Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний хлеб не сравнится ни с чем! Этот потрясающий аромат, когда достаешь горячий хлеб

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Марина
По моему хлеб перебродил.
Наталья Леонова
Согласна с вами. Поэтому никогда не куплю себе хлебопечку: не хочу попадать в зависимость. Хлеб не ем уже 6 лет.
НезабудкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Согласна с вами. Поэтому никогда не куплю себе хлебопечку: не хочу попадать в зависимость. Хлеб не ем уже 6 лет.
СсылкаПожаловаться
И я не куплю.... Подруга все уговаривает.... Тут и без хлеба, как с хлебом все растет как на дрожжах...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Незабудка
Незабудка
И я не куплю.... Подруга все уговаривает.... Тут и без хлеба, как с хлебом все растет как на дрожжах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот.
Наталья Леонова
Согласна с вами. Поэтому никогда не куплю себе хлебопечку: не хочу попадать в зависимость. Хлеб не ем уже 6 лет.
СсылкаПожаловаться
почему не едите?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Согласна с вами. Поэтому никогда не куплю себе хлебопечку: не хочу попадать в зависимость. Хлеб не ем уже 6 лет.
СсылкаПожаловаться
и я не ем уже лет где-то 5, ну очень очень редко!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
и я не ем уже лет где-то 5, ну очень очень редко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже изредка позволяю себе, конечно. В некоторых ресторанчиках , например в "Бавариусе" подают (подавали) вкусный хлеб - трудно удержаться, или лаваш горячий в некоторых шашлычных, но в моей повседневной жизни хлебу нет места. Вот так расслабишься - поешь, а потом понимаешь, что это тяжелый продукт. Хлеб, сахар, картошка минус и заметно худеешь.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я тоже изредка позволяю себе, конечно. В некоторых ресторанчиках , например в "Бавариусе" подают (подавали) вкусный хлеб - трудно удержаться, или лаваш горячий в некоторых шашлычных, но в моей повседневной жизни хлебу нет места. Вот так расслабишься - поешь, а потом понимаешь, что это тяжелый продукт. Хлеб, сахар, картошка минус и заметно худеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я с хумусом ем только, очень уж люблю лепешки, но они хоть без дрожжей) а вот картошку обожаю во всех видах
от сахара в 12 лет отказалась сама)))
Ключик
Представляете, намазать еще теплый хлеб маслом и немного сверху подсолить.... язык проглотить можно .
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ключик
Ключик
Представляете, намазать еще теплый хлеб маслом и немного сверху подсолить.... язык проглотить можно .
СсылкаПожаловаться
Жестокая!!!!
КлючикВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Жестокая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая есть
ФеечкаВ ответ на Ключик
Ключик
Какая есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радует то , что знаешь что там внутри)))домашний хлеб неделю может лежать и ничего с ним не случится ...покупной второй-третий день все только выбросить...одно но после покупки хлебопечки взрослое население нашей квартиры прибавило один размер...теперь боремся с этим и от своего хлеба отказаться не можем)))
КлючикВ ответ на Феечка
Феечка
радует то , что знаешь что там внутри)))домашний хлеб неделю может лежать и ничего с ним не случится ...покупной второй-третий день все только выбросить...одно но после покупки хлебопечки взрослое население нашей квартиры прибавило один размер...теперь боремся с этим и от своего хлеба отказаться не можем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Прекрасное далекоВ ответ на Ключик
Ключик
Представляете, намазать еще теплый хлеб маслом и немного сверху подсолить.... язык проглотить можно .
СсылкаПожаловаться
Ничего вкуснее нет
Прекрасное далеко
Ничего вкуснее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NataliaВ ответ на Ключик
Ключик
Представляете, намазать еще теплый хлеб маслом и немного сверху подсолить.... язык проглотить можно .
СсылкаПожаловаться
Или с изюмом испечь
КлючикВ ответ на Natalia
Natalia
Или с изюмом испечь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Пасху печем..
NataliaВ ответ на Ключик
Ключик
На Пасху печем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже! Можно ещё булочки сделать с изюмом просто круглые, 15 минут в духовке и готово! Для красоты смазать желтком.
КлючикВ ответ на Natalia
Natalia
Мы тоже! Можно ещё булочки сделать с изюмом просто круглые, 15 минут в духовке и готово! Для красоты смазать желтком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо..
ПингвиняточкаВ ответ на Ключик
Ключик
Представляете, намазать еще теплый хлеб маслом и немного сверху подсолить.... язык проглотить можно .
СсылкаПожаловаться
да блин! я на диете!!!!
хватит искушать!!!!
КлючикВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
да блин! я на диете!!!!
хватит искушать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умелица
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну ничего все впереди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем