Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний персонал.

Здравствуйте! Поделитесь опытом те, кто нанимал домаший персонал.
Какие требования вы предьявляли? Сколько платили.
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Саша Петров
дурь пошла от анонимнусов
Василиса
все зависит от ваших пожеланий по объему работы и региона проживания.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
все зависит от ваших пожеланий по объему работы и региона проживания.
СсылкаПожаловаться
Желаний в принципе мало, очень стыдно но по состоянию здоровья не могу сама полы мыть, пылесосить, бельё вешать и ходить за продуктами.
Ужасно стыдно.
Спасибо вам.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Желаний в принципе мало, очень стыдно но по состоянию здоровья не могу сама полы мыть, пылесосить, бельё вешать и ходить за продуктами.
Ужасно стыдно.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря стыдитесь. стирать в машинке вам не стыдно? а есть в ресторанах? а одежду готовую покупать?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Желаний в принципе мало, очень стыдно но по состоянию здоровья не могу сама полы мыть, пылесосить, бельё вешать и ходить за продуктами.
Ужасно стыдно.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да то тут стыдного? Купите себе машинку с сушилкой - и не нужно будет развешивать белье, вам наверное нужна приходящая уборщица, которая дополнительно будет ходить за продуктами.
Ольга Ивановна
Да то тут стыдного? Купите себе машинку с сушилкой - и не нужно будет развешивать белье, вам наверное нужна приходящая уборщица, которая дополнительно будет ходить за продуктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня как-то стыдновато что чужой человек молодой девице полы мыть будет но выхода нет у меня пока. Да, именно приходящая пару тройку раз в неделю. Машинка с сушкой дельный совет. Спасибо.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня как-то стыдновато что чужой человек молодой девице полы мыть будет но выхода нет у меня пока. Да, именно приходящая пару тройку раз в неделю. Машинка с сушкой дельный совет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не такая уж вы и грязнуха))), Один раз в неделю хорошая уборка - вполне достаточно. Купите себе хлебопечку, если едите хлеб. Этот продукт на неделю не купишь. Остальное - можно договориться и будут 1 раз в неделю по списку носить.
Течет рекаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не такая уж вы и грязнуха))), Один раз в неделю хорошая уборка - вполне достаточно. Купите себе хлебопечку, если едите хлеб. Этот продукт на неделю не купишь. Остальное - можно договориться и будут 1 раз в неделю по списку носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В холодильнике, ничего с хлебом за неделю не случится.
Ольга ИвановнаВ ответ на Течет река
Течет река
В холодильнике, ничего с хлебом за неделю не случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, можно так. Можно приспособиться ко всему, наверное, если есть деньги.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Желаний в принципе мало, очень стыдно но по состоянию здоровья не могу сама полы мыть, пылесосить, бельё вешать и ходить за продуктами.
Ужасно стыдно.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете позвонить в соцслужбу, они не за очень большие деньги предоставляют такие услуги! или попросить соседку, если уж на то пошло.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
можете позвонить в соцслужбу, они не за очень большие деньги предоставляют такие услуги! или попросить соседку, если уж на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету здесь такого. Вот с соседкой можно поговорить.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Желаний в принципе мало, очень стыдно но по состоянию здоровья не могу сама полы мыть, пылесосить, бельё вешать и ходить за продуктами.
Ужасно стыдно.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
250₽ час. Это Москва
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
250₽ час. Это Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно! нигде таких цифр не находила. везде считают за метраж
Ольга ИвановнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ладно! нигде таких цифр не находила. везде считают за метраж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! И количество сан. узлов в квартире, Мне все равно: 4 часа убирают или 6. Главное - навести чистоту.
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ладно! нигде таких цифр не находила. везде считают за метраж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если через агенства. А есть люди, работающие частным образом.
Honney Pot
зайдите на qlean , у них и перечень и цены
Ольга Ивановна
Спец. агентство по найму персонала - лучший советчик.
Ольга Ивановна
Спец. агентство по найму персонала - лучший советчик.
СсылкаПожаловаться
В моем городке нет такого агенства, поэтому думаю нанять так сказать "с улицы" и спрашиваю совет
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
В моем городке нет такого агенства, поэтому думаю нанять так сказать "с улицы" и спрашиваю совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не рискнула
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
В моем городке нет такого агенства, поэтому думаю нанять так сказать "с улицы" и спрашиваю совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С улицы как-то .. не знаю, тревожно. Есть у вас супермаркеты или пансионаты поблизсти? Можно наверное обратиться к руководству этих заведений, они вам посоветуют хорошую женщину из своего персонала, с ней и договоритесь. Цена зависит от региона и объема работ. Просто уборка в 2-комнатной квартире (по полной программе: пыль, полы, зеркала, кухня, туалет) в Москве стоит 1200 - 2000 рублей.
Ольга Ивановна
С улицы как-то .. не знаю, тревожно. Есть у вас супермаркеты или пансионаты поблизсти? Можно наверное обратиться к руководству этих заведений, они вам посоветуют хорошую женщину из своего персонала, с ней и договоритесь. Цена зависит от региона и объема работ. Просто уборка в 2-комнатной квартире (по полной программе: пыль, полы, зеркала, кухня, туалет) в Москве стоит 1200 - 2000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая идея. И цена приемлемая. Спасибо вам добрый человек.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея. И цена приемлемая. Спасибо вам добрый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Феодосии нет агентств по уборке, мы обратились в частный пансионат, очень довольны. К нашему приезду и окна вымыты и вся квартира убрана. Деньги за уборку переводим отсюда.
Течет рекаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В Феодосии нет агентств по уборке, мы обратились в частный пансионат, очень довольны. К нашему приезду и окна вымыты и вся квартира убрана. Деньги за уборку переводим отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нанимайте в фирме один два раза в неделю.
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Спасибо огромное за детальный совет!
Председатель Колхоза
Для этого жен заводят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем