Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний фотоэпилятор

Ну, раз пошла такая пьянка, спрошу тоже- кто покупал фотоэпилятор для эпиляции в домашних условиях? Они есть жутко дорогие, я умом понимаю, что, дешевку не следует брать, но, может, есть какая-то средняя ценовая категория отношения цены и качества? 
Nata-Nata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Солнечный слон
Дежа вю у меня...
Nata-NataВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Дежа вю у меня...
СсылкаПожаловаться
Ох, простите)) Я долго тут не сижу, мож и пропустила))
Ай Эм
Одна зарплата. Смотря какой купите. Я отзывы читаю на айреке.
Nata-NataВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Одна зарплата. Смотря какой купите. Я отзывы читаю на айреке.
СсылкаПожаловаться
Ага, спасибо.
Ай ЭмВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ага, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуфу
Nata-NataВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Фуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Талааан))) Мож и больно, но не противно ж))
Ай ЭмВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Талааан))) Мож и больно, но не противно ж))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Противно. У меня от природы почти лысо в нужных местах. Никада не брила.
Лунный Змей
Я как-то решила вопрос в хорошем салоне - не пожалела. На все про все убила энное количество времени и средств, но результат того стоит)))
Nata-NataВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Я как-то решила вопрос в хорошем салоне - не пожалела. На все про все убила энное количество времени и средств, но результат того стоит)))
СсылкаПожаловаться
Не..... тут я паникую)) Хочу сама себя мучить, кажется, что так не больно будет))
Лунный ЗмейВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не..... тут я паникую)) Хочу сама себя мучить, кажется, что так не больно будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, сам, без опыта, себе больше навредишь, чем профессионал. Но тут - дело вкуса. Смотрите на запас лампы и на мощность вспышки - по этим параметрам можете подобрать оптимальный аппарат.
Kat Peterson WalshВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то это не больно. Не знаю как в салоне. Просто в области бикини и на последнем высшем 5 уровне может как бутоны током немного покалфывать - ну ощущения такие лично у меня были. А так чего там больно то. Немного пахнет паленым при каждом flash :) но это норма.
Nata-NataВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Вообще то это не больно. Не знаю как в салоне. Просто в области бикини и на последнем высшем 5 уровне может как бутоны током немного покалфывать - ну ощущения такие лично у меня были. А так чего там больно то. Немного пахнет паленым при каждом flash :) но это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа........ капец!!!!! Уже страшно!
Покалывает, подванивает! Ужос!
Nata-Nata
Ааааа........ капец!!!!! Уже страшно!
Покалывает, подванивает! Ужос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего там страшно и больно нет. Просто не для всех так как долгие процедуры и если я живу с мужчиной и не хочу появляться вечно волосатый пока жду когда же эти процедуры начнут действовать - то лично мне это не подходит. Поэтому и написала что долго. У кого то может и не так - у всех индивидцвльно и зависит от фолекулы волоса мл не знаю как это по русски правильно. Вот и все.
mmmm
посижу, послушаю...
ВИШНЯ В ответ на mmmm
mmmm
посижу, послушаю...
СсылкаПожаловаться
позаплетаем костчки на ногах? че без дела сидетьта....
mmmmВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
позаплетаем костчки на ногах? че без дела сидетьта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абижаешь- у мну дреды...
Kat Peterson Walsh
У меня валяется Philips Lumea последняя модель 2 года назад была это. Но сейчас я думаю еще модели есть. Сне не подошел. Долго муторно и мне терпения не хватило :) не мое
Kat Peterson Walsh
У меня валяется Philips Lumea последняя модель 2 года назад была это. Но сейчас я думаю еще модели есть. Сне не подошел. Долго муторно и мне терпения не хватило :) не мое
СсылкаПожаловаться
Не подошел- в смысле- маломощный? Не получилась эпиляция?
Я вот тоже на распутье- куплю дорогую штуковину, а потом валяться будет))
Nata-Nata
Не подошел- в смысле- маломощный? Не получилась эпиляция?
Я вот тоже на распутье- куплю дорогую штуковину, а потом валяться будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы на русском общаемся ? :) я же написала что 2 года назад когда покупала это была тогда последняя модель - самая мощная на три момент. Так при чем тут мощность и количество flashes.вы зайдите в интернет магазины или где вы собираетесь покупать у себя и почитайте ( не отзывы даже ) а само описание разных моделей и соответствие количество flashes. Мощность регулируется от 1-5 уровня и вы сами можете выбирать уровень включения. Я уже написала почему мне не подошел- долго.
Kat Peterson Walsh
Мы на русском общаемся ? :) я же написала что 2 года назад когда покупала это была тогда последняя модель - самая мощная на три момент. Так при чем тут мощность и количество flashes.вы зайдите в интернет магазины или где вы собираетесь покупать у себя и почитайте ( не отзывы даже ) а само описание разных моделей и соответствие количество flashes. Мощность регулируется от 1-5 уровня и вы сами можете выбирать уровень включения. Я уже написала почему мне не подошел- долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у них разброс цен в 20 тыщ и более. Вот и хочу найти оптимальную цену. Но я Вас поняла. Больше не беспокою))
kartira
а я прочитала фалоэпилятор)))))) во задурили голову озабоченными темами)))
Nata-NataВ ответ на kartira
kartira
а я прочитала фалоэпилятор)))))) во задурили голову озабоченными темами)))
СсылкаПожаловаться

Во-во..... Если не подойдет, мож и туда его использовать?)))
kartiraВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata

Во-во..... Если не подойдет, мож и туда его использовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жалко вам мужа))))))) ой не жалко)))))
Nata-NataВ ответ на kartira
kartira
не жалко вам мужа))))))) ой не жалко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа)))
bonnic
Фотоэпилятор - еще один маленький шажок в мир рака кожи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем