Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний йогурт

А вы делаете дома йогурт, ряженку , творог ? А то нашла в шкафу йогуртницу, вот думаю приготовить)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Dietrich
Давно хотел завести козу на балконе, ага...
ТатьянаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Давно хотел завести козу на балконе, ага...
СсылкаПожаловаться
В 90-х, мужик реально козу на балконе держал, в 17-этажном доме)))
DietrichВ ответ на Татьяна
Татьяна
В 90-х, мужик реально козу на балконе держал, в 17-этажном доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин глаза у коз - стрёмные - они точно инопланетяне )))
Друг
а чё йогуртницу готовить-она уже готовая
Любушка Стрижова
У меня в мультиварке есть эта функция и за три года не пробовала делать йогурт.Не особо любим сей продукт.
Te St
Давным-давно..делала йогурт... Буээ..
Маришка
Теперь ищи закваски, делала- не сложно, но литр йогурта мои не схомячтвали, а это процесс неприрывный(( в общем-почитай об этом
Юлия С.
Как раз сейчас ем свой йогурт. Опытным путем нашла свой рецепт. Литр теплого молока, баночка любого натурального йогурта без наполнителей из магазина, немного 10% сливок, смешать, разлить в баночки, в йогуртницу примерно на 6 часов. Потом в холодильник. При еде добавляю протертые ягоды.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Юлия С.
Юлия С.
Как раз сейчас ем свой йогурт. Опытным путем нашла свой рецепт. Литр теплого молока, баночка любого натурального йогурта без наполнителей из магазина, немного 10% сливок, смешать, разлить в баночки, в йогуртницу примерно на 6 часов. Потом в холодильник. При еде добавляю протертые ягоды.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже всю жизнь так делали. Причем можно в теплое молоко все что угодно закинуть и все равно получится вкусная нямка. Я курагу парочку закидывала и ложку сметаны
Виктория Куличенко
Делаю йогурты постоянно) Дай мне волю, то только ими и питалась бы)
Шо ты выкупилОсь?
Я делала раньше через день в двухлитровой банке. Съедала в одно рыло:) эт когда тренировалась активно. Без йогурниц. Сейчас есть йогурница в пароварке,но там всего 4 чашечки по 120 мл. Возиться неохота что то стало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем