Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

домашние животные, которые едят все, что не приколочено))

только что застукала кошку за поеданием моей шарлотки.... а ведь её 15 минут назад покормили дорогим вкусным кормом с офигительным названием"Нежнейшее рагу из утятины". Вспоминается моя кошка, которая у нас 13 лет прожила - тоже,нет-нет, да утащит кусочек хлеба или яйцо. А как она любила сгущенку... с какой тоской на неё смотрела...


Ваши зверюшки тоже любители стырить, то что им не предназначено или только мне так везет?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
александра
У меня кролик был декоративный...так он однажды поужинал моими сапогами.Выпустили его,чтобы лапки размял, а он пошел грызть все что видел
Джессика Альба
на днях оставила на столе порезанный пирог, кошка попробовала каждый кусочек)
Cherry
кормлю свою "сушкой" класса премиум, не выпрашивает еду, не ворует, но всегда долизывает кефир в стакане или томатный соус )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cherry
Cherry
кормлю свою "сушкой" класса премиум, не выпрашивает еду, не ворует, но всегда долизывает кефир в стакане или томатный соус )))
СсылкаПожаловаться
И моя кетчуп любит.
dashakoshka63@mail.ru
И моя кетчуп любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, точнее сок, не соус. ну вроде не была еще застигнут врасплох за слизыванием кетчупа
Ксения
Предыдущий кот тырил периодически) Приходишь на кухню, а на столе кусочек масла акуратно так слизан сбоку) Или в мойке пары рыбин не хватает)
А нынешняя красотка более благородного поведения - еду не ворует)Но пару раз тырила с комода одну мягкую игрушку и из ванной мои носки - играла с ними))
КРАСКА
Я собаку тоже кормлю дорогим кормом. И еще сырое мясо даю. Но кусок с хозяйского стола-даже засохшая булочка-самое вкусное лакомство для нее.
ПингвиняточкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я собаку тоже кормлю дорогим кормом. И еще сырое мясо даю. Но кусок с хозяйского стола-даже засохшая булочка-самое вкусное лакомство для нее.
СсылкаПожаловаться
это да. как говорится "из чужой тарелки всегда вкуснее" ))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я собаку тоже кормлю дорогим кормом. И еще сырое мясо даю. Но кусок с хозяйского стола-даже засохшая булочка-самое вкусное лакомство для нее.
СсылкаПожаловаться
у меня такое ощущение, что мои и стекло сожрут, лишь было со стола)))
ПингвиняточкаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
у меня такое ощущение, что мои и стекло сожрут, лишь было со стола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Moonlight
Мои крысы сгрызли все, что было в пределах досягаемости. Провода, кнопки на пульте, в матрасе выгрызли нору, погрызли постельное белье, оторвали обои над кроватью, обгрызли деревянную спинку кровати.
ПингвиняточкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мои крысы сгрызли все, что было в пределах досягаемости. Провода, кнопки на пульте, в матрасе выгрызли нору, погрызли постельное белье, оторвали обои над кроватью, обгрызли деревянную спинку кровати.
СсылкаПожаловаться
сколько их было?
Пингвиняточка
сколько их было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 10 лет наверно около трех десятков.
Правда, я сейчас стала умнее. Но периодически нахожу сгрызенные провода. А матрас поролоновый сгрызли впервые за десять лет.
КРАСКАВ ответ на Moonlight
Moonlight
За 10 лет наверно около трех десятков.
Правда, я сейчас стала умнее. Но периодически нахожу сгрызенные провода. А матрас поролоновый сгрызли впервые за десять лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы настоящий любитель животных!
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это верно. Они очень любят грызть ноги, пальцы, кусать за нос, за брови. Они не считают это частью меня. Особенно обожают грызть на теле какие-то выступающие части, типа какой-нибудь болячки или пластыря. Тут же пытаются отодрать и унести.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, это огромная проблема для меня. И каждый раз, когда мои очередные крысы покидают меня, я даю зарок никого больше не брать и не выдерживаю больше месяца. Последний раз я точно решила - брать не буду. Но потом зашла на крысиный форум, чтобы раздать барахло и не удержалась зашла в тему, где предлагали крысят, которые родились от тех крыс, что выбросили на помойку в Зеленограде - их всем миром спасали. И взяла двоих, а потом взяла альбиносика. Мой первый крыс был альбинос и покинул меня 1-го января 2008-го года. Умер во время операции. У всех праздник, а у меня горе. И я теперь просто обожаю альбиносиков.
koshka mainecoon
Моя мэйнкун ворует все, если не с(ь';)ест, то покатает. Рычит когда ест, у других котов из миски и прямо изо рта ворует куски. Другие спокойные.
Душечка
Мой ворует все что на столе, хоть и не ест, просто утащит на пол
Ксения
И все таки от них столько положительных эмоций, что становится пофиг на попорченное и стыренное) особенно когда глядишь на эту умильно-наглую морду)
ПингвиняточкаВ ответ на Ксения
Ксения
И все таки от них столько положительных эмоций, что становится пофиг на попорченное и стыренное) особенно когда глядишь на эту умильно-наглую морду)
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очаровашечка какой)
Алла Лобановская
Еще как!
Мой котяша у собак все тырит. Бедняги, мои, они его так любят, что все ему прощают, их хорошее воспитание не позволяет отогнать его от своей еды, а вот дай эту еду ему персонально-не подойдет даже обнюхать.....но мы любим его таким какой он есть

Мюмзик
нет, моего надо уговаривать покушать, но за столом сидит вместе со всеми, мало ли что.... колбасу ,карбонад пробовать даём ..мало ли что )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем