Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашние питомцы!

Добрый вечер форум!

Как вы гуляете с домашними питомцами?
На поводке?
Без поводков?
В намордниках?
Другое..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
****
не гуляем, неча их баловать
Солнечный слон
с балкона выкидываю на резиновом тросе, пока летит вниз все дела одновременно делает, потом обратно на балкон закидывается
Хвост Рыжий
Слева какая скромняшка) я бы бабушкин чугунный притащила)
Cat Tabby
наша кошка сидит дома и "гуляет" на форточке
VP VP
Не гуляю.
Елена Росич
с малышиком гуляю на поводке, т.к. он сильно любознателен. Для прогулки со старшей собакой ничего не требуется. и.к. она у меня выдрессирована как спецназовец.
vasiliy green
Это че,реклама росгосстраха? Однако...
леся ставрова
на поводке обязательно. если в 5 утра или 12 ночи, могу спустить и поиграть с собакой. намордник не одеваю, не нужен. хотя тут полоумная мамаша с ребенком заявила у лифта-вы с нами не садитесь, я боюсь. в общем она ждала другой лифт
Император Человечества
У меня под ванной Чужие, как их называют, потомков трилобитов

Император Человечества
У меня под ванной Чужие, как их называют, потомков трилобитов

СсылкаПожаловаться
Повезло вам.
Ольга ГришнакВ ответ на Император Человечества
Император Человечества
У меня под ванной Чужие, как их называют, потомков трилобитов

СсылкаПожаловаться
Серебряные рыбки да мокрицы?)))
Zaraza a
Соседка аквариум небольшой на балкон по нескольку раз в день выносит - говорит, чтоб погуляли, а то им грустно, наверно поэтому и дохнут.
Марфушенька Душенька
На наше шерстяное личико намордников не шьют,иногда на поводке гуляет, когда в магаз идём
Arimana
С моим так не погуляешь:)У меня с парогенератор:)
ида василевская
Гуляю без поводка и намордника - поскольку не кусаюсь )))
vera kirichenko
У меня малышка, гуляем только на поводке, с савочком и с мешочками, чего никто у нас не делает. Иногда смотреть на это мерзко. Могу сказать, что россияне поросята в этом плане, нравится им жить в фекалиях.
Татьяна Шокова
Кот сидит дома безвылазно.попытка вывезти его на дачу чуть не кончилась инфарктом.
Lex
Будучи типичной совой, пёс "Хома" каждый день надевает сам на себя намордник, поднимает меня с кровати и тащит меня на поводке гулять. А как проснусь тащит обратно, завтракать
Ольга Гришнак
Мои гуляют только в переноске до ветеринара.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем