Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний фотоэпилятор

Девочки, хочу преобрести фотоэпилятор, но , читая про них , запуталась окончательно. Подскажите какими пользуетесь и как вам результат
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Почти нормальная
здесь нет волосатых
АННА АНИНАВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
здесь нет волосатых
СсылкаПожаловаться

это фантастика.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
почему это такая огромная проблема? Весь тырнэт пестрит разными , в том числе и дикими , методами избавления от волос? Почему просто не удалять их эпилятором? Браунд силк эпилом ? )
Светлана КолесникВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
почему это такая огромная проблема? Весь тырнэт пестрит разными , в том числе и дикими , методами избавления от волос? Почему просто не удалять их эпилятором? Браунд силк эпилом ? )
СсылкаПожаловаться
Ага.. особенно, в зоне бикини))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Ага.. особенно, в зоне бикини))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет )
серена
Реклама по тв идет про фотоэпилятор. Вот люди и заинтересовались.
malina545
Если Вы не боитесь причинять себе боль-то домашний фотоэпилятор-это Ваш вариант. Но с каждой процедурой нужно повышать уровень мощности, иначе волосы "привыкают" (так мне косметолог объясняет). А какой фирмы выберите- не важно, принцип работы у них одинаковый.
НеОнаний В ответ на malina545
malina545
Если Вы не боитесь причинять себе боль-то домашний фотоэпилятор-это Ваш вариант. Но с каждой процедурой нужно повышать уровень мощности, иначе волосы "привыкают" (так мне косметолог объясняет). А какой фирмы выберите- не важно, принцип работы у них одинаковый.
СсылкаПожаловаться
Какая боль от фотовспышек??
malina545В ответ на НеОнаний
НеОнаний
Какая боль от фотовспышек??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я делала в салоне, до 5-6 раза было терпимо, а потом, когда начали повышать мощность, стало больно (как будто кто-то очень сильно щипает
), перешла на лазер
Марина
У них нет такой мощности,как у профессиональных фотоэпиляторов,нужно не меньше года чтобы был эффект
НеОнаний
У меня Эспил.. отличная вещь..за один раз 30% голеней не растет большая. .
Блин, но постоянно пользоваться лень :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем