Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 15:39, Главная форумов

Домашние дела

Девочки, скажите, а сколько времени у вас уходит на домашние дела? Покупка продуктов, приготовление пищи, глажка, уборка? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
зачем вам?
СсылкаПожаловаться
зачем вам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня на них уходит большая часть свободного времени. У моей подруги от силы 20 минут в день, но кровати там не заправляются и кушают они сосиски и кур гриль покупных. Хочу найти золотую середину с помощью форума)
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
вот уж не подсчитывала
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Мы на форуме. Нам некогда)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Докрена...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
по настроению)) от 0 до пару часов))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
по настроению)) от 0 до пару часов))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
также только от 15 минут до 2-3 часов
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
С секундомером не засекала, но всё оптимизировано максимально. Жаль тратить время на кастрюли, утюги и швабры.
СсылкаПожаловаться
И с точностью до секунды пожалуйста! Я записываю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
пиши- сегодня мне лень((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Нет, хотя бы примерно.
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
Нисколько.... ленивая я.
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Я думаю девочки не сильно обремены,в ларьке купила кильки и сардин,булку хлеба,пельмений и на форум...глажка уборка готовка мимо
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Я думаю девочки не сильно обремены,в ларьке купила кильки и сардин,булку хлеба,пельмений и на форум...глажка уборка готовка мимо
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Зря Вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
Nastya
Часа три где то, если глажка, раз в неделю...а каждый день, пол часа, час...
СсылкаПожаловаться
Маришка
С утра уборка и готовка обеда часа два, вечером готовка ужина час-полтора. Вот и считайте, в двадцать минут не укладываюсь.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
С утра уборка и готовка обеда часа два, вечером готовка ужина час-полтора. Вот и считайте, в двадцать минут не укладываюсь.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
уборка...каждый день?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
уборка...каждый день?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да, вот такие мы зас ранцы)) Завидую людям у которых чисто без уборок. Но у меня ребенок маленький это тоже свою роль играет, игрушки разбрасывает и печенье по всей квартире ест.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Да, вот такие мы зас ранцы)) Завидую людям у которых чисто без уборок. Но у меня ребенок маленький это тоже свою роль играет, игрушки разбрасывает и печенье по всей квартире ест.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну, когда есть мелочь- то убираться приходится) как и готовить))
СсылкаПожаловаться
Карри
Глажу только по необходимости....
Уборка и приготовление пищи - это попеременно, кто свободен, тот и занимается (я или сын)
Стирка? это вообще даже занятием назвать нельзя - все в стиралку загружаешь и идешь заниматься своими делами)))
СсылкаПожаловаться
Карри
Глажу только по необходимости....
Уборка и приготовление пищи - это попеременно, кто свободен, тот и занимается (я или сын)
Стирка? это вообще даже занятием назвать нельзя - все в стиралку загружаешь и идешь заниматься своими делами)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Про стирку не спрашивала, хотя лично я не все вещи доверяю стиралке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а я стиралке доверяю) всё)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну где-то от 1,5-2 часа в день- это по будням. На выходном конечно больше уборка и готовка отнимает времени (тут еще зависит от степени сложности приготовления и так скажем длительности процесса и количества). Ну в общем, на вых. от 2 до 5 часов на все-про все.Сюда входит и уборка, и замена постелей, иногда мытье окон/дверей+разумеется приготовление 1 первого блюда, и как минимум 2-х вторых. Вроде все.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а корова. птичник. огород, морковка на базар с укропом? отчего дискриминация сельчан такая? опять городские своими пароварками посудомойками начнут хвалиться? а ну на речку- белье колотить, а ночью - коней пасти за то чтобы председатель дал весной трактор- под картоху вскопать
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а корова. птичник. огород, морковка на базар с укропом? отчего дискриминация сельчан такая? опять городские своими пароварками посудомойками начнут хвалиться? а ну на речку- белье колотить, а ночью - коней пасти за то чтобы председатель дал весной трактор- под картоху вскопать
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru