Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний салон красоты

Девочки, привет! Замаялась я тратить каждый месяц по несколько тысяч на салоны и кремы. Кремы не дают долгого эффекта, а по салонам с моей зарплатой регулярно не находишься(( Тем более, надоело тратить время на дорогу, а иногда так и лень куда-то идти) А когда речь идет об уходе за собой важна регулярность, запускать ведь нельзя. Поделитесь опытом, можно ли как-нибудь дома организовать себе салон красоты?
Селия Баранулькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Милка Капризная
что касается маникюра и наращивания- я заказала на сайте taobao.ru себе кучу лаков, гелей и аппарат для сушки геля- научилась всему буквально за 2-3 раза, и теперь делаю себе ноготочки сама
Юля Мазина
Согласна, мне тоже не нравится, что, чтобы посетить салон красоты, надо куда-то идти или ехать. Да и денег там всегда оставляешь много. Поэтому я себе купила гальванический массажер для лица и области декольте

. Выбирала такой, чтобы он выполнял сразу несколько функций. Он у меня и очищает, массирует, питает и подтягивает кожу лица. Но вот крема все-равно надо будет покупать, потому что перед использованием этого прибора, надо наносить крем или маску, но экономия и притом существенная есть. Покупала массажер в магазине Созвездие красоты в ТРЦ "Европейский" на Киевской. Там же к нему покупала и крема. Зато теперь ходить никуда не надо, все процедуры делаю дома.)))
Селия Баранулькина
Милка Капризная, ноготки я раньше наращивала, но посчитала, что дороговато выходит и свои теперь отращиваю. Так гораздо удобнее. По поводу волосиков, то тоже не наращиваю. Но спасибо за ответ!
Юля Мазина, хм, а хороший массажер. А как часто Вы делаете такие процедуры? Все сразу и питание, и массаж? Как такое, возможно, поделитесь секретом? И как скоро уже есть первый эффект? Да и вопрос ценовой политики меня тоже беспокоит.
Майя Перламутр
Я для себя нашла хороший натуральный шампунь, который как выяснилось позже, рекомендован для профессионального использования в SPA салонах))) Мило, не так ли? )). Долгое время пользовалась различными брэндовыми шампунями, но особого результата как-то не было (два - три месяца и мои волосы напрочь отказывались принимать шампунь). Сейчас пользуюсь шампунем Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin, который предназначен для волос, склонных к жирности. Удивительно, но уже около года не меняю шампунь! Очень нравится легкий аромат мандарина))).

Шампунь для жирных волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.




Когда заказывала шампунь для жирных волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin консультант посоветовала взять в пару из этой же серии и кондиционер для волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.
Мне очень понравился этот тандем - шампунь+кондиционер = огромная пять с плюсом.
Такое чувство, что мои волосы, после того как напитались различных эфирных масел, ожили, дышат и полны сил))). А еще их легко расчесывать они стали более послушными, шелковистыми и гладкими.
Советую попробовать, я думаю, останетесь в восторге!

Кондиционер для волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.


Лера ПравдиваяВ ответ на Майя Перламутр
Майя Перламутр
Я для себя нашла хороший натуральный шампунь, который как выяснилось позже, рекомендован для профессионального использования в SPA салонах))) Мило, не так ли? )). Долгое время пользовалась различными брэндовыми шампунями, но особого результата как-то не было (два - три месяца и мои волосы напрочь отказывались принимать шампунь). Сейчас пользуюсь шампунем Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin, который предназначен для волос, склонных к жирности. Удивительно, но уже около года не меняю шампунь! Очень нравится легкий аромат мандарина))).

Шампунь для жирных волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.




Когда заказывала шампунь для жирных волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin консультант посоветовала взять в пару из этой же серии и кондиционер для волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.
Мне очень понравился этот тандем - шампунь+кондиционер = огромная пять с плюсом.
Такое чувство, что мои волосы, после того как напитались различных эфирных масел, ожили, дышат и полны сил))). А еще их легко расчесывать они стали более послушными, шелковистыми и гладкими.
Советую попробовать, я думаю, останетесь в восторге!

Кондиционер для волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.


СсылкаПожаловаться
Лера Правдивая в 16:15 (ссылка)

Удалить ответ
Мне подруга подарила крем для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin, а где приобрела, там уже такого нет, сказали, что перестали работать с этой серией (печально). А где Вы покупали шампунь и кондиционер? Может там мой кремик есть, они вроде как из одной серии))).
Он классный!!! подходит для нормальной и жирной кожи лица, вкусненько пахнет. После того как им пользовалась у меня значительно разгладились морщинки, кожа лица стала более подтянутой, а еще у меня была небольшая проблемка (широкие поры), но она УЖЕ БЫЛА, так как поры сузились. В общем, я кремом довольна, только сейчас не могу его найти (((. Может кто-нибудь подскажите где его можно купить?

Майя ПерламутрВ ответ на Лера Правдивая
Лера Правдивая
Лера Правдивая в 16:15 (ссылка)

Удалить ответ
Мне подруга подарила крем для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin, а где приобрела, там уже такого нет, сказали, что перестали работать с этой серией (печально). А где Вы покупали шампунь и кондиционер? Может там мой кремик есть, они вроде как из одной серии))).
Он классный!!! подходит для нормальной и жирной кожи лица, вкусненько пахнет. После того как им пользовалась у меня значительно разгладились морщинки, кожа лица стала более подтянутой, а еще у меня была небольшая проблемка (широкие поры), но она УЖЕ БЫЛА, так как поры сузились. В общем, я кремом довольна, только сейчас не могу его найти (((. Может кто-нибудь подскажите где его можно купить?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свои шампунь и кондиционер для волос покупала в интернет-магазине. Посмотрела на сайте и могу Вас, Лера, обрадовать, потому что ваш крем для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin активен))), а это значит, что он есть в продаже. Вот ссылочка http://www.kajal.ru/catalogue/good_914.p.... Счастливых и удачных покупок!!!
Лера ПравдиваяВ ответ на Майя Перламутр
Майя Перламутр
Я свои шампунь и кондиционер для волос покупала в интернет-магазине. Посмотрела на сайте и могу Вас, Лера, обрадовать, потому что ваш крем для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin активен))), а это значит, что он есть в продаже. Вот ссылочка http://www.kajal.ru/catalogue/good_914.p.... Счастливых и удачных покупок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СУПЕР!!! Спасибо большое, даже огромное!!! Я обязательно свяжусь с консультантом из интернет-магазина Каджал.
Так долго искала свой кремик для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin и он уже практически у меня в руках. Класс!!! Спасибочко еще раз, Вы меня просто ощастливили))).
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
Фарина Счастливая
Конечно же, у каждой из нас милых и красивых женщин имеется дома небольшая косметичка, размером в квартиру ))), где храниться целая куча всяких кремов для всех частей тела, шампуней, бальзамов, дюжина духов и помад и прочей косметики … (все не перечислишь). Очень красивые флаконы для духов увидела в ролике http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv.... Сказка, не правда ли?
ГРУШИН ПАВЕЛ
Салон "Pil Grash" курсы по наращиванию ногтей и маникюру. Полный курс 10,000 + портфолио+помощь в трудоустройстве и многое другое! РАБОТАЙТЕ НА СЕБЯ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 3000 р. в ДЕНЬ! заходи на сайт www.pil-grash.tiu.ru
Соболева Анна
Предлагаю Вам попробывать средства компании Мейтан. Есть целая серия Домашний салон красоты. Огромное разнообразие тканевых, коллагеновых, растворимых масок для лица, для кожи вокруг глаз, для шеи, рук, ног. Я сама пользуюсь, результат после проведения курса процедур впечатляет. Я консультант компании.
Виктория
Для лица могу посоветовать Инновационный профессиональный пилинг для домашнего использования.
Благодаря уникальному составу он удаляет только ороговевшие клетки, не затрагивая защитный слой эпидермиса и не вызывая раздражения и покраснения кожи. Всего одно применение – и кожа становится мягкой, гладкой и сияющей.
Природные энзимы, полученные из грибов Mucor Miehei, являющиеся основой Обновляющего пилинга , не повреждают уровень pH кожи в отличие от химических пилингов, после которых требуется обязательная нейтрализация и восстановление уровня pH. По мере того, как энзимы проникают в более глубокие слои кожного покрова, они адаптируются к рН окружающей среды и самонейтрализуются, в результате чего пилинг действует только на омертвершие клетки, не повреждая молодые, живые клетки.
ARTISTRY Intensive Skincare Обновляющий пилинг для кожи лица. Если интересно,расскажу и покажу подробнее,даже можно попробовать.
Лилия
Благотворно влияет на кожу натуральная органическая косметика, такая как Natural Being.
У органической косметики масса преимуществ перед другими видами косметики. Вот здесь можно прочитать об этой косметике, и чем она отличается от обыкновенной косметики: http://naturalbeing.ru/preimushestva.htm...
Александр Пичугин



Вот это настоящий салон красоты на дому. Благодаря косметике Veld's можно долго оставаться молодой)
http://www.dunaboutique.ru/brands/26935/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем