Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний террор

Муж пришел в 5 утра, отмечал рождение сына у своего брата. Стал требовать секса. Я отказала. Собрал свои вещички, сказал, что тогда уходит, и больных детей я сама к свекрови перед работой повезу.  Ушел, стал названивать, чтобы я детей к его родителям не привозила- пристраивала куда хочу. Согласилась. Явился обратно и стал выталкивать меня из квартиры в ночной рубашке и босиком в коридор. Заявил, что уходить из своей квартиры не собирается и желает меня отправить к теще. (Квартира элитная в общей совместной собственности, в ипотеке. Выплачивать еще немного около 500 тыс. Зарабатываю хорошо, всегда получала больше него). В итоге, не вытолкал. Заставил готовить ему завтрак, не давал собираться на работу, пытался порвать сумку, отрезать шнур от фена.  В итоге позавтракал, отвез детей к свекрови и пошел на работу.  Что делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Я
вот бы вторую сторону послушать... было бы не менее увлекательно
Алла Золотарева
и часто такое устраивает?
Солнышко Майское


Зухра Кунаккузина
увидите вечером . спуску не давайте
Варя Нет
Ахахахахахахахахррр ))))))) я себя так же иногда веду с мужем, когда мне неймется
Алла ЗолотареваВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ахахахахахахахахррр ))))))) я себя так же иногда веду с мужем, когда мне неймется
СсылкаПожаловаться
террористка домашняя))))))
Анна СавельеваВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Ахахахахахахахахррр ))))))) я себя так же иногда веду с мужем, когда мне неймется
СсылкаПожаловаться
Хихихи. И я тоже. Не даю ему на работу собираться, могу ключи от машины/квартиры спрятать.. Ну он же знает, что это шутки.. И потом буду в течение дня дурацкие смс-ки слать.. Пока он не сделает, чтО Я хочу...
Жаба-Мордоед
Уже ничего. На такие концерты ментов вообщето вызывают.
Nataly
вот вы спрашиваете :" что делать"?
если бы мой муж такое устроил, я б температурку ему померяла. решила бы, что отравился паленкой)
врача вызвала, в постельку уложила.
ибо такое поведение нехарактерно абсолютно
MAKITA-2018
не давать ему пить паленую водку
евалюция
Ничего не поняла. Как он после гулянки у брата куда-то детей повёз? Я так то сделала вывод, что он пьян был..
Lubanьka
Бить почаще))желательно ногами и тяжелыми предметами)
Аноним
Последнее время стал наглеть, просек, что я квартиру делить не хочу, почувствовал свою силу. И с 2-мя детьми так просто в никуда не уйдешь внезапно.
Прекрасное далеко
Отрезать ему шнур
Пуговка
а у него давно секса небыло?
Лагерта Лодброк
Я никогда не спала с пьяным мужчиной без своего согласия, поэтому вякать тут наверное не имею права... Но было бы реально проще дать 2 минуты и дальше спокойно жить. Жалко вам, чтоли? супружеский долг это называется. Теперь бы не спрашивали, что делать...
Ольга КравцоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я никогда не спала с пьяным мужчиной без своего согласия, поэтому вякать тут наверное не имею права... Но было бы реально проще дать 2 минуты и дальше спокойно жить. Жалко вам, чтоли? супружеский долг это называется. Теперь бы не спрашивали, что делать...
СсылкаПожаловаться
Сценарий был бы такой - он ,пьяненький, уснул бы не дойдя до основного мероприятия )) .. Можно было все перевести в шутку, Утром пожурить, можно и губки надуть .. или высказать- Теперь моя очередь -напьюсь ,-держись. Я пьяная буйная и до секса очень охочая. Боюсь, справишься ли ...))) И конфликт был бы исчерпан ...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сценарий был бы такой - он ,пьяненький, уснул бы не дойдя до основного мероприятия )) .. Можно было все перевести в шутку, Утром пожурить, можно и губки надуть .. или высказать- Теперь моя очередь -напьюсь ,-держись. Я пьяная буйная и до секса очень охочая. Боюсь, справишься ли ...))) И конфликт был бы исчерпан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вызывает недоумение, когда неадекватному человеку начинают показывать какую-то свою гордость, принципиальность... Им в этом состоянии инстинкты движут - от этого и плясать: накормить, разуть, спать уложить.
Ольга КравцоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня вызывает недоумение, когда неадекватному человеку начинают показывать какую-то свою гордость, принципиальность... Им в этом состоянии инстинкты движут - от этого и плясать: накормить, разуть, спать уложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.. Утром бы еще прощения просил )) Тоже мне "домашний террор" придумала ))
Тихое счастьеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сценарий был бы такой - он ,пьяненький, уснул бы не дойдя до основного мероприятия )) .. Можно было все перевести в шутку, Утром пожурить, можно и губки надуть .. или высказать- Теперь моя очередь -напьюсь ,-держись. Я пьяная буйная и до секса очень охочая. Боюсь, справишься ли ...))) И конфликт был бы исчерпан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь))) и спал бы как ангел)))
Ольга Кравцова
Да лаадно.. клевый парень )) Смешной." В итоге позавтракал, отвез детей и пошел на работу" ...Что делать, автор? Понять и Простить )). Ну побуянил, пальцы погнул. Мальчишка еще . Живите счастливо и не ругайтесь больше )))
Жужа
Ну отрежьте Вы ему этот шнур от фена, раз он так разнервничался. Новый купите.))) Шо же это мальчонке ничего не позволяют в собственном доме?
.
О, да... знакомо...бизнес-класс, лакшери, недвижимость и крутые тачки. Потом рааааз и облом у него с работой. Когда "фантики" почти стали на исходе, муж стал хоть как то походить на человека. Думать начал. Ценить. Борзота это. Наглость. Себялюбие. Тоже выгоняла вон. Грозила разделом не 50/50, а с учетом детей. Приползал потом обратно на коленях. Да будете жить вы как и жили раньше. Если бы отрезали его от себя, то совет тут не искали. Себя лучше любите. Быть жертвой в наше время не модно. И не такое бывает...
Елена Манго
Начну с конца вашей темы.. "зарабатываете хорошо". Мужу и псу..помните?
Так вот. Зажмите гордость в кулачок и готовьтесь к войне. Копите деньги.
Пришёл в 5 утра. Какой секс?! В сковородкой по лбу не хочет?
Читаю темы..точка.. Что только не терпят бабы ради статуса быть замужней.
В случае развода что получите Вы с 2 детьми, и что он, (Каззёл!)?
Елена Манго
Начну с конца вашей темы.. "зарабатываете хорошо". Мужу и псу..помните?
Так вот. Зажмите гордость в кулачок и готовьтесь к войне. Копите деньги.
Пришёл в 5 утра. Какой секс?! В сковородкой по лбу не хочет?
Читаю темы..точка.. Что только не терпят бабы ради статуса быть замужней.
В случае развода что получите Вы с 2 детьми, и что он, (Каззёл!)?
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю. Рушить все как-то страшно,но проучить- охота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем