Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашние животные

У друга в детстве всегда были проблемы с домашними животными, он их постоянно заводил, но они не приживались. Хомяка уронил в унитаз, котенка его папа выкинул в окно за то, что тот срал на ковер, одну собаку забыли в электричке, кот сбежал, крыса умерла от рака. Но вершиной стала колли, которую он нашел на улице, взял домой, хорошо кормил, водил к ветеринару, но почему-то она начала лысеть и худать, а потом вовсе сбежала. Он видел эту колли пару недель спустя у помойки — снова с красивой шерстью и упитанной.
Tabby Cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Anna AvonarThiS
мораль сей басни какова...?
Насик КорасикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мораль сей басни какова...?
СсылкаПожаловаться
Заведи бобра
Anna AvonarThiSВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Заведи бобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от бобра бобра не ищут...)))
Лидия Елисеева
Мне тоже не везет с домашними животными.
Евгений ФокинВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мне тоже не везет с домашними животными.
СсылкаПожаловаться
с мужиками?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
с мужиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
Евгений ФокинВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я домашний
Лидия ЕлисееваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я домашний
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль. Животных больше заводить не планирую. От них только квартира засоряется.
Евгений ФокинВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Очень жаль. Животных больше заводить не планирую. От них только квартира засоряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если животное бездомное?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
а если животное бездомное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошее, породистое животное из дома не выкинут. Кусается наверное.
Анна
Колли у помойки? Вот тут вы прокололись)))) История выдуманная. Колли - очень породистая собака. И очень умная. Никто на помойке ее не оставит никогда.
МегаБайт ЙожиГоff
радиоактивным кормом кормил походу колли
Анрика
Повезло тому коту, который сбежал до того, как полысеть
Мари Фарт
Все дохнут рядом, ясно
Граф Калиостро
Гав)
Даша Флакс
Я хомячка в мусорку выкенунала.....По телефону трындела.........Банана жрала , и с хомяком играла , ну и перепутала..., кожура ои банана в аквариум, а хомя в урну))))Когда очухалась, у него за щекой всякой бяки было))
Ирина
Ирина
митрофанов алексей
Вы галаву побрейте. Там явно родинка в виде 666 должна быть. Тов. Зельцер не даст соврать.
Маруся Маруська
А что, у моей соседки не живут животные. Кошка 2 раза прыгала с балкона, после 2-го раза усыпили ее. Взяли собаку, вырос большой пёс, кормили его сухим кормом, у собаки обнаружили проблему со здоровьем, усыпили сразу.
Наталья Малышкина
упитанной у помойки????)))))) нормальная фантазия))))
Am I the only one
Семейство живодёров-потому что. Просто так животные гибнуть,болеть и убегать не будут.
Сожительница
Томагочи ему в помощь.
Альфия Ижик
С Мотковым на свидание сходите, он там с гадалкой какой-то собрался встретится )))
ДобраяРомашка
кошака выкинули с балкона, а какой этаж то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем