Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

домашние любимцы

Мой кот любит выпечку,ватрушки ,булочки ,а самое любимое лакомстволакомство-блинчики, от удовольствия уплетает так быстро и ждет добавки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга Кузнецова
Мой котей абрикосы ел летом и огурцы свежие !!!))
Джессика Альба
попробуйте печь без валерьянки...
Аноним
А травку из зоомагазинах не любит,так и стоит пока не завянут,зато на букеты кидается,очень ирисы любит
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
А травку из зоомагазинах не любит,так и стоит пока не завянут,зато на букеты кидается,очень ирисы любит
СсылкаПожаловаться
купите овеси сами прорастите и посадите, у моей за ушами трещит просто, а траву тоже не ест
Аноним
Валерьянку я ему ещё ни разу не давала,ни к чему это
Лагерта Лодброк
вы рехнулись, булочками и блинами кота кормить? вы его не любите, а гробите медленно (((((((((
T
Копите на ветеринаров. После булок то с блинами.
Клара Захаровна
Мой Котище очень любил пить кефир из чашки мужа. Но муж не любил, когда Котище пил из его чашки)))))
НезнакомкаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Мой Котище очень любил пить кефир из чашки мужа. Но муж не любил, когда Котище пил из его чашки)))))
СсылкаПожаловаться
))))А у меня кот любит стащить кусочек курочки жареной со стола, но никогда не ест. Продукты переводит только.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
))))А у меня кот любит стащить кусочек курочки жареной со стола, но никогда не ест. Продукты переводит только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка стащила кусок печени, который был в 2 раза больше, чем она и шлепала печенкой по все квартире))) (Кошка мелкая была)
НезнакомкаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Кошка стащила кусок печени, который был в 2 раза больше, чем она и шлепала печенкой по все квартире))) (Кошка мелкая была)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубки сильные у них)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Зубки сильные у них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!)))
Матильда
Моя кошка только мясо.Покупаю на рынке мякоть говядины,телятины,перемораживаю,с таким аппетитом ест)),а я смотрю и умиляюсь))
Вынос мозга
Мой кукурузу обожает и сок томатный.Сидит потом довольный-вся бороденка красная.
Аноним
Видели бы вы эти просящие глазенки,точно всеб отдали)))
Сама по Себе
Мелкая кошь обожает креветки, каждый раз цыганит. Приходится делиться. И тащится по голландскому козьему сыру, настолько, что чуть ли не изо рта его когтит. Картоху вареную целиком.
Старшая семки подсолнечника. Вот сиди и лущи ей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем