Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний алкоголизм

Конечно сразу предположу, что правду ни от кого не услышу))) Но хотя бы давайте поумничаем на серьезную тему.
 Как часто вы употребляете алкоголь в семье?  И слабо- алкогольные напитки тоже. 
 Разводились ли со своими половинками на  этой почве?
 Говорят, когда отец пьет - это полбеды, а когда мать - это беда.
 Что Вы думаете по этому поводу? 
  Мы пили раньше меньше или нам кажется? 
Что  пьет наша молодежь?
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
захария андреева_z_z
почти ежедневно. крепкие. на этой почве не разводились. лично я пью всю жизнь примерно одинакова ( исключая детство, раннюю юность, беременность)). молодежь, мне знакомая, пьет вино, водку, джин, виски и коктейли . редко , по случаю, но пьет. и это все не алкоголизм, а бытовое пьянство. вреда от него не вижу. говорят, что женский алкоголизм не лечится...не знаю, по- моему как и мужской - лечится, только когда алкоголик сам захочет.
Larissa --------
Практически не пьём. Ни я, ни муж. Ну может, раз/двараз в год..
самсон хреновВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Практически не пьём. Ни я, ни муж. Ну может, раз/двараз в год..
СсылкаПожаловаться
но-до четверенек?
Бензиновый Коктейль
Дарина
Не пьем совсем..
Королева Марго
Только на праздники легкие вина, а мужчины мартини. дома вообще нет алкоголя.
Самый лучший тролль В ответ на Королева Марго
Королева Марго
Только на праздники легкие вина, а мужчины мартини. дома вообще нет алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Мужчины Мартини? ) Оригинально)))
Королева МаргоВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Мужчины Мартини? ) Оригинально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда и разбавляют...
Фил
(с ака мужа).
До замужества выпивала, наверное, каждый день? Особо не помню, как-то там,тут,но алкоголь был постоянно.
Поженились, пока учились, выпивали 2-3 раза в неделю. В выходные сильно.
Сейчас, спустя 23 года... Блин, вообще не пьем. Бутылку водки 0.5, открытую на НГ допили в июле. Пиво не пьем. В кухне полный шкаф алкоголя дорогущего, пить некому и некогда.

Дети у нас вообще не пьют.
алекс вк
Не пьём-с)
Бет Мидлер
кефир что - ли?)))
Самый лучший тролль В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
кефир что - ли?)))
СсылкаПожаловаться
МАЛАКО)
Русалка на ветвях
Я раньше любила немного выпить. Всякого-разного. А потом как-то пришлось долго пить лекарство на спирту и с тех пор не выношу любой алкоголь. Прям отворот какой-то))) А про молодежь... Очень их жаль. Они мне такими красивыми кажутся, и мальчики и девочки, мне кажется мое поколение таким красивым не было)) Думаю, только кажется)) Но очень их жаль. Выпивают многие и много. Пусть я буду неправа
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Не люблю алкоголь. Дома ст.ложку ликерчика в кофе для аромата.
alexeyR
Люблю алкоголь)сейчас уже умеренно,не так залихватски как в молодости.здоровья уже не хватает водку пить,потому -сухое,обычно белое,но и красное в почёте.портвейн,если что-то неплохое.виски нравится.особо не переусердствую,т.к. почти каждый день за рулём и права дороги мне)
Прунни Прунни
Я б сказала, не столько пьем, сколько самогонку гоним...ога)))
Elena Pomorceva
Сейчас почти не пью, но был период в жизни, когда под влиянием мч тогдашнего пила много и каждый день, конечно не бутыль водки, но все равно каждый!! Мне повезло я была на точке невозврата и сделала верный выбор. прошло много лет, а я все равно помню тот страх потери жизни.
Анюта Серикова
Рада за вас.
Lilit L
ну раза три-четыре в год немного (ну может пол бокала) вина могу выпить. С бывшим развелась в основном по причине его алкоголизма (мне двух лет этого кошмара хватило).
самсон хренов
слишком много вопросов-и все пустота
переливание воды-в никуда
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
По выходным выпиваем) Вино,мартини,шампанское) Можем и пиво под пиццу) Расслабляемся)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем