Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Домашняя библиотека

Как вы думаете, дорогие форумчанки, престижно ли в наше время иметь домашнюю библиотеку? Дело в том, что мне в наследство, так сказать, досталось несметное количество книг. От многих я избавилась. Девать их совсем некуда и авторы мало известные. А вот половину того числа занимают полные собрания сочинений многих отечественных классиков и некоторых зарубежных. Ну и я сама конечно покупала и покупаю книги современных авторов интересных мне. Также очень много книг по военной истории - это одно из моих увлечений; бизнес-литертура. В общем книги примерно с 50-х гг по наши дни. У меня в гостиной несколько шкафов от пола до потолка с книгами. Но многие говорят, что это макулатура, это не модно. А что думаете вы?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Aскелла
Это круто!!!
Мила
Я очень люблю запах старых книг!!! Один из любимейших!!!! И сами книги люблю, мне бы был приятен такой шкафчик!!!!
Аноним
П.С. Мне по большому счету все равно, что думают другие. Моя квартира, и делаю, то считаю нужным. просто интересно послушать мнение форумчан о традиционных книгах. Или многие предпочитают электронные? Если что, то мне 22
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
П.С. Мне по большому счету все равно, что думают другие. Моя квартира, и делаю, то считаю нужным. просто интересно послушать мнение форумчан о традиционных книгах. Или многие предпочитают электронные? Если что, то мне 22
СсылкаПожаловаться
Чушь. Ничего лучше бумажной книги нет. А то что 22 вообще отлично. Чтение хорошей литературы никому не вредило)))
Liliya
Книги это очень круто! Электронные не люблю..это какой-то обман, а не книга.
алиса алиса
Если вы их не читаете то зачем?
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Если вы их не читаете то зачем?
СсылкаПожаловаться
Я читаю, но признаться честно, не все. Например, до собрания сочинений Алишера Навои я еще не добралась) На данный момент читаю литературу, имеющую прикладное значение для меня
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я читаю, но признаться честно, не все. Например, до собрания сочинений Алишера Навои я еще не добралась) На данный момент читаю литературу, имеющую прикладное значение для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо до него добираться.
Позвоните в любую библиотеку и спросите ,надо может им.
Или дайте объявление в газету ,есть любители этого добра.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
И не надо до него добираться.
Позвоните в любую библиотеку и спросите ,надо может им.
Или дайте объявление в газету ,есть любители этого добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его обязательно прочту, только несколько позже
Mюмзик
Если не лень протирать пыль с корешков, проветривать и иногда...о ,ужас! читать ) то оставляйте...всё равно теперь нигде в старую книгу такое не принимают и придётся на помойку нести
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Если не лень протирать пыль с корешков, проветривать и иногда...о ,ужас! читать ) то оставляйте...всё равно теперь нигде в старую книгу такое не принимают и придётся на помойку нести
СсылкаПожаловаться
Они в идеальном состоянии. В моей семье всегда уважительно относились к книгам и берегли их. А читали их каждую по нескольку раз
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Они в идеальном состоянии. В моей семье всегда уважительно относились к книгам и берегли их. А читали их каждую по нескольку раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои надо оставить даже как память о родных, а вот чужие больше не беру ((( запах не выношу чужой застойный
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Если не лень протирать пыль с корешков, проветривать и иногда...о ,ужас! читать ) то оставляйте...всё равно теперь нигде в старую книгу такое не принимают и придётся на помойку нести
СсылкаПожаловаться
ну почему?! любая библиотека возьмет.
Дюдюка Барбидоская
ну почему?! любая библиотека возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берут нигде, я не поленилась прозвонить (( сами списывают и выбрасывают
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Если не лень протирать пыль с корешков, проветривать и иногда...о ,ужас! читать ) то оставляйте...всё равно теперь нигде в старую книгу такое не принимают и придётся на помойку нести
СсылкаПожаловаться
Ну, почему же? Если много книг 50-х годов ХХвека, тем более собрания, их очень хорошо можно продать.
Светлая_Мать_Воскресшей
Ну, почему же? Если много книг 50-х годов ХХвека, тем более собрания, их очень хорошо можно продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже 30-40 не смогла никому отдать )))) подарочные издания и полные сочинения классиков никому не нужны... на сайтах посылают, на авито тишина даже по 500 р за 30 томов в картоне,не вынутых ни разу )) выкинула нафиг
Оля Ля
Я обожаю книги, всегда читаю в метро! В наследство от бабушки досталась тоже библиотека старых книг, но я предпочла избавиться от них путем перевоза родителям. Выкинуть рука бы не поднялась, но и хранить в однушке огромный шкаф с книгами не хотелось.
Meteora
Книги - это круто, и в большинстве стран мира очень дорого, не каждый может себе позволить настоящую библиотеку.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Книги - это круто, и в большинстве стран мира очень дорого, не каждый может себе позволить настоящую библиотеку.
СсылкаПожаловаться
У меня не прямо-таки настоящая... От ПОЛОВИНЫ пришлось избавиться, т.к. некуда девать их сосем(
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не прямо-таки настоящая... От ПОЛОВИНЫ пришлось избавиться, т.к. некуда девать их сосем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мечта, чтобы была отдельная комната под библиотеку, пока что несбыточная, а там посмотрим.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
У меня мечта, чтобы была отдельная комната под библиотеку, пока что несбыточная, а там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так хотела сделать, но все-так разместила их в гостиной
Лагерта Лодброк
Модно во все времена! прекрасное увлечение.
Beautiful butterfly
Не слушайте вы их. Модно то, что идет. Если вы перечитываете используете вещь по назначению, то это круто. Читающий человек это всегда на голову выше и впереди тех, кто в теле и интернет царстве.
AскеллаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Не слушайте вы их. Модно то, что идет. Если вы перечитываете используете вещь по назначению, то это круто. Читающий человек это всегда на голову выше и впереди тех, кто в теле и интернет царстве.
СсылкаПожаловаться
+1000
Beautiful butterflyВ ответ на Aскелла
Aскелла
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем