Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний быт!

Я думаю, если завести робота по домашнему быту, то и он со временем устроит забастовку.))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ольга ИвановнаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Ну Вы-то сами, насколько я помню, хозяйка хреновая. Сидите на попе ровно либо надзираете, как Ваш унитаз таджичка, выклянченная у детей, драит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я - замечательная хозяйка. У меня всегда чисто, я всегда в порядке, всегда накормлю. Не обязательно самой отжимать тряпку, на это есть специально обученные люди. Я и готовлю редко, но с голоду никто не умер в семье, для приготовления обедов тоже есть специальные люди.
Ивана ЛеноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я - замечательная хозяйка. У меня всегда чисто, я всегда в порядке, всегда накормлю. Не обязательно самой отжимать тряпку, на это есть специально обученные люди. Я и готовлю редко, но с голоду никто не умер в семье, для приготовления обедов тоже есть специальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы определитесь уже - Вы хорошая хозяйка или хорошая попрошайка, которая так всех достала, что проще за Вас что-то сделать , чтоб Вы отвязалисъ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Вы определитесь уже - Вы хорошая хозяйка или хорошая попрошайка, которая так всех достала, что проще за Вас что-то сделать , чтоб Вы отвязалисъ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И вам добрый день! Вы точно про меня сейчас? У кого я что-то хоть раз просила? Я, наоборот, раздаю.
Ивана ЛеноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И вам добрый день! Вы точно про меня сейчас? У кого я что-то хоть раз просила? Я, наоборот, раздаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Указания Вы раздаете)) Только вот Ваш потолок - это командование уборщицей.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Указания Вы раздаете)) Только вот Ваш потолок - это командование уборщицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вас это почему взволновало? Вы - уборщица? Не надейтесь даже, я с улицы персонал не нанимаю.
Ивана ЛеноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вас это почему взволновало? Вы - уборщица? Не надейтесь даже, я с улицы персонал не нанимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот оно, поперло))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Вот оно, поперло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Сочувствую, памперсами запасайтесь, что ли.
Ивана ЛеноваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Сочувствую, памперсами запасайтесь, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам еще и памперсы специальные люди меняют? Я дагадывалась…
Ольга ИвановнаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Вам еще и памперсы специальные люди меняют? Я дагадывалась…
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Про вашу догадливость и воспитанность легенды ходят.
мария Аккуратова
он сломается)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем