Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашние дела

Заметила тут за собой что хоть мужа и люблю и умею готовить но не люблю это занятие и все остальные дела по дому делаю потому что это необходимо. А заниматься ими не люблю. И вот вопрос обязательно ли женщина должна быть хорошей хозяйкой и ловить от этого кайф чтобы брак был успешен? А то чувствую себя какой-то недоженщиной.
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Я Она
Желательно, хотя бы иногда )
Поручик Ржевский
Я и сам хорошо готовлю, если тетка будет зарабатывать больше меня, я буду готовить а она работать!
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я и сам хорошо готовлю, если тетка будет зарабатывать больше меня, я буду готовить а она работать!
СсылкаПожаловаться
глазунью токмо и могёшь
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
глазунью токмо и могёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты только русский язык коверкать умеешь?
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
А ты только русский язык коверкать умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тобе чё??
НАТА
Необязательно
Саша Петров
правильно чувствуешь...аще и глупенькой такой недоженщиной
Поручик РжевскийВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
правильно чувствуешь...аще и глупенькой такой недоженщиной
СсылкаПожаловаться
Сказал Петров-домохозяйка сидящий на шее работающей жены
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Сказал Петров-домохозяйка сидящий на шее работающей жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди глазунью жарь-повышай квалификацию
Джессика Альба
думаю мужу безразлично ловите ли вы кайф от домашних дел, главное что вы их делаете, а не заставляете его))
Саша ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
думаю мужу безразлично ловите ли вы кайф от домашних дел, главное что вы их делаете, а не заставляете его))
СсылкаПожаловаться
а разве нужно заставлять?? для чего и как тогда живут в паре??
Елена ДакурВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а разве нужно заставлять?? для чего и как тогда живут в паре??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, тебе что, налили? Где уже водочки урвал? Прям не узнать, энтузиазм прет с двойной силой)))
Саша ПетровВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Сань, тебе что, налили? Где уже водочки урвал? Прям не узнать, энтузиазм прет с двойной силой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы ,как всегда примитивизмом блещете??? не употреблям-с,пора бы знать
Элла
Аха,а то мы все тут кайф от этого ловим.На автомате уже все делаешь.)))
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Аха,а то мы все тут кайф от этого ловим.На автомате уже все делаешь.)))
СсылкаПожаловаться
так и живешь-как робот
Саша Петров
так и живешь-как робот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех обошел,всем комментарии отвесил,петрушка-забавушка наша.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Всех обошел,всем комментарии отвесил,петрушка-забавушка наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не робот..у меня всё в порядке и все делается с любовью и от души...не ною,как вы
Мюмзик
Любовь Лисовская В ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться


ЛисичкинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Значит саму Софи Лорен в доме обслуживают не женщины!!!!!
Ольга
нельзя же все уметь
Ирида Ирида
Ловишь кайф когда времени много и не спешить и не делают. Тогда и готовка в кайф и глажка и уборка
Самая счастливая
А Вы и есть недоженщина.Что,до сих пор не поняли,что никто из нас кайф от этого не ловит?Думаете,любая другая женщина при уборке в квартире(особенно в части мытья унитазов)оргазмы многочисленные получает?Наймите домработницу,если в такой облом,или научитесь делать "через не хочу",иначе в г захлебнетесь:вряд ли муженек сподвигнется убираться.
Good Energy
Если оба помешаны на чистоте,тогда да, в остальных случаях - индивидуально. Некоторым даже нравится, когда не умеет готовить и уборку не то, что не делает, а даже и не думает об этом.
Хельга
Вы знаете,а все достаточно индивидуально.Я,например,очень люблю готовить-я отличный кулинар,и если бы были средства,открыла бы свое кафе.Или ресторан.Люблю гладить белье,обустраивать свою квартиру.И ни одной пуговицы себе в семейной жизни -не пришила.Потому как мой муж-любит-шить...И подшивать.(У него и шв.маш.Зингер есть-я ему купила). И не только.На нем-мытье окон,размораживание холодильника,мытье душевой кабины...Мы-договариваемся.Все просто.А он(на минуточку- м/с по боксу-настоящий мужик...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем