Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашнее животное

Сын просит купить ему кошку/собаку...да хоть какую-нибудь живность, чтобы можно было с ней играть. На "пушистиков" у меня страшная аллергия, лысые сфинксы меня пугают (чисто внешне я их прям боюсь...страшные)...рыбки - с ними не поиграешь, с птичками тоже особо не поиграешь. Кого же ему завести?
Танька- Встанька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Бум
вырастет- заведет жену

а пока можно
сфинкса- пусть привыкает
и вы тож...
Кобра СкармВ ответ на Бум
Бум
вырастет- заведет жену

а пока можно
сфинкса- пусть привыкает
и вы тож...
СсылкаПожаловаться
)))
Ёрик
я бы написала, но меня забанют за спам КВД
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы написала, но меня забанют за спам КВД
СсылкаПожаловаться
а черт с ним. модные вошки
МаликаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а черт с ним. модные вошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а черт с ним. модные вошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа....капееец
ПТИЧ
Бабу.
Дим
Ёжики - наше всё))))
Птичка
Черепаху. Недавно ж где-то тут статья была про то, какие они няшки.
ЁрикВ ответ на Птичка
Птичка
Черепаху. Недавно ж где-то тут статья была про то, какие они няшки.
СсылкаПожаловаться
они писяют через глаза. хуже кракодила. бяки
Малика
А на короткошерстных тоже аллергия?
ольга
Крысу декоративную
пRofиtRоLLькаВ ответ на ольга
ольга
Крысу декоративную
СсылкаПожаловаться
воняют
ольгаВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
воняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если клетку не чистить
у жены моего брата целый зверинец в квартире, долго перечислять, кого она держит. Но запаха нет, потому что за зверьем все сразу убирается-моется. Правда время отнимает, что да, то да, домашняя живность - это на любителя, и если хоть что-то напрягает, тем более аллергия, брать животное не стоит. Ну, я бы не стала держать несимпатичного мне зверя только потому, что дети просят, мой комфорт в доме тоже что-то значит
пRofиtRоLLькаВ ответ на ольга
ольга
это если клетку не чистить
у жены моего брата целый зверинец в квартире, долго перечислять, кого она держит. Но запаха нет, потому что за зверьем все сразу убирается-моется. Правда время отнимает, что да, то да, домашняя живность - это на любителя, и если хоть что-то напрягает, тем более аллергия, брать животное не стоит. Ну, я бы не стала держать несимпатичного мне зверя только потому, что дети просят, мой комфорт в доме тоже что-то значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыы вот и у меня зверинец. нормальные люди домой приходят, поужинали и отдыхать... но мы не ищем легких путей
Катенок
Хомяка - в прокорме и укходе не привередлив ...и живет недолго! ))))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Катенок
Катенок
Хомяка - в прокорме и укходе не привередлив ...и живет недолго! ))))
СсылкаПожаловаться
и воняет
КатенокВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
и воняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и воняет

Ну так убирать хоть иногда надо!! )))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Катенок
Катенок
и воняет

Ну так убирать хоть иногда надо!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты про убирать рассказываешь счастливой обладательнице зоопарка? я сегодня, прежде чем поужинать, убрала свинарник у кота около лотка, ибо хорек, цука мохнорылая, носится, как конь по всей квартире, все переворачивает, помыла за этой скотиной клетку, все вымела, ибо собака с котом линяют, всех накормила, кроме улиток, их муж покормил вместе с рыбами....продолжать?
КатенокВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
ты про убирать рассказываешь счастливой обладательнице зоопарка? я сегодня, прежде чем поужинать, убрала свинарник у кота около лотка, ибо хорек, цука мохнорылая, носится, как конь по всей квартире, все переворачивает, помыла за этой скотиной клетку, все вымела, ибо собака с котом линяют, всех накормила, кроме улиток, их муж покормил вместе с рыбами....продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты про убирать рассказываешь счастливой обладательнице зоопарка? я сегодня, прежде чем поужинать, убрала свинарник у кота около лотка, ибо хорек, цука мохнорылая, носится, как конь по всей квартире, все переворачивает, помыла за этой скотиной клетку, все вымела, ибо собака с котом линяют, всех накормила, кроме улиток, их муж покормил вместе с рыбами....продолжать?
Не, не ...Я это ...пожалуй спать ...))))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Катенок
Катенок
ты про убирать рассказываешь счастливой обладательнице зоопарка? я сегодня, прежде чем поужинать, убрала свинарник у кота около лотка, ибо хорек, цука мохнорылая, носится, как конь по всей квартире, все переворачивает, помыла за этой скотиной клетку, все вымела, ибо собака с котом линяют, всех накормила, кроме улиток, их муж покормил вместе с рыбами....продолжать?
Не, не ...Я это ...пожалуй спать ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) так что про скотинок я могу рассказать массу полезной инфы)))
Птичка
А чем птички-то не угодили? Такие бывают классные попугайчики - и игручие, и болтливые. Ну, гадят, так это ж за всеми животными уборка.
МаликаВ ответ на Птичка
Птичка
А чем птички-то не угодили? Такие бывают классные попугайчики - и игручие, и болтливые. Ну, гадят, так это ж за всеми животными уборка.
СсылкаПожаловаться
От них болезни человеку передаются, говорят.
Натка НаткаВ ответ на Птичка
Птичка
А чем птички-то не угодили? Такие бывают классные попугайчики - и игручие, и болтливые. Ну, гадят, так это ж за всеми животными уборка.
СсылкаПожаловаться
Вы даже не представляете, насколько гадят! Сдуру приобрели волнистого попугайчика. Птичка маленькая, а проблем воз. Обгрыз дорогие обои. Ну ладно, решается перестановкой клетки. Но попугай, когда ест, разбрасывает шелуху по всей комнате. Никакие "закрытые кормушки" не помогают. К вечеру гора мусора. Добавить сюда перья, которые тоже летают по всей комнате. Оказывается, птички еще и линяют! В общем, милая маленькая птичка превратила быт в ад.
Межгалактическая Полиция отдел F
рыб
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем