Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний фитнес

Огорчу - тема не про толстых/тонких.
Так вышло, что мы на какое-то время лишились пылесоса, а в спальне большой ковер. Так вот, два раза в неделю чистить ковер щеткой - это отличная тренировка! А еще полы мыть руками, а не шваброй, я даже похудела немного за эти три недели, в джинсы влезла 42 размера, которые после праздников так и ждали своего часа. Теперь думаю, может ну его этот пылесос, щеткой и чище и фитнес=) А какие у вас есть интересный находки о том, как можно добавить физическую нагрузки в свои обычные рабоче/домашние будни?
Приветик, пукни в пакетик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Одри
пешком подниматся на свой этаж.(не на лифте) .хорошая тренировка для мышц ног и попы)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Одри
Одри
пешком подниматся на свой этаж.(не на лифте) .хорошая тренировка для мышц ног и попы)
СсылкаПожаловаться
У меня третий этаж и нет лифта, не думаю, что особо влияет))
Приветик, пукни в пакетик
У меня третий этаж и нет лифта, не думаю, что особо влияет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я у родителей в двухэтажном доме жила, в день раз сто туда сюда..туалет еще только на первом этаже был..ноги очень даже накаченные были..а сейчас мало двигаюсь , живу в квартире...сразу жирами обросла
Саша ПетровВ ответ на Одри
Одри
я у родителей в двухэтажном доме жила, в день раз сто туда сюда..туалет еще только на первом этаже был..ноги очень даже накаченные были..а сейчас мало двигаюсь , живу в квартире...сразу жирами обросла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сломать тобе ванитаз??
ОдриВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сломать тобе ванитаз??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и буду бегать на улицу, в ближайший парк. где есть общественный туалет) похудею и скажу тебе спасибо)
Саша ПетровВ ответ на Одри
Одри
и буду бегать на улицу, в ближайший парк. где есть общественный туалет) похудею и скажу тебе спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда не прошу благодарности
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Одри
Одри
я у родителей в двухэтажном доме жила, в день раз сто туда сюда..туалет еще только на первом этаже был..ноги очень даже накаченные были..а сейчас мало двигаюсь , живу в квартире...сразу жирами обросла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так частно не бегаю на первый этаж))
Любовь Лисина
Да я , как купила машинку-автомат - наела 15 кг !!!!!!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да я , как купила машинку-автомат - наела 15 кг !!!!!!
СсылкаПожаловаться
ой, не представляю как это - руками стирать. Представляю, конечно, но не в таких масштабах, в которых мы стираем)
Любовь ЛисинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ой, не представляю как это - руками стирать. Представляю, конечно, но не в таких масштабах, в которых мы стираем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жуть!!!! Когда дети были маленькими - стирала постельное белье каждый день и своё и каждого ( дочери и сына)! Все полоскала руками в ванной , кипятила в бачке.... Когда купила автомат - с мамой сидели весь полный период 1,6 - как интересное кино смотрели!!!!!
Любовь Лисина
Да я , как купила машинку-автомат - наела 15 кг !!!!!!
СсылкаПожаловаться
знакомая специально не покупает стиральную машину, стирает вручную, говорит и так мало двигаюсь, толстею..вот сбрасывает калории уборкой стиркой
Любовь ЛисинаВ ответ на Одри
Одри
знакомая специально не покупает стиральную машину, стирает вручную, говорит и так мало двигаюсь, толстею..вот сбрасывает калории уборкой стиркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только я стирала ещё и кожу с рук, когда полоскала- 3 постельных комплекта каждый день т полотенца, нательное белье и т д.....
Морозова ЕленаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Только я стирала ещё и кожу с рук, когда полоскала- 3 постельных комплекта каждый день т полотенца, нательное белье и т д.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем постельное белье каждый день стирать, вы не мылись что ли?
Любовь ЛисинаВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
А зачем постельное белье каждый день стирать, вы не мылись что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нам в постель постоянно лезли наши дети, а ребёнок , то чего- нибудь с собой из еды возьмёт, то описается. Памперсов- то ещё не было. Как старше стали, так стирала 1 раз в неделю.
Лариса Петрова
Лодырька я ... Поэтому кушаю, а не жру.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Лодырька я ... Поэтому кушаю, а не жру.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже кушаю) Но если лет до 24 могла есть как бегемот и ничего мне не было за это, то сейчас все сложнее, даже соблюдая более менее правильное питание - любая слабость тут же сказывается на фигуре)
Приветик, пукни в пакетик
Да я тоже кушаю) Но если лет до 24 могла есть как бегемот и ничего мне не было за это, то сейчас все сложнее, даже соблюдая более менее правильное питание - любая слабость тут же сказывается на фигуре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
велика фигура-да..дура
Лариса ПетроваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Да я тоже кушаю) Но если лет до 24 могла есть как бегемот и ничего мне не было за это, то сейчас все сложнее, даже соблюдая более менее правильное питание - любая слабость тут же сказывается на фигуре)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, наверное, обмен веществ хороший)) Но и ем частенькО, маленькО, и больше капустку и прочую траву) А в 24 я вообще была похожа на велосипед)
оксана балачук
У меня такой же!)))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
У меня такой же!)))))
СсылкаПожаловаться
кто?
оксана балачукВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фитнесс)). Так как дома ещё 2 кота шерстяных, уборка их домиков, ковриков, игрушек, диванов, полов и прочее прочее))).
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Фитнесс)). Так как дома ещё 2 кота шерстяных, уборка их домиков, ковриков, игрушек, диванов, полов и прочее прочее))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, мы временно на съемном, кошку пушистую оставила родителям, хоть этого нет)
Где коты?
главное руки менять не забывайте.шесть движений левой.шесть движений правой.не на коленках.стоя в прогибе и без нижнего белья в коротком халатике во время присутствия в доме представителя мужского пола
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Где коты?
Где коты?
главное руки менять не забывайте.шесть движений левой.шесть движений правой.не на коленках.стоя в прогибе и без нижнего белья в коротком халатике во время присутствия в доме представителя мужского пола
СсылкаПожаловаться
А чо это не на коленках?
Приветик, пукни в пакетик
А чо это не на коленках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте.сравните.поделитесь ощущениями .польза будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем