Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашние долгожители.

После ужина сняла скатерть ,крошки с тряхнула и порадовалась :Скатерти этой 20 лет!!!это была первая скатерть а нашей совместной жизни ,и до сих пор служит для повседневной еды .
Вот бывают же вещи "неубиваемые" и которые в любой интерьер вписываются и вручают.
Наша пережила более 10 перездов ,другие тоже есть,но эта самая любимая ))У вас есть такие примеры ?
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Глафира С
Ого, вашу скатерть можно же потом в центральном музее выставлять. Двадцать лет - это уже солидный срок для скатерти
марина гороховаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ого, вашу скатерть можно же потом в центральном музее выставлять. Двадцать лет - это уже солидный срок для скатерти
СсылкаПожаловаться
Я её уже в рамочку хочу повесить )))
Но замены нет.
Случайно купила ,израильское производсво (по тем временам ) на ней пятна не оставались,даже от вина .И гладить не нужно .
Глафира СВ ответ на марина горохова
марина горохова
Я её уже в рамочку хочу повесить )))
Но замены нет.
Случайно купила ,израильское производсво (по тем временам ) на ней пятна не оставались,даже от вина .И гладить не нужно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, повести в рамочку и сверху стеклом надо покрыть, чтобы сохранить ее целостность и окраску. Вы удачно ее купили, такие долговечные вещи нечасто можно приобрести
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, повести в рамочку и сверху стеклом надо покрыть, чтобы сохранить ее целостность и окраску. Вы удачно ее купили, такие долговечные вещи нечасто можно приобрести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повесить
марина гороховаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, повести в рамочку и сверху стеклом надо покрыть, чтобы сохранить ее целостность и окраску. Вы удачно ее купили, такие долговечные вещи нечасто можно приобрести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придётся домашний музей организовать .))
Глафира СВ ответ на марина горохова
марина горохова
Придётся домашний музей организовать .))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличная идея
Обязательно реализуйте её
одуванчикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Отличная идея
Обязательно реализуйте её
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно смотрела по телеку,что можно стало вешать в рамочку платки красиаые, вместо картин.
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Недавно смотрела по телеку,что можно стало вешать в рамочку платки красиаые, вместо картин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МоДно
марина гороховаВ ответ на одуванчик
одуванчик
МоДно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такое ,смотрится очень красиво ,особенно шелковые (есть уникальные )
Глафира СВ ответ на одуванчик
одуванчик
Недавно смотрела по телеку,что можно стало вешать в рамочку платки красиаые, вместо картин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, есть такое. Очень модно и круто.
Дарья Кошка
Нет. Мне вещи надоедают уже через пару лет. У меня эта скатерть уже лет 15 как была бы выброшена.
марина гороховаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет. Мне вещи надоедают уже через пару лет. У меня эта скатерть уже лет 15 как была бы выброшена.
СсылкаПожаловаться
У нас все долго живёт .Но эта -рекордсмен .)))
Мне проще место жительсва сменить,чем скатерть )))
одуванчик
Есть. Пододеяльники вышитые, они белые, на одном вышивка голубая, на другом оранжевая, на третьем белая. Всё в отличном состоянии, так как много постельного разного белья, эти застилают себе по настроению, когда хочется всего белого. Это мое приданное)) ему 35 лет.
марина гороховаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Есть. Пододеяльники вышитые, они белые, на одном вышивка голубая, на другом оранжевая, на третьем белая. Всё в отличном состоянии, так как много постельного разного белья, эти застилают себе по настроению, когда хочется всего белого. Это мое приданное)) ему 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Ух!А вышивал кто?
одуванчикВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ух!А вышивал кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фабричные. Вышивка очень красивая,особенно голубая.
одуванчикВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ух!А вышивал кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С белой вышивкой вообще только недавно начала пользоваться, новый лежал, сейчас чаще стало тянуть на белое постельное, сколько повыбрасывала за жизнь, сменила, а эти лежат, редко пользовалась.
марина гороховаВ ответ на одуванчик
одуванчик
С белой вышивкой вообще только недавно начала пользоваться, новый лежал, сейчас чаще стало тянуть на белое постельное, сколько повыбрасывала за жизнь, сменила, а эти лежат, редко пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня белое не купила (качесво понравилось-сатин 600 ,но цвет...а другого не было .Но с вышивкой белые вещи особенные .
Самая МеркантильнаяВ ответ на одуванчик
одуванчик
С белой вышивкой вообще только недавно начала пользоваться, новый лежал, сейчас чаще стало тянуть на белое постельное, сколько повыбрасывала за жизнь, сменила, а эти лежат, редко пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стало тянуть на белое постельное
30-ник стукнул, да? )))
одуванчик
Кстати, скатерть тоже есть 20 летней давности, дарила подруга, стелиться по праздникам, большая белая с гжелевым рисунком под мою посуду. Какая то я древняя))
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Кстати, скатерть тоже есть 20 летней давности, дарила подруга, стелиться по праздникам, большая белая с гжелевым рисунком под мою посуду. Какая то я древняя))
СсылкаПожаловаться
Льняная.
марина гороховаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Льняная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно быть красиво ,с соответствующей посудой .
марина гороховаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Кстати, скатерть тоже есть 20 летней давности, дарила подруга, стелиться по праздникам, большая белая с гжелевым рисунком под мою посуду. Какая то я древняя))
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы ещё среди вещей древнюю китайскую вазу найти)))И на аукцион :)
Старые вещи -но любимые
Старый муж -но любимый
Старый коньяк -оч дорогой
Всё нормально )))
одуванчикВ ответ на марина горохова
марина горохова
Хорошо бы ещё среди вещей древнюю китайскую вазу найти)))И на аукцион :)
Старые вещи -но любимые
Старый муж -но любимый
Старый коньяк -оч дорогой
Всё нормально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, муж тоже древний))
bonnic
Очень долго ношу обувь. Есть пара, которой 8 лет. Так как обуви у меня много и вся она качественная, поэтому не снашивается за сезон.
марина гороховаВ ответ на bonnic
bonnic
Очень долго ношу обувь. Есть пара, которой 8 лет. Так как обуви у меня много и вся она качественная, поэтому не снашивается за сезон.
СсылкаПожаловаться
Обувь -это особая тема ))
Не у всех она долго носится .Вам повезло .
У меня пара лодочек английских -первые привезеные мужем (как новенькие ,но я их не часто надеваю ,).
Какую обувь любите ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем