Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 21:40, Главная форумов

Домашний хлеб не сравнится ни с чем! Этот потрясающий аромат, когда достаешь горячий хлеб

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
Марина
По моему хлеб перебродил.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Согласна с вами. Поэтому никогда не куплю себе хлебопечку: не хочу попадать в зависимость. Хлеб не ем уже 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Согласна с вами. Поэтому никогда не куплю себе хлебопечку: не хочу попадать в зависимость. Хлеб не ем уже 6 лет.
СсылкаПожаловаться
И я не куплю.... Подруга все уговаривает.... Тут и без хлеба, как с хлебом все растет как на дрожжах...
СсылкаПожаловаться
Незабудка
И я не куплю.... Подруга все уговаривает.... Тут и без хлеба, как с хлебом все растет как на дрожжах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
почему не едите?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
и я не ем уже лет где-то 5, ну очень очень редко!
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
и я не ем уже лет где-то 5, ну очень очень редко!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я тоже изредка позволяю себе, конечно. В некоторых ресторанчиках , например в "Бавариусе" подают (подавали) вкусный хлеб - трудно удержаться, или лаваш горячий в некоторых шашлычных, но в моей повседневной жизни хлебу нет места. Вот так расслабишься - поешь, а потом понимаешь, что это тяжелый продукт. Хлеб, сахар, картошка минус и заметно худеешь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Я тоже изредка позволяю себе, конечно. В некоторых ресторанчиках , например в "Бавариусе" подают (подавали) вкусный хлеб - трудно удержаться, или лаваш горячий в некоторых шашлычных, но в моей повседневной жизни хлебу нет места. Вот так расслабишься - поешь, а потом понимаешь, что это тяжелый продукт. Хлеб, сахар, картошка минус и заметно худеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я с хумусом ем только, очень уж люблю лепешки, но они хоть без дрожжей) а вот картошку обожаю во всех видах
от сахара в 12 лет отказалась сама)))
СсылкаПожаловаться
Ключик
Представляете, намазать еще теплый хлеб маслом и немного сверху подсолить.... язык проглотить можно .
СсылкаПожаловаться
Ключик
Представляете, намазать еще теплый хлеб маслом и немного сверху подсолить.... язык проглотить можно .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жестокая!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Жестокая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая есть
СсылкаПожаловаться
Ключик
Какая есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
радует то , что знаешь что там внутри)))домашний хлеб неделю может лежать и ничего с ним не случится ...покупной второй-третий день все только выбросить...одно но после покупки хлебопечки взрослое население нашей квартиры прибавило один размер...теперь боремся с этим и от своего хлеба отказаться не можем)))
СсылкаПожаловаться
Феечка
радует то , что знаешь что там внутри)))домашний хлеб неделю может лежать и ничего с ним не случится ...покупной второй-третий день все только выбросить...одно но после покупки хлебопечки взрослое население нашей квартиры прибавило один размер...теперь боремся с этим и от своего хлеба отказаться не можем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ничего вкуснее нет
СсылкаПожаловаться
Ничего вкуснее нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Или с изюмом испечь
СсылкаПожаловаться
Natalia
Или с изюмом испечь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На Пасху печем..
СсылкаПожаловаться
Ключик
На Пасху печем..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мы тоже! Можно ещё булочки сделать с изюмом просто круглые, 15 минут в духовке и готово! Для красоты смазать желтком.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Мы тоже! Можно ещё булочки сделать с изюмом просто круглые, 15 минут в духовке и готово! Для красоты смазать желтком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Спасибо..
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да блин! я на диете!!!!
хватит искушать!!!!
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
да блин! я на диете!!!!
хватит искушать!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не буду
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

вкусно)) мы уже давно на домашнем хлебе)) и кексы)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

вкусно)) мы уже давно на домашнем хлебе)) и кексы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Умелица
СсылкаПожаловаться
Ключик
Умелица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не издевайся! не я...
я даже не знаю что оте кнопочки на хлебопечке значат))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не издевайся! не я...
я даже не знаю что оте кнопочки на хлебопечке значат))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ну ничего все впереди
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru