Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашний уют

По-моему, уютное гнездышко создают совершенно определенные детали - для меня это в первую очередь оформление окон: шторы и тюль, горшечные цветы, а еще кресло-качалка - моя мечта. А из чего по-вашему складывается домашний уют?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Надежда Александровна Цибизова
Люблю классику: темно-шоколадный стол с выгнутыми ножками, кружевная салфетка под вазой с цветами и важные мягкие стулья вокруг...
Meteora
А мы только недавно купили квартиру, кое-что успели сделать под себя, но очень много еще в проекте, или просто у меня в голове. Кухню хочу удобную, красивую, шкафы во всех комнатах встроенные, вместительные, одну ванную из двух хочу с гидромассажем, а из второй сделать душ... В общем, проектов море :)
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я прямо мечтаю поубирать, нафиг, все биде, которые нам вообще не нужны, т.к. привыкли мыться целиком в душе, а не по частям :) и сделать угловую ванную, большую...
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо же, не думала, что там такие сложности
T
Текстиль конечно, так же не люблю голых стен, ещё обожаю живые цветы, ну и без кошки уюта не бывает)
Elena ElenaВ ответ на T
T
Текстиль конечно, так же не люблю голых стен, ещё обожаю живые цветы, ну и без кошки уюта не бывает)
СсылкаПожаловаться

мне тоже уютно с кошкой, когда субботним пасмурным утром выпьешь кофе, сядешь на диван, и кошка рядом сидит жмурится сонная
Рокс
Я еще мечтаю камин :-)
Александра
Мне ноавится ощущения необжитости,минимализм везде. Не люблю когда что-то чтоит на подоконниках,на шкафах. Не люблю безделушки.
Beladonna@
Из приятных деталей. Текстиль, картины, зеркала, часы, милые безделушки...
kiss kiss
Минимализм, светлые тона стен и мебели, картины, много цветов, красивые шторы и тюль, любимая домашняя одежда и тапочки)))
Чистота и порядок)))
Аромат любимых пирожков (других блюд) семьи ))))
P.S. Мне все говорят, что у меня очень уютно ))))))
Ирина Спайк
Кресло качалка есть и горшки с цветами, плед , порядок , чистота
OleOle
Духовка из которой вкусно пахнет на весь дом.
НАДЕЖДА
камин
Meteora
У нас уже есть кресло качалка, никто им не пользуется, только ребенок иногда балуется :) За цветами я элементарно не умею ухаживать, у меня даже кактусы дохнут. люблю семейные фотографии на стенах, рамки уже купила, теперь нужно фотки распечатать красивые... Свечи люблю, но сейчас не зажигаю из-за малыша. Домашних животных заведу обязательно, когда детки подрастут
Allammа
В моём понимании уют - это камин
Женя))))
Для меня уют-это когда много всяких подушечек,когда мягкий коврик под ногами.цветочки-горшочки кругом...
гера ова
Мебель цвета дерева, а не ядовито красно зеленая, на кухне зановески в клеточку.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем