Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашние питомцы

Девушки, про еду поговорили, а теперь еще небольшой опросик. Как ваши половинки относятся к домашним животным?
У меня вот три крысы. Одну из них подарил МЧ, вот, собственно, мой Ярослав:


С ним иногда играет, то есть относится более-менее терпимо. А вот к другим питает нескрываемую ревность)
Кошку мою вообще терпеть не может после того, как она сделала из его кроссовок туалет =D С тех пор кошка полезла теперь ко мне ласкаться, хотя раньше сама меня жутко ненавидела)
А у вас как обстоят дела с домашними любимцами? =)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
472
Аня
Мой МЧ согласен только на рыбок, а мы с сыной хотим собаку.
ВолчараВ ответ на Аня
Аня
Мой МЧ согласен только на рыбок, а мы с сыной хотим собаку.
СсылкаПожаловаться
Ну, некоторые мужчины питают откровенную неприязнь к животным =) А за рыбками почти вообще никакого ухода не надо...
Скажите ему, что только вы и будете ухаживать за собакой. Или он просто не приемлет животинку в доме?
Волчара
Ну, некоторые мужчины питают откровенную неприязнь к животным =) А за рыбками почти вообще никакого ухода не надо...
Скажите ему, что только вы и будете ухаживать за собакой. Или он просто не приемлет животинку в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ужасный чистоплюй. Каждый день как с работы приходит, хватается за пылесос и тряпку. Дома у его семьи всегда был идеальный порядок и рыбки. Ухаживал за ними только он (кстати, говорит там ухода тоже немало). А от собаки, конечно, такой чистоты не будет, как ни убирай....
ВолчараВ ответ на Аня
Аня
Он ужасный чистоплюй. Каждый день как с работы приходит, хватается за пылесос и тряпку. Дома у его семьи всегда был идеальный порядок и рыбки. Ухаживал за ними только он (кстати, говорит там ухода тоже немало). А от собаки, конечно, такой чистоты не будет, как ни убирай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы декоративную, мелкую собачку =) Пуделя, например. Или такой породы не пойдет?
Ну, зато рыбки не разносят грязь по всему дому =D А так да, немало...
Волчара
А вы декоративную, мелкую собачку =) Пуделя, например. Или такой породы не пойдет?
Ну, зато рыбки не разносят грязь по всему дому =D А так да, немало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелкая собачка - вариант, только все равно пока не соглашается. Говорит когда заимеем квартиру, тогда и обсудим. Так что ждемс...
ВолчараВ ответ на Аня
Аня
Мелкая собачка - вариант, только все равно пока не соглашается. Говорит когда заимеем квартиру, тогда и обсудим. Так что ждемс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда Ваш случай не безнадежен =) Главное, чтобы потом не отпирался
НаомиВ ответ на Волчара
Волчара
Ну, некоторые мужчины питают откровенную неприязнь к животным =) А за рыбками почти вообще никакого ухода не надо...
Скажите ему, что только вы и будете ухаживать за собакой. Или он просто не приемлет животинку в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, за рыбками не надо :) Особенно за золотыми. Они сами подохнут :) Кто Вам сказал такую глупость ? У меня аквариум на 120 литров, возни столько, что иногда все выходные на это убиваю, и чистка и подмена воды и болезни их, постоянно отсаживаю, пролечиваю, корма не те или вода стала чуть жестче или температура воды снизилась, все что угодно. По мне так котяра мой и то меньше внимания требует :)
ВолчараВ ответ на Наоми
Наоми
Не, за рыбками не надо :) Особенно за золотыми. Они сами подохнут :) Кто Вам сказал такую глупость ? У меня аквариум на 120 литров, возни столько, что иногда все выходные на это убиваю, и чистка и подмена воды и болезни их, постоянно отсаживаю, пролечиваю, корма не те или вода стала чуть жестче или температура воды снизилась, все что угодно. По мне так котяра мой и то меньше внимания требует :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, разве что так... Просто они не разносят грязь по дому, не делают лужицы в обуви, не грызут ее, не линяют на вашем любимом ковре... =))
МилашкаВ ответ на Аня
Аня
Мой МЧ согласен только на рыбок, а мы с сыной хотим собаку.
СсылкаПожаловаться
Ой и мы вчера купили Чау-Чау. Такая умница. Когда у вас появится собака он свое мнение изменит ведь это же самый надежный друг и жизнь тогда веселее с собачкой то)))
Наталья Веселова
Моего питомца, наверное, и так уже весь форум знает. Шиншилла у меня, зовут Рупик (Руперт, если пафосно))))
На этом фото ему два месяца, сейчас уже четыре (и он уже вдвое больше). Сфотографировать вообще нереально, вертится как юла.

Наталья Веселова
Моего питомца, наверное, и так уже весь форум знает. Шиншилла у меня, зовут Рупик (Руперт, если пафосно))))
На этом фото ему два месяца, сейчас уже четыре (и он уже вдвое больше). Сфотографировать вообще нереально, вертится как юла.

СсылкаПожаловаться
Ух ты какой ^^ прелесть одним словом. Трудно за ним ухаживать?
Да, они очень вертлявые создания, и все грызунчики тоже =) Своего третьего крыса вообще поймать в кадр не могу =)
Наталья ВеселоваВ ответ на Волчара
Волчара
Ух ты какой ^^ прелесть одним словом. Трудно за ним ухаживать?
Да, они очень вертлявые создания, и все грызунчики тоже =) Своего третьего крыса вообще поймать в кадр не могу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухода какого-то специального вообще не требуется. Клетка большая с полочками, чтобы скакать было удобно, ест мало. Только на руки лезет постоянно, мимо клетки пройти нельзя, чтобы он уже на прутьях не повис. Так и нянчимся все по очереди))
Наталья Веселова
Ухода какого-то специального вообще не требуется. Клетка большая с полочками, чтобы скакать было удобно, ест мало. Только на руки лезет постоянно, мимо клетки пройти нельзя, чтобы он уже на прутьях не повис. Так и нянчимся все по очереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На руки лезет - это хорошо, кусючий не будет, как только так называемый "переходный возраст" минет =)
Наталья Веселова
Ухода какого-то специального вообще не требуется. Клетка большая с полочками, чтобы скакать было удобно, ест мало. Только на руки лезет постоянно, мимо клетки пройти нельзя, чтобы он уже на прутьях не повис. Так и нянчимся все по очереди))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,а у меня то же дома шиншилла,только по сравнению с вашим....ну совсем взрослый,нашему 4-е года.Как зовут ...имя давала дочь....обозвала Мышкой,хотя это мальчик:)
Наталья ВеселоваВ ответ на Yuliya
Yuliya
Привет,а у меня то же дома шиншилла,только по сравнению с вашим....ну совсем взрослый,нашему 4-е года.Как зовут ...имя давала дочь....обозвала Мышкой,хотя это мальчик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это уже взрослячёк, наш-то совсем ещё мелочь))
Наталья Веселова
Да, это уже взрослячёк, наш-то совсем ещё мелочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы своего гулять выводите?
Меня тут ребёнок уговорил поводок купить,по началу Мышь долго возмущался,за то теперь с удовольствием выгуливается.Правда надо отдать должное что вывозим его за город.
Наталья ВеселоваВ ответ на Yuliya
Yuliya
А вы своего гулять выводите?
Меня тут ребёнок уговорил поводок купить,по началу Мышь долго возмущался,за то теперь с удовольствием выгуливается.Правда надо отдать должное что вывозим его за город.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не гуляли, может подрастёт слегка, тогда поведём.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Моего питомца, наверное, и так уже весь форум знает. Шиншилла у меня, зовут Рупик (Руперт, если пафосно))))
На этом фото ему два месяца, сейчас уже четыре (и он уже вдвое больше). Сфотографировать вообще нереально, вертится как юла.

СсылкаПожаловаться
Прелестная зверушка!)) Терпеливо жду, когда же и мне муж позволит такого завести!
Александра СмольковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Моего питомца, наверное, и так уже весь форум знает. Шиншилла у меня, зовут Рупик (Руперт, если пафосно))))
На этом фото ему два месяца, сейчас уже четыре (и он уже вдвое больше). Сфотографировать вообще нереально, вертится как юла.

СсылкаПожаловаться
Какой чудесный шушик:)) жаль, что они дороже, чем я могу:(
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Какой чудесный шушик:)) жаль, что они дороже, чем я могу:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте грустить вместе!
Александра СмольковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Давайте грустить вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поплачем по Шуше:(((
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нога! ))
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Doctor Who
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эт чего получается? Шишнилла маленькая такая? Мляя... А как же из неё шубы шьют? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем