Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

домашние животные, которые едят все, что не приколочено))

только что застукала кошку за поеданием моей шарлотки.... а ведь её 15 минут назад покормили дорогим вкусным кормом с офигительным названием"Нежнейшее рагу из утятины". Вспоминается моя кошка, которая у нас 13 лет прожила - тоже,нет-нет, да утащит кусочек хлеба или яйцо. А как она любила сгущенку... с какой тоской на неё смотрела...


Ваши зверюшки тоже любители стырить, то что им не предназначено или только мне так везет?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Viper
у меня один кот постоянно жрет печенье и хлеб ночью, даже если в пакете положу в хлебную корзинку, все погрызет и понадкусывает. а колбасу и прочие вкусняшки нельзя оставить даже на 5мин.
Мисска
у меня был кот - жрал свежие огурцы. типа они корюшкой пахнут. а другие кошки их не ели никогда.
ПингвиняточкаВ ответ на Мисска
Мисска
у меня был кот - жрал свежие огурцы. типа они корюшкой пахнут. а другие кошки их не ели никогда.
СсылкаПожаловаться
у меня кошка тоже обожала свежие огурцы
Ckoti
Собака все время подъедает из кошачьей миски сухой корм. И ещё ждет когда же ребёнок уронит какую-нибудь вкусняшку на пол, чтобы скорее схомячить. Давно, когда ещё училась в школе, принесла домой котёнка. Сижу как-то вечером делаю уроки и принесла бутер из хлеба и свеклы с чесноком. Отвлеклась на что-то, бутерброда уже нет. Кошка на пол скинула и съела только свёклу с чесноком. Хотя с кухонного стола никогда ничего не таскала
Янина Савонина
Моя такса-жестик готова есть ВСЕ вплоть до сырого лука) Если режу сладкий перец на кухне - ноет и требует. Огурцы, помидоры, сырая картошка, укроп, петрушка...Если достаю ( только достаю!) блинную муку, от радости подпрыгивает чуть ли не до потолка) Как будто блины будут печь именно ей)
Мария Демидюк
У меня такса. Тут можно ставить точку
ПингвиняточкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У меня такса. Тут можно ставить точку
СсылкаПожаловаться
жрет все?
Мария ДемидюкВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
жрет все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не приколочено
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин, вот кот всегда был привередой по части еды. Кормили исключительно премиальными кормами и на тебе - мкб :(
Собака жрет ФСЕ и хрен бы что ей! (ттт!)
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Фиг его знает
возим дважды в день на "процедуры" (уколы, промывания).
Двигается мало - его сильно бесит памперс и лапа с катетером. Ест мало.
В клиниках (были в двух) говорят, что при рецедиве надо делать мегаоперацию... по сути девочку из него сделать.
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо!
Isida
Кошка моя любимая ела дрожжи) Маленькую пачку сырых дрожжей съедала в присест. Сколько я от мамы за это получала))) И ничего кошке не было, даже не хворала
ПингвиняточкаВ ответ на Isida
Isida
Кошка моя любимая ела дрожжи) Маленькую пачку сырых дрожжей съедала в присест. Сколько я от мамы за это получала))) И ничего кошке не было, даже не хворала
СсылкаПожаловаться
ничего себе. у наших знакомых теща как-то собачку супом грибным покормила - собачка портила воздух так, что мы выбегали из комнаты и ждали пока проветрится
Пингвиняточка
ничего себе. у наших знакомых теща как-то собачку супом грибным покормила - собачка портила воздух так, что мы выбегали из комнаты и ждали пока проветрится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха))))))))

мой кот сейчас газу поддает, сижу и голова пухнет - вот что опять сожрал? Ну убираем же все со стола! Что где нашел?
Лола Каримова
Моя кошка любила дыню,огурцы,мясо не ела,а еще конфеты с карамелью любила))потом родила вот кота теперь он такой))))
Юля Шеремет
Котан тырил оливки и чипсы
Mar Fa
Наша немецкая овчарка любила клубнику с грядки прям хомячить. А стаффочка моя арбузы и огурцы соленые поедала, гурманка)))
Lenochka
Наш той терьер до рождения дочки ел только Royal canin, а от остального корма отказывался....зато через год после рождения ребеночка, начал кушать огурцы, мандарины, хлеб.....в общем, все подряд......мы стараемся не давать, так он у малышки крадет......ревнует...!!!!
Isida
Одна кошка совсем не ела колбасу. Любую. Даже когда котят кормила и была похожа на воблу, ела черствый хлеб, но от колбасы морду воротила. Мы посмотрели на это... и уже больше десяти лет тоже не едим колбасу)))
КсенияВ ответ на Isida
Isida
Одна кошка совсем не ела колбасу. Любую. Даже когда котят кормила и была похожа на воблу, ела черствый хлеб, но от колбасы морду воротила. Мы посмотрели на это... и уже больше десяти лет тоже не едим колбасу)))
СсылкаПожаловаться
Какая кошатина умная была)
ПингвиняточкаВ ответ на Isida
Isida
Одна кошка совсем не ела колбасу. Любую. Даже когда котят кормила и была похожа на воблу, ела черствый хлеб, но от колбасы морду воротила. Мы посмотрели на это... и уже больше десяти лет тоже не едим колбасу)))
СсылкаПожаловаться
мы также мясо проверяли. если ест с аппетитом, аж рычит - значит свежее))
dashakoshka63@mail.ru
У меня только одна пробует практически всё, что я ем. Остальным не интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем