Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Домашние дела

Девочки, скажите, а сколько времени у вас уходит на домашние дела? Покупка продуктов, приготовление пищи, глажка, уборка? 
Лиса Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
ღZаслуженнаяღ
зачем вам?
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
зачем вам?
СсылкаПожаловаться
У меня на них уходит большая часть свободного времени. У моей подруги от силы 20 минут в день, но кровати там не заправляются и кушают они сосиски и кур гриль покупных. Хочу найти золотую середину с помощью форума)
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
вот уж не подсчитывала
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Мы на форуме. Нам некогда)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Докрена...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
также только от 15 минут до 2-3 часов
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
С секундомером не засекала, но всё оптимизировано максимально. Жаль тратить время на кастрюли, утюги и швабры.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
И с точностью до секунды пожалуйста! Я записываю.
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
И с точностью до секунды пожалуйста! Я записываю.
СсылкаПожаловаться
Нет, хотя бы примерно.
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
Нисколько.... ленивая я.
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Я думаю девочки не сильно обремены,в ларьке купила кильки и сардин,булку хлеба,пельмений и на форум...глажка уборка готовка мимо
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Я думаю девочки не сильно обремены,в ларьке купила кильки и сардин,булку хлеба,пельмений и на форум...глажка уборка готовка мимо
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
Nastya
Часа три где то, если глажка, раз в неделю...а каждый день, пол часа, час...
СсылкаПожаловаться
Маришка
С утра уборка и готовка обеда часа два, вечером готовка ужина час-полтора. Вот и считайте, в двадцать минут не укладываюсь.))
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Да, вот такие мы зас ранцы)) Завидую людям у которых чисто без уборок. Но у меня ребенок маленький это тоже свою роль играет, игрушки разбрасывает и печенье по всей квартире ест.
СсылкаПожаловаться
Карри
Глажу только по необходимости....
Уборка и приготовление пищи - это попеременно, кто свободен, тот и занимается (я или сын)
Стирка? это вообще даже занятием назвать нельзя - все в стиралку загружаешь и идешь заниматься своими делами)))
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Карри
Карри
Глажу только по необходимости....
Уборка и приготовление пищи - это попеременно, кто свободен, тот и занимается (я или сын)
Стирка? это вообще даже занятием назвать нельзя - все в стиралку загружаешь и идешь заниматься своими делами)))
СсылкаПожаловаться
Про стирку не спрашивала, хотя лично я не все вещи доверяю стиралке.
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Про стирку не спрашивала, хотя лично я не все вещи доверяю стиралке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где-то от 1,5-2 часа в день- это по будням. На выходном конечно больше уборка и готовка отнимает времени (тут еще зависит от степени сложности приготовления и так скажем длительности процесса и количества). Ну в общем, на вых. от 2 до 5 часов на все-про все.Сюда входит и уборка, и замена постелей, иногда мытье окон/дверей+разумеется приготовление 1 первого блюда, и как минимум 2-х вторых. Вроде все.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а корова. птичник. огород, морковка на базар с укропом? отчего дискриминация сельчан такая? опять городские своими пароварками посудомойками начнут хвалиться? а ну на речку- белье колотить, а ночью - коней пасти за то чтобы председатель дал весной трактор- под картоху вскопать
СсылкаПожаловаться
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а корова. птичник. огород, морковка на базар с укропом? отчего дискриминация сельчан такая? опять городские своими пароварками посудомойками начнут хвалиться? а ну на речку- белье колотить, а ночью - коней пасти за то чтобы председатель дал весной трактор- под картоху вскопать
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Вместе с глажкой около 2 часов.
А покупка продуктов, уборка и готовка занимают около часа.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Вот сегодня надо джема клубничного наварить из 7 литров клубники и борща наварить )))) думаю займет часа 3-4
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Готовлю быстро, большую часть продуктов муж покупает, раз в неделю приходит женщина уборку делать. Она же гладит. Ежедневные заботы по дому не ощущаются бременем, поэтому о времени трудно сказать. Что-то покупаю по дороге домой. Час-полтора может быть вкУпе.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru