читала0 с шерстью но не аллергенная - поищите в инете
Тима Пых
Ну и зря Вы так про сфинксов. Мне тоже так казалось, пока подруге не подарили. Они ничем от обычных кошек не отличаются, и на ощупь приятные, просто привыкнуть нужно к их специфическому внешнему виду.
Жужа
Черепашку.
LETО
Рыбок
непогода
Заведите ему игрушку на батарейках. Живое существо не игрушка. За всеми зверушками нужен уход, соответствующий их природе, как и условия содержания. Об этом прежде всего нужно думать перед тем как завести. А если зверёк ему надоест, разочаруется? А если вы с вашей аллеогией "не потяните"? Что потом? Обратно в магазин или на улицу? http://lady.mail.ru/forum/topic/107/1342...
непогодаВ ответ на непогода
непогода
Заведите ему игрушку на батарейках. Живое существо не игрушка. За всеми зверушками нужен уход, соответствующий их природе, как и условия содержания. Об этом прежде всего нужно думать перед тем как завести. А если зверёк ему надоест, разочаруется? А если вы с вашей аллеогией "не потяните"? Что потом? Обратно в магазин или на улицу? http://lady.mail.ru/forum/topic/107/1342...
СсылкаПожаловаться
*потянЕте, разумеется...
m v
морские свинки считаются гипоаллергенными
Ирина Крайнова
Заведите пуделя, они гипоаллергенные, умные и они очень любят детей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем