Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашние дела

Девочки, скажите, а сколько времени у вас уходит на домашние дела? Покупка продуктов, приготовление пищи, глажка, уборка? 
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ღZаслуженнаяღ
зачем вам?
Зинаида ЖигульВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
зачем вам?
СсылкаПожаловаться
У меня на них уходит большая часть свободного времени. У моей подруги от силы 20 минут в день, но кровати там не заправляются и кушают они сосиски и кур гриль покупных. Хочу найти золотую середину с помощью форума)
НЕСМЕЯНА
вот уж не подсчитывала
Silver Blue For you
Мы на форуме. Нам некогда)))
T
Докрена...
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
также только от 15 минут до 2-3 часов
Beladonna@
С секундомером не засекала, но всё оптимизировано максимально. Жаль тратить время на кастрюли, утюги и швабры.
Председатель Колхоза
И с точностью до секунды пожалуйста! Я записываю.
Зинаида ЖигульВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
И с точностью до секунды пожалуйста! Я записываю.
СсылкаПожаловаться
Нет, хотя бы примерно.
Ж...Инкогнито
Нисколько.... ленивая я.
Мегамозг
Я думаю девочки не сильно обремены,в ларьке купила кильки и сардин,булку хлеба,пельмений и на форум...глажка уборка готовка мимо
Зинаида ЖигульВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Я думаю девочки не сильно обремены,в ларьке купила кильки и сардин,булку хлеба,пельмений и на форум...глажка уборка готовка мимо
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так думаете.
Nastya
Часа три где то, если глажка, раз в неделю...а каждый день, пол часа, час...
Маришка
С утра уборка и готовка обеда часа два, вечером готовка ужина час-полтора. Вот и считайте, в двадцать минут не укладываюсь.))
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, вот такие мы зас ранцы)) Завидую людям у которых чисто без уборок. Но у меня ребенок маленький это тоже свою роль играет, игрушки разбрасывает и печенье по всей квартире ест.
Карри
Глажу только по необходимости....
Уборка и приготовление пищи - это попеременно, кто свободен, тот и занимается (я или сын)
Стирка? это вообще даже занятием назвать нельзя - все в стиралку загружаешь и идешь заниматься своими делами)))
Зинаида ЖигульВ ответ на Карри
Карри
Глажу только по необходимости....
Уборка и приготовление пищи - это попеременно, кто свободен, тот и занимается (я или сын)
Стирка? это вообще даже занятием назвать нельзя - все в стиралку загружаешь и идешь заниматься своими делами)))
СсылкаПожаловаться
Про стирку не спрашивала, хотя лично я не все вещи доверяю стиралке.
Анна СавельеваВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Про стирку не спрашивала, хотя лично я не все вещи доверяю стиралке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где-то от 1,5-2 часа в день- это по будням. На выходном конечно больше уборка и готовка отнимает времени (тут еще зависит от степени сложности приготовления и так скажем длительности процесса и количества). Ну в общем, на вых. от 2 до 5 часов на все-про все.Сюда входит и уборка, и замена постелей, иногда мытье окон/дверей+разумеется приготовление 1 первого блюда, и как минимум 2-х вторых. Вроде все.
Ёрик
а корова. птичник. огород, морковка на базар с укропом? отчего дискриминация сельчан такая? опять городские своими пароварками посудомойками начнут хвалиться? а ну на речку- белье колотить, а ночью - коней пасти за то чтобы председатель дал весной трактор- под картоху вскопать
Зинаида ЖигульВ ответ на Ёрик
Ёрик
а корова. птичник. огород, морковка на базар с укропом? отчего дискриминация сельчан такая? опять городские своими пароварками посудомойками начнут хвалиться? а ну на речку- белье колотить, а ночью - коней пасти за то чтобы председатель дал весной трактор- под картоху вскопать
СсылкаПожаловаться

Метелица
Вместе с глажкой около 2 часов.
А покупка продуктов, уборка и готовка занимают около часа.
Печенька
Вот сегодня надо джема клубничного наварить из 7 литров клубники и борща наварить )))) думаю займет часа 3-4
ZaraZa
Готовлю быстро, большую часть продуктов муж покупает, раз в неделю приходит женщина уборку делать. Она же гладит. Ежедневные заботы по дому не ощущаются бременем, поэтому о времени трудно сказать. Что-то покупаю по дороге домой. Час-полтора может быть вкУпе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем