Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашние питомцы и их хозяева

Правда ли, что собаки и кошки характером похожи на своих хозяев? Какой хозяин, такой и питомец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Бу
А если потомцев много? Единый разум приветствуется?))) =
МarFa
у меня кот любит жрать, спать и орать.
прям вылитый Я.
РыбачкаВ ответ на МarFa
МarFa
у меня кот любит жрать, спать и орать.
прям вылитый Я.
СсылкаПожаловаться

Аноним
У меня очень умный котик
Юлия Л
часто и внешностью))))
Бу
А по существу, если домашние (люди, звери) близки по духу, то они по-любому перенимают что-то у близких людей, зверей...
Солнечный Слон
я свою фотку с котиком в теме у Твоей выложила только что
ёмоё
Любовь Пяткова
У меня щас трое, а в лучшие времена было пятеро...
Любовь Пяткова
У меня щас трое, а в лучшие времена было пятеро...
СсылкаПожаловаться
Они похожи характером на Вас?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Они похожи характером на Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все разные, представляете?
Любовь Пяткова
Они все разные, представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю. Я больше про доброту. Если хозяева адекватные, то и питомцы такие же. Я про это.
Галина Бондаренко
Возможно что-то в этом есть) У меня мелкая чихуашка с большими глазами. Гавкучая, охраняет своих) Я тоже мелкая и большеглазая. За своих любого порву.
Галина Бондаренко
Возможно что-то в этом есть) У меня мелкая чихуашка с большими глазами. Гавкучая, охраняет своих) Я тоже мелкая и большеглазая. За своих любого порву.
СсылкаПожаловаться
Улыбнулась!
Галина БондаренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Улыбнулась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапатуля в бане опять
Правда)) не раз замечала
ЗараЗа
Неужели я тоже такая противная?
Любовь Орлова
А не вчера ли была эта тема?
*****
Правда. Моя лысятина та еще ... пусть будет редиска) Даже голос копирует.
!!!@LEN@!!!
Не дай Бог. Моя котейка Леся мне всю квартиру перевернула. И весь уклад жизни изменила. Характер у нее ой не мой
АнонимВ ответ на !!!@LEN@!!!
!!!@LEN@!!!
Не дай Бог. Моя котейка Леся мне всю квартиру перевернула. И весь уклад жизни изменила. Характер у нее ой не мой
СсылкаПожаловаться
Она играет. Но она же добрая, как Вы? У нас тоже носится, особенно вечером. Наш котик очень добрый и умный.
!!!@LEN@!!!В ответ на Аноним
Аноним
Она играет. Но она же добрая, как Вы? У нас тоже носится, особенно вечером. Наш котик очень добрый и умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть тут выговориться. Кошечка моя любимая и добрая. Но снесла всю квартиру. Уже переселили на лоджию. И там кошмар. Что только не творит. Устали. И руки опусн. Ей 8мес. Красивая. Ласковая. Породы нет. Полусиамка. Чумачечая
АнонимВ ответ на !!!@LEN@!!!
!!!@LEN@!!!
Хоть тут выговориться. Кошечка моя любимая и добрая. Но снесла всю квартиру. Уже переселили на лоджию. И там кошмар. Что только не творит. Устали. И руки опусн. Ей 8мес. Красивая. Ласковая. Породы нет. Полусиамка. Чумачечая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пройдет это у нее. С возрастом поспокойнее будет. Наша кошка умудрилась телевизор скинуть на пол, а сама запуталась в проводах и повисла. Висела и мяукала, пока дочка из школы не пришла и не распутала ее. Неделю хромала.
olga gerasimovaВ ответ на !!!@LEN@!!!
!!!@LEN@!!!
Хоть тут выговориться. Кошечка моя любимая и добрая. Но снесла всю квартиру. Уже переселили на лоджию. И там кошмар. Что только не творит. Устали. И руки опусн. Ей 8мес. Красивая. Ласковая. Породы нет. Полусиамка. Чумачечая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, конечно, можете считать, что это нормально, судя по отзывам "любителей кошек", НО Вашей котейке нужен ветврач и зоопсихолог! Такое поведение не нормально, если вы воспитывает её с малолетства.
АнонимВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Вы, конечно, можете считать, что это нормально, судя по отзывам "любителей кошек", НО Вашей котейке нужен ветврач и зоопсихолог! Такое поведение не нормально, если вы воспитывает её с малолетства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы кошку взяли из приюта. уже в возрасте. Она очень спокойная, как она умудрилась уронить телевизор и запутаться, не понимаю. Телевизор легкий, тонкий, плоский.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем